Марафон стройности - 66 (часть 2)
190099
983
Pascale
Вчера наткнулась на какое-то ток-шоу, где показывали девочек, фанатеющих до психоза по куклам Барби и моделирующих свою внешность под вожделенный идеал.
Там у одной девочки рацион: завтрака и ужина нет, обед - фрукты/овощи. Рост мелкий правда - 150_с чем-то, а вес 38 кг. Вторая питается только жидкой пищей (смуси, коктейли овощные) и энергией солнца :безум:
Талия 42 см., грудь и бедра 86. Грудь силикон, уменьшение талии за счет удаления ребер отрицает))
Вот я задумалась, они такие на всю голову больные из-за этой диеты или наоборот? Что первично?
Причем там мамы их рядом сидели. Одна похоже тоже не совсем в себе, вторая на вид адекватная, рацион питания дочери не осуждает. Лишь бы не курила и не пила.
А до чего ж страшные "Барби" эти - словами не передать!
Rigick
фраза начинается: я описался потому, что....речь именно об оправданиях...и да, согласна на 1000 % именно, если хочешь чего-то( не описаться), то будешь искать возможности, а не опрадания, а если ищешь оправдания, значит не так уж и хочешь.
Snegovik
на СМ есть топик с фотками ДО и ПОСЛЕ.
Это тема вообще :respect:
вы тут такое не практикуете?))))
Таня, ты же понимаешь различие форумов на НГС и СМ.
Вспомни как вообще эта тема тут создавалась и подумай, о какой фотогалерее может быть речь.
Rigick
тут согласна...
но разница в том, что хочешь не хочешь..но организм сам скинет...эм..так сказать..излишки, накопившиеся.
а вот вес сам по себе не скинеться:улыб:
А я вот не знаю даже как объяснить.
Я толстею на нервах.
В мае худела на спор и не смогла сбросить 5 кг, хотя убивалась.
Уволилась с начала июня. Отдыхаю.
Встала на весы как приехала от мамы, а у нее, я ,надо отметить, ела от души, и... минус 5 кг :umnik: . Что еще раз подтверждает, что у меня вес нервный.
75,9 утром было. А на начало июня было 81.
Сейчас бы ниже 75 уйти, хотя бы 74,9. Лечу в отпуск в начале июля, вот гадаю, с чем прилечу, обычно я в отпуске худею, так как нервы успокаиваются.
Я вообще тут поняла...
Похудеть несложно. Сложно - удержать вес. Не стоит кичиться, что вы сбросили например, 15 кг, как я скидывала. Гордиться стоит тем, что вы не набрали еще больше (как я 20 кг), а удержали вес.
Поэтому все эти бла-бла-бла-я скинула столько-то... меня больше не впечатляют...Я уважаю тех, кто держит вес, а не худеет тут со мной уже 2...3... или сколько лет...
Ermolaeva2
нп
Сижу на Сибмаме фотки смотрю)))))))))).
Helenf
я год назад занималась с Ксюшей по утрам, начинала с одного повтора, потом и до 3-х довела, попробуй
Показать спойлер
fitberry.net
Показать спойлер
почему-то не открывается у меня(
Ermolaeva2
Я вообще тут поняла...
Похудеть несложно. Сложно - удержать вес. Не стоит кичиться, что вы сбросили например, 15 кг, как я скидывала. Гордиться стоит тем, что вы не набрали еще больше (как я 20 кг), а удержали вес.
Поэтому все эти бла-бла-бла-я скинула столько-то... меня больше не впечатляют...Я уважаю тех, кто держит вес, а не худеет тут со мной уже 2...3... или сколько лет...


:eek: это намёк..что б я тикала от сюда...нас тут много удерживающих :knix:
Шпулька
почему-то не открывается у меня(
странно :umnik: , похоже закрыт сайт, вот нашла , где есть одна ее тренировка
Показать спойлер
http://forum.s-body.com/index.php?topic=1342.0
Показать спойлер
светлаша
ну так удерживать то все время придется потом. когда ж гордиться то начинать достижением своим?)
