Марафон стройности - 66 (часть 2)
190169
983
SeaGirl
а что мешает съесть сладкое в первой половине дня.? даже арбуз,если его кушать ночью :rofl: будет мешать похуданию.. :knix: я покупаю бел зефир..и часика в 11 половинку ем..и жива до след утра..
Мешает то, что я голодная конкретно после похода на море. И организм требует углеводов-углеводов после плавания в холодной воде. И его, организм, можно понять.

А на море я хожу после обеда. В первой половине дня всё хорошо. И даже если я часов в 11 утра съем сладкое, мне в 11 вечера захочется. Так что смысла никакого.
имхо..что б не хотелось сладкого...а углеводы они РАЗНЫЕ..поэтому больше белка во второй половине дня..и мне ещё помогли овсяные отруби с ряженкой..
Spring_Melody
У меня со сладким другие отношения:раз в месяц примерно каак захочется...тогда налопаюсь....и снова потом не хочется :dnknow: А иногда такое бывает, что ем глазами только...подхожу к витрине с пирожными, рассматриваю их и поела :biggrin: как будто...
Spring_Melody
Девочки, привет!
Сейчас читаю сайт здоровье (проект Елены Малышевой "Сбрось лишнее") Мне нравится ... Очень полезные рекомендации, примерное меню (вкусные и сытные рецепты) Но есть пометочка: кормящим, беременным, больным - противопоказано
nasteg
На этом сайте нашла гениальное блюдо с названием "Апельсин" способ приготовления: Очистить от кожуры, разделить на дольки. :ха-ха!: От смеха говорят тоже худеют... :biggrin:
nasteg
Где все? Опять пришла, а тут тишина... :хммм:
Поговорю сама с собой...
Решила придерживаться похудательных принципов:
Кушать 5 раз в день (прям по времени все распишу, иначе никак...)
Объем за раз 300гр (стакан) - буду измерять
Много-много пить
Ну и без перекусов не обойтись (фрукты-овощи)
nasteg
Привет,Настюш!
Добралась до дома- жара, как в Турции.Между академом и бердском все стоит в обе стороны, а я на электричке :tease: .Завтрак- бутеры с сыром и маслом,кофе с молоком, обед- винегрет и стейк свиной с рисом, перекусы- 2 огурца и 2 банана, ранний ужин сейчас- салат из огурцов и помидоров,2 ст л макаронов по-флотски- потом гулять
Ну, что - я сегодня молодец. Поплавала даже больше, чем обычно.

На ужин куриное филе со специями и салат, на десерт - персик. Организм намекает на мороженое, но обойдётся, сейчас спать лягу и никаких соблазнов.
SeaGirl
Всем привет!
Сходила сегодня в новый парк на берегу рядом с Ремиксом- народу тьма, 800 лежаков в 11 утра были заняты и как минимум столько же к обеду были без лежаков.С детьми там классно- и бассейн и батуты с лазилками, а вот просто прийти за 200 р- тесно, не поплавать, лучше видимо в рабочий день.я была с детьми и внуком.
Завтрак- кофе с бутерами, обед- 3 помидорки и 2 сосиски, сейчас- стаканчик мороженого.Внук спит, проснется- пойдем с ним гулять.
Helenf
всем приветки! :flowers:
затрак кофе и 2 мал пироженки :biggrin: потом огурец и рулька...надень море0пляж-ходьба и арбуза много!!


всех,кто имеет отношения к торговли с ПРАЗДНИКОМ!! :bday:
ой девочки.... писать нет сил.жара убивает!
Rigick
ой девочки.... писать нет сил.жара убивает!
а мы у воды... :biggrin: и внутри вода/арбуз/окрошка :rofl:
светлаша
И у меня арбуз.

Нынче арбузный день у всех, я смотрю..
Всем привет.

