Марафон стройности - 66 (часть 2)
190101
983
Zmeyka
да я поняла текст.. я вам про вообще система рассказываю..что там часто такие прышки применяются. таймер загрузила в ввидюшке..удобно. прессик покачала.
вы же взяли только один комплекс..а их же существует масса!!! и чаще всего именно на общие группы действуют, а не по отдельности. чем дальше..там и веса прибавляются. эта система очень же популярна сейчас..даже если судить по еркламе рибок:улыб:
Rigick
Комплексов масса. Есть прыжки, есть комбинированные упражнения, есть с отягощениями даже, есть статичные. Много всего есть. Но без прыжков и излишнего шума тоже есть. И несмотря на кажущуюся легкость нагрузка получается очень приличная. Что касается комплексности, то в приседаниях задействованы мышцы всех бедер. Базовый же комплекс, о котором говорит абсолютно каждая статья это отжимания (обычные), приседания (обычные), пресс (с ногами на вису). Все остальное развитие и вариации на тему.
Ничего удивительного в популярности системы не вижу:улыб:Мне жаль по 2 часа на тренажерку каждый день тратить.
Zmeyka
а я бы не жалела.... се же попу таким методом можно подтянуть но никак не накачать.
так как сделала сейчас комплекс на пресс.. вообще ни о чем:хммм:
ну конечно прессик я и так качаю.. мне его уже давно пора усложнять.
а вот на фитбери комплексы не все могла делать.
в общем..то что вот просто.. и так уже отработано.. я поэтому и ищу то, что сложнее. вариации.
но это лишь мой подход. тут , конечно, надо смотреть кому-что.
Rigick
Ну, скажем так, 3 полноценных трени в неделю у меня уже есть. Больше времени жалко, да и скучно мне.
Однако если надо короткую домашнюю тихую треню, я бы взяла базовые упражнения и нацепила бы отягощения. Тишина сохраняется, время сохраняется, нагрузка растет.
Zmeyka
ну так.. конечно как дополнение к основным тренировка..конечно же класс! то есть этики комплексами поддерживать общий тоннус, а в зале прорабатывать проблемные зоны, конечно супер!
для тихой и проработанной тренировке просто шикарные занятий на канале живи как раз. а тут (для меня) эффективные как раз тренировки шумные и прыгучие:улыб:
опять же..чего мы мусолим одно и тоже то?!
вроде пришли к тому, что вам достаточно базового курса..так как вы в зал ходите, а мне не достаточно. нет?!
Rigick
Да ничего ничего:улыб:Я ж не настаиваю. Каждый развлекается как хочет:улыб:
светлаша
3 тыщи за всё включено :dnknow:
вот белокуриха за 65 - вот это капец :безум:
trym
Доброе утро.
Ну что за неделя....я сплю и сплю....просыпаюсь тока за рулем....
Вчера поела курицу вареную 100 гр. и горсть клубники.
Шила юбку....дошила ) померила ) порезала ) перешиваю....
Сегодня утром опять тренировочка в штанах и с кремом....
Из-за работы опять придется на йогурте и творожках сидеть.
Весы утром показали 69,2, после треньки и кружки кофе 69,5 :eek:
Всем приветик! :flowers:
Вчера у папочки был юбилей, гуляли в кафе, стол был просто "радость для худеющих", было много блюд не залитых толстым слоем майонеза и все такое вкусненькое, так что я была почти :смущ: умничкой. Почти, потому что винца сухого было мало, выпила еще чуть п/сл. Гуляли до половины первого, потом еще гуляли по уличкам.... короче, все было супер, но теперь сижу клюю носом в клавиатуру. :безум:
Приветики!а я творог с изюмом ем :-)
Привет всем.
Стабильный отвес около 2кг.от начального-это вода?Или мне уже радоваться можно?
Вечером готовила вкусняшку-рис с курицей и овощами.Запах обалденный просто.Только вот просчиталась-есть мне это не придется наверно-домой-то приезжаю поздно((
Сегодня как обычно-огурцы,помидоры,творог,одна зафирка,хлебцы на день.
Вечером в гости.Буду делать сытый и неприступный вид.
trym
3 тыщи за всё включено :dnknow:
вот белокуриха за 65 - вот это капец :безум:
за сутки..конечно в турке дешевле...и за 1500 в сутки всё включено+5 процедур в ЛАЗУРНОМ... :respect:
но потом приедешь-расскажешь....