Kisya888
ну так удерживать то все время придется потом. когда ж гордиться то начинать достижением своим?)
так в том то и дело..что удержать лет так на 10 сложно..у меня 8 лет стоял-стройняшкой..а потом бац и за 3 года всё вернулося.. ща дубль2 :biggrin:
Kisya888
Так все время и гордиться, начиная с того момента, как похудели:улыб:
In4ik
я работаю в операционной, иногда не то что поесть, попить 5 - 7 часов нереально, но все же - стараться как то можно, и для физ нагрузки время нахожу. У самой спина - никакая, для меня выходом стали Велнесс тренировки (Тонус-клуб) - как раз то, что изначально было придумано для реабилитации после травм и операций, если перечитаете несколько марафонов - мы очень много обсуждали эту тему, и у Helenf можете спросить)
Hell08
я работаю в операционной, иногда не то что поесть, попить 5 - 7 часов нереально, но все же - стараться как то можно, и для физ нагрузки время нахожу. У самой спина - никакая, для меня выходом стали Велнесс тренировки (Тонус-клуб) - как раз то, что изначально было придумано для реабилитации после травм и операций, если перечитаете несколько марафонов - мы очень много обсуждали эту тему, и у Helenf можете спросить)
Спасибо, обязательно посмотрю:улыб:я сама имею косвенное отношение к медицине, поэтому вполне реально представляю, в каком режиме проходит работа в операционной
светлаша
:eek: это намёк..что б я тикала от сюда...нас тут много удерживающих :knix:
Света, это наоборот хвала тем , кто похудел как ты и вес держит, а не толстеет-худеет туда-сюда как я,например.
Ermolaeva2
:eek: это намёк..что б я тикала от сюда...нас тут много удерживающих :knix:
Света, это наоборот хвала тем , кто похудел как ты и вес держит, а не толстеет-худеет туда-сюда как я,например.
:friends: :agree: уйдут твои нервы и вес уйдёт!!

напилась кефира..скоро на море..местное
Всем привет! я набегами,тк на дачу езжу.Девочки,случайно ни у кого не осталось огурцов рассады? моя сгорела!:хммм:
Шпулька
вечером иду в гости к людям,у которых два варианта еды
а)жирная
б)сладкая
хоть с огурцом в гости иди...
In4ik
для утра рекомндую вот вот2
вообще именно эти уроки сложновастые для начала. но вообще в сети именно эту тетеччку поищи. у рее много уроков.
Шпулька
вот и я отказалась сегодня от посиделок..т к сразу сказали,что будет тока пиво..и П иВО...поэтому после работы позагорала раз искупнулась..что то вода похолодела..ужин поздний но пра..мяско и мексиканская заморозка..цикорий с молоком и я умочка!!
светлаша
котлеты, сыр, сливы, абрикосы.... чуть позже, наверное половинку грейпфрута и имбирный чай
Hell08
после работы одела-обула мужа(какой-то он не вредный сегодня- все с первой примерки купили- брюки,рубашку, туфли, ремень:улыб:).Ужин- свинина тушеная и чуть макарон, много воды :eek: .Потом уборка дома и вот сейчас пойду в постельку....спокойной ночи всем :роза:
светлаша
не могла отказаться,надо было некоторые вопросы решить..НО я пила сок и зеленый чай...отговорилась,что жара,на работе весь день ела и все такое :спок:
Шпулька
Приветики всем.....
Вчера на завтра к кофе и яблоко, на обед - окрошка и салат с курицей, орехами, огурцами и яицами, перекуса не было.....вода и чай...на ужин опять беляш+пломбир, правда один и до 18.....поехали купаться на обское.....в районе Звезды вода была жутко холодная....
Домой приехала и поела 1/4 дыни маленькой, 4 абрикоса, и горсточку черешни.