Марафон стройности - 66 (часть 2)
190161
983
jenopash
Всё что не делается, всё к лучшему:yes.gif:

Показать спойлер
Не понимаю мужчин, которые ещё что-то делят:хммм:
Показать спойлер
JuliaX
Юля, спасибо!
Женя, держись, понимаю тебя :friends: (сама пыталась лет дцать назад разводиться, но у меня еще и 2 детя были, стресс наисильнейший! в итоге поняла, что в нашей стране в моей ситуации на тот момент лучший выход -не разводиться, о чем сейчас нисколько не жалею :knix: )
Вчера вечером посидели в кафе- салат, роллы и 1 Пина-Коллада, потом арбуз дома. Погода обманула- так хочется уже прохлады, чтобы спать с закрытым балконом(в 5 утра начинают распинывать авто, мешающие мусоркам- готова убить всех и дворников и владельцев авто и мусорщиков :зло: )
ой, всем привет!
настраиваемся на похудение с 3 августа :миг:
JuliaX
Показать спойлер
еще как делят! Мой даже банку с монетами забрал, которые копили вместе. :безум: Тоже думала, что уйдет в чем был. Ушел то ушел. А потом через 5 месяцев вернулся и забрал все, что смог унести. Херовая была жена я , видимо :biggrin:
Показать спойлер


Съела 2 конфеты.. От духоты уже с ума схожу.. Что за лето, девочки.. Отекла вся. Какой то кошмар..

А что после 3 августа будет? я тоже начну тогда :biggrin:
Helenf
Погода обманула- так хочется уже прохлады, чтобы спать с закрытым балконом(в 5 утра начинают распинывать авто, мешающие мусоркам- готова убить всех и дворников и владельцев авто и мусорщиков :зло: )
+1. Живу на 10-м, но слышимость, как будто на 1-м.
jenopash
А что после 3 августа будет? я тоже начну тогда :biggrin:


луна начнёт убывать и мы вместе с ней! :biggrin:

а я ещё ничего не ела..с собой есть тока ряженка--думаю..моня мне её иль неть:хммм:
jenopash
Показать спойлер
Женя, ну и радуйся! У тебя все будет красивое, новое и не напоминающее о прошлом! я ваще уходила ничего брать не стала именно по этой причине
Показать спойлер
Lipa17
Табличка
а нету её..будет 6 августа..там и посмотрим :biggrin:
светлаша
а я ещё ничего не ела..с собой есть тока ряженка--думаю..моня мне её иль неть:хммм:
Попробуй- узнаешь :yes.gif:, сочуствую, если честно :friends: , сама как то недавно страдала.
А как так получилось, что в отпускную неделю в академ не заехала? :1: ....и я не проследила...
Helenf
скажите как скрытый текст написать?
Helenf
а я ещё ничего не ела..с собой есть тока ряженка--думаю..моня мне её иль неть:хммм:
Попробуй- узнаешь :yes.gif:, сочуствую, если честно :friends: , сама как то недавно страдала.
А как так получилось, что в отпускную неделю в академ не заехала? :1: ....и я не проследила...
была там 2 раза! :biggrin:

по-прежнему не ем..поставила варить куругрудку...у нас гремело и ОПЯТЬ ушёл дождь:хммм:
Hell08
скажите как скрытый текст написать?
ищи справо от рожиц СПОЙЛЕР...3 -ий с конца справа :biggrin:
светлаша
Точно, авто в 5 утра - это ЖЕСТЬ!!!
Показать спойлер
А у меня отношения (без гражд брака, без сожительства, без замужества) такие - то есть то нет с одним 9 (!!!) лет были... В этом году наконец то закончились))) Он за этот период успел жениться, сделать ребенка, купить квартиру, развестись, разменять квартиру, и опять к бывшей жене вернуться. Вот такая я дура и такая у меня забавная жизнь)))
Показать спойлер
жизнь продолжается--уже поела 2 раза:смущ:ну типа перекусила..порции мизерные..так и не было дождя а в академе говорят был ливень :eek:
светлаша
и на левом берегу был ливень
правда лужи очень быстро испарились
Шпулька
вчера писала а ничего не отправилось. Странно. В Щ вчера говорят был очень сильный ливень. Пришла домой- у дома лужи глубокие, по дорогам реки текут. Я вчера пыталась частично торт отработать. Час на ик штанах, час на пресс штанах. Никогда еще столько воды с потом не выходило! Пришла домой и сожрала кусок мяса и выпила пакет кефира. Литр
Hell08
а я почти пропустила дождик..муж тоже говорит, что в технопарке прям стеной был.. а у меня белье на балконе подмочило но не сильно.
девушки.. я мысленно с вами, пока хорошая девочка:улыб:
вес опять пошел вниз:улыб:
Rigick
вот и хорошо! что вниз....у меня тож после вчерашнего недоедания минус кг! :biggrin: но какая я проснулась ГОЛОДНАЯ!! :безум:

утро-кофе и бутер с сыром..обед яйцо.сыр и огурец...

ужин--типа фарш с овощами..перекусы--вода-вода

и всем ЗДАСЬТЕ :flowers: И ВСЁ ТАКИ У НАС НЕ БЫЛО ДОЖДЯ.. :зло:
светлаша
да уж..дождя хочется все больше и больше!
перечитываю рацион и вот думаю...там хоть 700 каллорий есть? :biggrin:
Rigick
да уж..дождя хочется все больше и больше!
перечитываю рацион и вот думаю...там хоть 700 каллорий есть? :biggrin:
в моём??думаю..что ДА!! т к сыр твёрдый...думаю..вечером доем до 1000 :biggrin:
светлаша
ох..жетско.. может хоть до бухендвальских 1200 догнать? :biggrin:
Rigick
ох..жетско.. может хоть до бухендвальских 1200 догнать? :biggrin:
ну..если появится аппетит то ДА!! а вообще пусть это будет зиг-заг в питании :biggrin: .ща вот нечаянно мороженку съела..

народ !где все?? :злорадство:
светлаша
ща вот нечаянно мороженку съела..
само в рот залетело? :biggrin:
Rigick
ща вот нечаянно мороженку съела..
само в рот залетело? :biggrin:
ПОЧТИ :biggrin: дирик угостил :knix: "забава"--наз-ся..надеюсь..ОН ничего такого не имел ввиду :rofl:
Rigick
ща вот нечаянно мороженку съела..
само в рот залетело? :biggrin:
:biggrin:
У меня кусочек торта так(нач склада доче привез на прошедшее).
Всем привет!
Лето в этом году судя по прогнозу НГС уходить не собирается :злорадство:
Завтрак- кофе. творог со сметаной, булка с маслом.
Иду на обед - видимо винегрет и какой-нить шашлычек :nom: .На ужин- овощное рагу(кабачок, перец болг, морк и том паста).