всем приветки! утро кофе и яйцо..ща кофе и печека..на обед творог и кефир...
Kattye
Привет всем, а я сошла с ума, каждый день после работы захожу на рынок и на ночь наедаюсь сливами и абрикосами (кило фруктов каждый вечер - это эх...). Знаю, что неправильно, но не могу оторваться, в другое время суток - нет возможности съесть фруктик
светлаша
Ага :-) пообедала 1 картофелиной и парой ломтиков ветчины куриной.на полдник творог доем.вечером рыба.
trym
Всем привет!девочки посоветуйте куда купить абонемент,что лучше и эффективней? в тонус клуб на Сиб гв или Х фит и туда и туда хочу годовой? 15.450 или 24.360,но с бассейном! правда с 7 и до 17.Сижу выираю и не могу и туда и туда хочу! а вот потяну ли?!
полночь
ИМХО, бассейн какой-нибудь можно отдельно в более удобное время к тонусу
а в тонус клубе это единственный вариант?поменьше-подешевле нет?(это я уже для себя интересуюсь)
ой,да с бассейнами всегда засада! справку надо от терапевта.а он еще экг ,кровь и еще что то требует! пока соберешь и очереди кругом! :безум: а здесь все в одном месте! Это еще со скидкой 25%!(это я про тонус клуб)и еще водичка вроде морская!
полночь
во многие бассейны можно и так ходить..да почти во всех.. просто приходишь и покупаешь абонемент.. они спрашивают справку.. ты делаешь большие глазки..что ой..а потом можно? и все.

что-то меня прирост в 2 кг после нашей гулянки на выходных прям такой волшебный пендель дали...конечно, оказалось, что это вода..но было страшно:улыб:
сегодня пара ложек каши кукурузной, на обед немного супа на курином бульене. в перекус кусочек черного хлеба с сыром. и никаких печенек! уря! вместо них вода-вода-вода.

ну и позанималась малек. сейчас хочу растяжкой заняться.
Rigick
нп
Девочки, привет))
Вопрос.
Когда вы поправляетесь. окружающие это замечают? Говорят что-нибудь?
Ermolaeva2
Привет.
Ну когда на 15 кг - да ))) все заметили )))
А щас то что скинула 3 - нет......противные :злорадство:
Ermolaeva2
у меня все молчат:улыб:
хотя, наверное, по мнению окружающих вес незначительный:улыб:
тебе обижают?

чего кушать совсем не хочется..всегда бы так:улыб:
Ermolaeva2
Привет всем!
Вот самое интересное....у меня нет, никто не замечает-что поправилась заметят похудела нет(((
К примеру я после НГ праздников весила 61 кг, ну то бишь плавающие 59-61...О ужас!!!
Решила похудеть, но т ак не шибко решительно-вес стал 58,5...
Сейчас я вешу 55 кг (иногда по утрам весы радуют 54,9 :ха-ха!: ), и хоть бы кто заметил!!!!Я так со школы не весила!И это не предел, сейчас приятно после выходных вставать на весы и видеть там 55,5=)))Я продолжаю ограничивать количество калорий и с каждым днем мне все легче и легче.
Rigick
Да мама сегодня звонила и в разговоре между делом упомянула, что встретила мою рдноклассницу и та спросила, не родила ли я, точно ли не родила,ато так поправилась, будто после родов. :dry: Один некорректно спросит, другой передаст.