Марафон стройности - 66 (часть 2)
190155
983
Ната692011
Приветик мои любименькие стройняшечки :flowers:
Сегодня (надеюсь не ошиблась) день свадьбы уАни (солнышко) от всей души поздравляю, желаю всего самого светлого и доброго, по жизни идти крепко взявшись за руки, любите и цените друг-друга много-много лет :present: :роза: :роза: :роза:
Я толстею, ем все всякие печень, булки, в общем на форуме показываться стыдно :смущ:
Ната692011
На здоровье :live:
Табличка конечно стимулирует процесс, у меня она своя: я на месяц делаю -- к чему стремиться, и смотрю график, где я не так что съела, или забыла потренироваться; параллельно у меня дневник питания и тренировок.
Настюнь приветики :agree: , долго не засиживайся на своей "диете"--приходи уже к нам!!!!
nasteg
не одна ты такая. у тебя хоть уважительная (ну почти :biggrin: ) причина есть. А я вчера сожрала 300 грамм орехово-фруктовой смеси, выпила йогурт, слопала сыра в криспом и сидела как шарик. Потом еще черешни умяла. Ужас :eek: Когда уже КД придут...


Всем привет :flowers:
Завтрак- мюсли с молоком.
перекус- 2 конфеты.
Обед- йогурт с творогом.
Ужин-страшно представить , что на этот раз я захочу сожрать)))
nasteg
Встала баба на весы ,сняв с себя одежду,
украшенья и трусы - затаив надежду!
Только это не спасло бабу от расстройства,
ей трехзначное число выдало устройство!
Ах весы весы весы да чтоже вы творите,
чтож вы электронные мне душу бередите,
ох весы весы весы да вы побойтесь бога
ой да сотня килограмм это слишком много!
Села баба у весов и сидит рыдает,
красным краешком трусов слезы вытирает,
ох сама в своей беде я дура виновата
от пристрастия к еде я стала свиновата!
Ох весы весы весы горите вы в аду
больше мне жить не зачем - утоплюсь пойду!
Встала баба на мосту и глядится в воды
хочет сбросить в них жиры, белки и углеводы,
вдруг подумал бабий мозг -погоди не надо-,
только тут сломался мост и утонула баба!
Баба вскрикнула во сне и глаза открыла
и в рассветной тишине на весы вступила,
смотрит баба на табло и радости не верит,
там двузначное число.............99
jenopash
ЖЕНЯ.ты вчера сидела на гречке с кефиром--днём! я помню..это что--так ТУРЕЦКИЙ ужин тебя расслабил..берись...скоро сентябрь :biggrin:

духота у нас-капец полный..хочу когонибудь укусить :злорадство:
Spring_Melody
Танюш, привет! Рада читать :friends: Постараюсь хоть по вечерам к вам заглядывать, т.к. днем времени практически нет свободного...
По сегодняшнему меню:
Завтрак: 1 яичко жареное + кусочек хлеба. Чай с сахаром
Потом долго мотались с сыном по делам, он у меня в слинге сидит (так что это типа доп.физ.нагрузка) + 1 мороженое :biggrin:
Обед: супчик + 2кус. хлеба
перекус 1 груша, 1 помидорка
Ужин: (только что) макароны с мясом +3 оладушка, сейчас буду чай пить с медом
А еще в течении дня съела 5-7 конфет леденцовых
Встаю утром в 6,30-7, часов , вроде и работаю много и с сыном занимаюсь, когда успеваю толстеть :dnknow:
jenopash
Женя, привет :friends: ты чего это столько кушаешь за раз? а-та-та :1:
nasteg
Девочки, всех :friends: лублу :чмок: :чмок: :чмок: Хочу почаще проводить с вами время, :улыб:
nasteg
Да ПМС у меня ...вот и жру. саму бесит уже.


Всем привет :flowers:
jenopash
Да ПМС у меня ...вот и жру. саму бесит уже.


:agree: :cray-1: скоро пуз лопнет и у меня...

и снова ПЯТНИЦА-РАЗВРАТНИЦА :biggrin:

ЗАВТРА Я НА ТЕПЛОХОД :бебебе:
вчера ужин был :death: :bottle: и салата тазик...
утро -печень кур с огурцом и кофе в турке..

