Марафон стройности - 66 (часть 2)
190075
983
jenopash
вот с этим вопросом я так парилась..короче на сайте нашла--5 ручная кладь и 20 багаж(ПОСМОТРИ У ТЕБЯ В БИЛЕТЕ)но у нас ручную не взвешивали....и я спросила,когда туда летели...типа скока?? ответили-ЧАРТЕР :eek: МОНЯ И 7..но на кого попадёшь..поэтому..не рискуй..доплата зверская....
светлаша
да сама сначала думала,что беременность,не-а,нету....
так мужчина жаждет картошки :nom: ,всю диету мне портит :cray-1:
в итоге наелась я курицы с картошкой....а про выходные вообще молчу, стыдно:хммм:
взвешиваться не стала даже...завтра,сегодня вот разгрузочку устрою, завтрак был - пирожок с печенью,чай без сахара,салат:помидоры,огурцы,зелень,и персика 2 съела.И всё, дальше на водичке,пока норм
Helenf
Спасибо :роза:
Но очень хочется до идеальных 60 в талии,ну просто мечта....
А во сколько у вас самый поздний ужин?А то я и в 10 могу поесть....
Всем привет! я тоже присоединяюсь к марафону.
Меня зовут Марьяна
вес 73:хммм: ужас!
рост 160
Девочки у меня к вам много вопросов:
1 Цикорий вроде увеличивает аппетит?
2 я живу в Ленинском хочу походить на тонусные столы,куда и где есть?
вы сколько берете единиц? на что лучше походить?
3 куда ходите на фитнесс? ни кто не ходит в Икс хит в Сан Сити?
полночь
ПРИВЕТКИ! У МЕНЯ ЦИКОРИЙ ПОНИЖАЕТ АППЕТИТ.. :biggrin: насыщает даже, но я с молоком...

обед-творог гр 100 без никто...
светлаша
Женя, удачного отдыха :роза: кушай там фрукты, грейся на солнышке, купайся в чистейшем море... в общем отдохни с удовольствием , мы за тебя очень рады , счастливого пути :чмок:

Всем приветик :flowers:

Что с табличкой??? я которую неделю отписываюсь, а таблички нет :dnknow:
nasteg
да, кстати, где Катя :eek: ? ауууу!!!!!
полночь
Марьяна, привет!
я-Лена :agree: .
Про тонусные клубы- посмотри в 2ГИС, их несколько сетей и+ есть еще в обычных фитнесс-центрах, если про тонус-клуб, куда я хожу- меньше 300 ед не советую- дорого получится совсем.Эффект у меня точно есть, в прошлом году потеряла с ними где-то 8-9 кг лишнего веса за полгода, с тех пор- +- кг.Я хожу в http://www.tonusclub.ru/clubs_novosib/ .Там на Сиб Гвард открытие скоро- абонименты со скидкой- посмотри.
Helenf
ой..ДЕВАЧКИ чего я только не ела:хммм: всё я бомба... :rofl:
светлаша
Всем привет! :flowers:
А, вернее, где все? :eek: тишина....
я вчера тоже немного вина выпила- телефон новый "обмывала" , но все, окончательно- вина не больше бокала организм принимает, 2- уже перебор.
Завтрак- глазунья, кофе, свежий горячий сухарь с маслом :бебе:, перекус- 2 слайса и кофе.
Обед- наверное, только 2-е возьму - жара...
Helenf
Привет.
Тута я )
В общем поняла я вчера поныла....
Завтрак тока кружка кофе с молоком и сахаром....
на обед окрошка (тоже маленькая мисочка 250 гр. и салат с морковкой, сыром, чесноком и немножко сметаны....всего 100 гр.
А еще на в 16 съела творожок данон....поняла что не продержусь до ужина без перекусов....
На ужин семга 100 гр., салат из кальмаров+белок яичный+лук+масло раст - 100 гр., полпирожка с сахаром и щавелем, и стакан сока персикового....
А вечером концерт для мужа: намазалась крем с перцем чили, надела штаны для похудения и давай убираться ) а потом как давай печ попу )
После уборки и стаскивания штанов, эффект был долго ) сходила в душ, эффект продолжался (там крем какой то, кожа красная, но жжение это как будто внутри, т.к. снаружи все холодно)....
Я все это еще помасажировала массажером с пупырками, он еще вибрирует )
Муж укатывался, говорит то у тя перерыв то с новыми силами все и сразу )))
Седня на завтрак опять кофе с лимоном и сахаром....на обед окрошка с каким-нить салатом....
На полдник не придумала еще....и ужин тоже пока в планах ) завтра напишу...
И вечером думаю повторить с огоньком на заднице и массажем ) может попрыгаю в XBOX ) или все поборет жара и буду купаться )
А еще завтра иду на тонусные столы вечером....
Всем привет!
Я без Марафона никуда. Опять расслабилась, набрала килограмм с копейками...
Всерьез заинтересовалась цикорием. Кто-то тут писал, что жидкий вкуснее порошкового (этот-то совсем гадость). Какой лучше взять, чтобы полюбить?)
Сегодня у меня овощное рагу, на вечер салат помидорно-огруцово-перечный с зеленью) Перекус - черешня.
Постараюсь больше ничего в себя не запихивать.

