Марафон стройности - 66 (часть 2)
190234
983
Ната692011
ОООО!!! Куча времени. Правильное питание + правильный фитнесс - 3 кило в неделю в минус реально, а тебе надо 3 кило в месяц. Реально!!!
Hell08
да..меня тоже порадовало, что хоть не 10 кг в месяц :biggrin:
Rigick
может уже за прогул тренировок отдавать кому-нибьудь денежку как штраф :biggrin:
Со мной такой номер не проходит- мне дешевле откупиться :yes.gif: :biggrin:
Обед -оливье-лайт и окрошка , потом прогулка до киоска и мороженка :злорадство: .
Свет, мне б твою силу волю- я этим летом совсем расписалась.
И еще - давайте с табличкой решим- без нее доп расслабушки пошли :зло:
Helenf
.
Свет, мне б твою силу волю- я этим летом совсем расписалась.


ага..сила есть, а ВОЛИ нету...это про меня...спорта то нема..

И еще - давайте с табличкой решим- без нее доп расслабушки пошли :зло:


ой давайте...

я дома--после стилиста..подстриглась по-короче :knix: лет на 40т помолодела :rofl:

ужин-рыбка и салат из зелени и зел чай с молоком..ща сгоняю к любимому доктору и вроде как в гости приглашена..но :eek: не поздно ли..
светлаша
фото в студию :appl: .
После обеда жевала огурцы, наверное полкило съела, опять попробую дойти до фитнесса(попросила на авто подвезти к крыльцу , чтоб наверняка :biggrin: )
Helenf
тык фотографа нема...а я не умею с телефона перебрасывать т что тока вживую :knix:
светлаша
кода? :миг: Надо бы встретиться и правда, но ты ж с работы сразу на пляж, а мне пока через плотину добраться :хммм:
Helenf
кода? :миг: Надо бы встретиться и правда, но ты ж с работы сразу на пляж, а мне пока через плотину добраться :хммм:
я с понед в отпуск на неделю буду и в академе и в новом посёлке :biggrin:
светлаша
:live: , я на след неделе еще не сильно буду занята- можно пересечься где-нить, кофию поппить,поболтать
Helenf
:friends:

шла мимо рынка..увидела малину :eek: ..а её я тока с мороженкой..ну очень вкусно.. :live:
Helenf
Меня в компанию возьмете? Только вечерком, после работы... можно в Амиго, Академию Вкуса, Белиссимо, Шашлыкофф... У коллеги дочери пошли в кафе работать (так - ремарка), а коллега любит в пятницу зарулить куда-нибудь перекусить, так вот они сказали: "Мама!!! Не кушай нигде!!!" Берут таджиков-узбеков абсолютно необследованных, без санкнижек, официанты - такие же... полный беспредел. Какой заразы можно зацепить - непонятно, так что можно взять по мороженке и погулять по аллеям ВЗ
Hell08
да в Академе с хорошими местами проблема.. я вот НииКуда люблю.
Rigick
да в Академе с хорошими местами проблема.. я вот НииКуда люблю.
:live: стопятьдесять раз хотела туда и ни разу не попали...

всем приветки!! завтрак кофе и салат-помидорастик,сыр адыг . перец и масло кап +ябл уксус..это НЕЧТО!

обед--ряженка с сыром и пару огурцов на перекусы...
ужин--лен голубцы и куча зелени ну и малина на полдник..попробую её без мороженки :biggrin:
Hell08
конечно, возьмем(можно в Трэвелсе у Академии ), пиши телефон в личку.
Я вчера дошла таки до тонус-клуба и даже позанималась :knix: .Потом, правда , поужинала.Ну не могу я без ужина!никак :not_i: , тем более муж купил рыбку красную малосольную и икру :бебе:.Вес с утра немного ниже, сегодня опять взяла с собой форму :knix: и огурцы на перекус. Завтрак- бутеры с икрой и кофе.
Helenf
Ой, девочки, всем привет! :flowers:
Значит, встечу назначаем в НииКуда?:миг:
Helenf
Ой, девочки, всем привет! :flowers:
Значит, встечу назначаем в НииКуда?:миг:
я хоть КУДА!!с понедельника свободнааааааааааааааа.там надо посмотреть есть вечера тематические и БЕСПЛАТНО ВХОД :knix:
Helenf
Всем привет!
давно не писала в форуме, да как то не до этого было, к свадьбе готовлюсь потихонечку=)
Мои упехи медленно, но верно приближаюсь к идеалу)))Вчера случайно в лав репаблике взяла платье 40 р-ра и влезла в него, но потом всетаки взяла 42/, как то посвободней. Мой вес сегодня утором был 53,9...но желудок ныл, так что пришлось позавтракать, тем более сегодня иду на др любимого)))
Марфа23
Привет, девули! С утра пробежка, разогнала 4-х лающих на меня (в процессе бега), собак и один грузовик))) Сейчас я буду кушать :бебе: У меня с собой: сейчас рис по-турецки+рыбная котлета, на обед-курица, на перекус -малосоленые огурцы+морская капуста.
Чтоб сбросить вес без обвисания, нужно примерно по 60 гр.в день сбрасывать(я понимаю, что не проконтролируешь)но за неделю, если суммировать, то можно увидеть динамику. По 400-500 гр.в неделю.
А вообще, советую овощную диету "21 день" и почистить кишечник...Да- да.Тогда при правильно спортивном режиме--вес лишний просто улетучивается.Проверенно :live:
Spring_Melody
ТАНЮШ..ты герой. :flowers:

это диета..где сначало молоко 2 дня .. а потом чередование? что ли сидела на ней ЖЁСТКО?
Spring_Melody
Таня, что за диета такая?Вот я тоже чуствую, что летом в такую жару с утра лучше заниматься, но у меня с работой не получается :хммм:
Перекус- кофе и 2 печеньки (так получилось)
Helenf
нашла, почитала-не смогу выдержать 21 день :хммм:
светлаша
Нет, девочки, это сплошные овощи и крупы...На ней я сидела, когда чистила кишечник(типа мясо нельзя, когда идет процесс чистки). Зато теперь -есть опыт небольшой...Когда перегружаешь систему мясом, в последующие дни только овощи да каши....Очень полезная привычка....Только день с маслом --я напрочь исключила, т.к. все эти дни пила льняное масло, и продукты по граммам особо не соблюдала-так...на глаз.
Spring_Melody
Напишите по подробнее про эту диету или ссылочку скиньте где почитать?
Ната692011
наберите в поисковике "меню 21 день" или
Показать спойлер
Показать спойлер