Я обжора. Толстая и сейчас как шарик. Отекшая вся, китаец нервно курит ... Весы сегодня вернули меня в реальность- страшная цифра.. надо сбрасывать 3 кг, кошмар:хммм:
Сегодня завтрак мюсли, перекус будет яблоко. Обед паровая котлета и брокколи. Ужин-молочка с криспами.

Завязываю себе рот..через 2 недели мне надо быть прекрасной..Успею, как думаете? :biggrin:
jenopash
Женя, конечно успеешь!!! Мы в тебя верим!!! :хехе:
Всем приветик!!! Выхи были отдыхательно-обжирательными, на берегу, плавали много...., но на матрасе! :biggrin: Весы теперь в шоке... :смущ:Но я искренне верю, что это вода!!!! :biggrin:
Посмотрела лунный календарь, убывать луна начнет 03.08.2012г. Вот к этому времени предлагаю запустить НОВОГОДНИЙ МАРАФОН!!! :appl: :appl: :appl:
Голосуем, кто ЗА????
Kattye
всем привет:хехе:
я-за :live:
хоть и не худеется ни фига
хоть вообще есть переставай
Kattye
А я на выходные ездила в "гости" к Василию Макаровичу Шукшину, на очередной кинофестиваль в Сростках, свозила родителей, им понравилось. У мамы был ДР но особо не праздновали, много ходили два дня. Режим не нарушали))) НО сегодня с поезда слезла, перед работой домой забежала + 1,1 кило. Тоже решила что вода. Пили много много чистой воды. На горе Пикет сидеть в такую жару - это что-то невероятное, сожгла спину (в сарафанном разрезе) и нос как у деда мороза. И все равно - классно отдохнули. Выходные получились - длинные-длинные, как малеькая жизнь. А у меня вообще... четверг- в ночь работала, в пятницу домой заскочила - и в ночь на поезд, в субботу ночевала в Сростках, в воскресенье - в поезде, сегодня опять на работе. Вот, блин, получается 5 суток дома не ночую...
Kattye
Посмотрела лунный календарь, убывать луна начнет 03.08.2012г. Вот к этому времени предлагаю запустить НОВОГОДНИЙ МАРАФОН!!! :appl: :appl: :appl:
Голосуем, кто ЗА????
Я "ЗА", привет))
Ато я с отпуска приехала с тем же весом,что и уехала!
jenopash
Всем привет.

Я обжора. Толстая и сейчас как шарик. Отекшая вся, китаец нервно курит ...

+10000 я ржала... :rofl:

Завязываю себе рот..через 2 недели мне надо быть прекрасной..Успею, как думаете? :biggrin:
сможешь!! я уверена..

КАТЯ..ДАВАЙ ХОТЬ НЕ НОВОГОДНИЙ НАЗОВЁМ..ЧЁТ КАК ТО РАНО..А К БАБЬЕМУ ЛЕТУ уменьшиться на....кг :knix:

всем приветки!
светлаша
Как раз до НГ 5 месяцев, можно на что-то серьезное решиться)).
Ermolaeva2
:agree: Согласна, у нас два основных повода худеть: Новый год и Лето!!! :biggrin:
Ermolaeva2
Как раз до НГ 5 месяцев, можно на что-то серьезное решиться)).
девАчки..надо ставить цели.но 5 мес :eek: это можно 5 раз похудеть и поправиться..
но пусть основные массы решають..я по УДЕРЖАНИИ с вами :agree:

еда--окрошка..кефир с отрубями и 2 пряника..и сегодян повелась на скидки и прикупила басоноги турция типа в МОНРО! хотя ехаля за тухлями :biggrin:
Kattye
:agree: Согласна, у нас два основных повода худеть: Новый год и Лето!!! :biggrin:
а весенний ..к 8 марта?? :knix: кому пишем результаты? кто главный...по табличке?? :appl:
светлаша
К 8 марта и к отпуску - это, как раз, промежуточные! :biggrin:
светлаша
смотря какой вес!!! тут же не только похудеть, а еще хорошую форму бы набрать..поэтому, мне кажется, сейчас в самый раз бы:)