Обидно! Оставалось-то каких-то полтора кг. сбросить, не удержалась(
Pascale
приветки..насчёт цикорий-надо пробовать-я сначало с шиповником пила..но с молоком всегда..а ща покупаю со стивией--она немного сладкая..поэтому на др сладости не тянет..и у меня после вчерашней загрузки БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ..но сег кофе, котлетка и на день творог и кефир..ужин--думаю..
Nikaz
На обед съела салат: грибы, омлет покрошенный, курица и чуть чуть майонеза - 100 гр все это.
На полдник взяла овощной салат. С полчайной ложки сметаны.
светлаша
То есть цикорий с молоком нормально? Надо попробовать. Сегодня же куплю.
Pascale
Всем привет! на завтрак кофе с молоком и снек
после вождения сьела мороженко (стесс и просто хотелось!)
пью цикорий с молоком
Вот у меня проблема - до 16 спокойно могу не есть и ведь не охота! а самый жор нападает после 19! а может уже в привычку вошло! муж пришел и пошло,поехало!
Сегодня хочу позвонить в тонусные столы на Сиб-ГВ
полночь
пришла с обеда- шницель из кур грудки с рисом и морс клюкв...а потом к нам подсели еще люди и.....пироженое наполеон( 35 гр) и какао... но ощущение, что наполеона было все 350 гр :eek: :tantrum:
полночь
Вот про тонусные столы конечно ветка целая есть....
Но я тоже решила сама попробовать, с одной стороны халява какая-то сомнительная, с другой люди знакомые говорят, что классно и помогает.
Вообще там же много всякого и штаны ИК и прочая хрень....
Nikaz
с одной стороны халява какая-то сомнительная
Халява? :eek: это про что? Цены- совсем не халявные, а нагрузка(если ходить именно в активную зону)- тоже совсем не халява, я хожу уже второй год- и то после перерыва мышцы все болят, а если только в релакс зону ходить- то (мое мнение) и не похудеешь, в комплеске- это супер- дополняет и усиливает эффект от тренировок. Ну, и не забывать правильное питание :knix:
Pascale
Привет всем, у меня тоже оставалось до цели - полтора кило,, а теперь снова три...(((
Nikaz
и как сходили,попробовали? там просто берешь единицы,а куда их тратишь без разницы? или на что то определенное надо брать?
Сейчас позвонила в тонус клуб цена на год абон со скидкой 15 450 это дорого или дешево?(300 ед)
полночь
это на дневное время? если без ограничений по времени- очень хорошая цена. Я занимаюсь с начала апреля прошлого года- у меня уже от второго абонимента(я 2 раза брала по 300 ед) осталась половина, но вначале я очень интенсивно тратила единички- и занималась часто и на ик-штаны и пресс ходила
Helenf
я не поняла про время! мне по тел назвали с 12-15 пон,ср,пят
и с 17-19 по втор и чет .
полночь
Если речь про те тонус-клубы, что я давала ссылку, то они работают ежедневно с 7 (или 7-30) до 22 часов, а то время, что вам назвали :dnknow: , может в это время абонименты продают пока клуб не открылся? уточните...До 300 ед включительно есть 2 вида абониментов- до 17 часов и полные - я про это спрашивала, стоимость у них разная