обед- кисломолочка..ужин-ненаю..плавать пойду... :tease:
Всем доброе утро. :flowers:
вчера купила бадминтон
протестировали:хехе:
а то что-то мне никак не худеется
Шпулька
Всем привет!!! Всем не напряжной пятницы и отличных выходных!!! Я вот сегодня одна в офисе до самого вечера-расслабон :хехе:Как в "Девчатах" -- "хочу халву ем, а хочу пряники")))) Сегодня у меня в плане тренировок--день "ОТДЫХА", сижу-- потребляю углеводы. С утра рис с рыбным биточком, сейчас рагу овощное было, на полдник--чай.
Spring_Melody
и я одна :friends: и сег послед раб день и отпуск на НЕДЕЛЮ...будет и ХАЛВА И ПРЯНИК! :biggrin:
светлаша
Рада за тебя :agree: Хоть неделю, но все равно ОТДЫХ!!!! А халву и пряники --убираем в кавычки))) кушаем сладкое дозировано.
У меня самой вчера срыв какой то был:зашла в магаз-купила конфеток(страшно захотелось), а домой пришла, кофе налила , приготовилась налопаться и вот те на..... одну :хммм: только съела ...Вот, что это было??? "Голодные глаза" :rofl:
.. Ну, что...

Неделя ежедневных заплывов на Обском - и минус 2 кг. Не так чтоб много... Но не могу же, прихожу с моря - волчий голод, утоляю его нежирным мясом и салатом, а организм аж визжит, требует сладкого, и я не удерживаюсь, съедаю либо фруктов, либо мороженку. Как бы заставить себя закрыть рот-то, а...
SeaGirl
1)салатик пожевала;2)мяском закусила; 3)зубки почистила, и теперь, кроме воды ничего не едим))), а иначе опять зубы чистить :biggrin: Мне этот способ помог когда-то...
Spring_Melody
1)салатик пожевала;2)мяском закусила; 3)зубки почистила, и теперь, кроме воды ничего не едим))), а иначе опять зубы чистить :biggrin: Мне этот способ помог когда-то...
(мрачно) сладкого хочется... Жуть как. Держусь до полуночи и в полусне ползу на кухню хоть за конфетой какой...

Меня тут осенило - куплю арбуз. Нарежу ломтями, и в холодильник. Съесть холодный сладкий ломтик арбуза всяко лучше, чем мороженое, а эффект вроде должен быть тот же.
SeaGirl
а что мешает съесть сладкое в первой половине дня.? даже арбуз,если его кушать ночью :rofl: будет мешать похуданию.. :knix: я покупаю бел зефир..и часика в 11 половинку ем..и жива до след утра..
SeaGirl
Только аккуратней с холодильником в полусне...Как в той байке: пошла ночью на кухню , залезла в холодильник за кефиром, а очнулась...уже заедала борщом котлеты.
Про арбуз -- хорошо придумала :live:
Заплывы у вас на какую дистанцию? По времени?
светлаша
а что мешает съесть сладкое в первой половине дня.? даже арбуз,если его кушать ночью :rofl: будет мешать похуданию.. :knix: я покупаю бел зефир..и часика в 11 половинку ем..и жива до след утра..
Мешает то, что я голодная конкретно после похода на море. И организм требует углеводов-углеводов после плавания в холодной воде. И его, организм, можно понять.

А на море я хожу после обеда. В первой половине дня всё хорошо. И даже если я часов в 11 утра съем сладкое, мне в 11 вечера захочется. Так что смысла никакого.
Spring_Melody
Про арбуз -- хорошо придумала :live:
Заплывы у вас на какую дистанцию? По времени?
Минут по 40, без перерыва и отдыха, дистанцию не считаю, по принципу "до мыса и обратно". Потом час примерно отдыхать и греться, и опять 40 минут плавать. Таких заплывов за один поход на море получается 2-3 раза.
SeaGirl
2 кг за неделю---это очень хорошо, если это не вредит общему здоровью. Ешь, на здоровье арбуз :бебе:считаю это правильной альтернативой сладким булочкам, печенькам и т.д. И для восстановления углеводного дефицита самое то :yes.gif: