Марафон стройности - 66 (часть 2)
190248
983
Hell08
вот..я как раз при росте 160 хочу-50 кг:)
Rigick
опппа! (осторожно, немного ненорматива)
Hell08
:biggrin:
всем доброе утро!!!
Rigick
Привет, девушки. Да, 5 месяцев -это действительно долго. :nea.gif: ...Давайте, хоть до бабьего лета на пару кило похудеем))):yes.gif:
С утра пробежка, а воду горячую -ОТКЛЮЧИЛИ!!!!, пришлось принять холодный душ...(наверно, соседей напугала)-визжала от такой свежести...Сейчас на завтрак каша пшенная с кофе с печенькой.
На обед -суп куриный, на полдник -салат из сайры.
Spring_Melody
контастный душих-хорошь для фигуры :biggrin:
а сайла в салате консервированная?
Rigick
Контрастный--это Да, но не холодный...На разгоряченное тело-- низя :1:
Салат? Да. Который с консервной сайрой, хотя больше люблю сайру и скумбрию в духовке со специями и травками готовить :бебе:
Hell08
:biggrin: :biggrin: :rofl: :live: , спасибо,Лен, посмеялась с утра.
У меня вчера на ужин был ДР невестки- вино и еда(почти в неограниченном количестве), так что утром встала отекшая :хммм:.Завтрак-кофе с сыром(кофе уже месяц как начала пить из турки, поэтому без никто, растворимый без сахара пить не могла :dnknow: ), по пути на работу- мороженка :смущ:.Я от жары наоборот поправляюсь, так же как от стрессов :хммм:
Spring_Melody
я просто когда-то программу смотрела.. и там рассказывалось, что консервы ну очнь вредные. вроде как съесть банку конесервов=прожить 1,5 года в городе. как-то так.
ну и вообще не раз сылашала о вреде консервированной рыба...

да..про разгоряченное тело..это конечно можно сердечко посадить совсем.
пытаюсь приучить снебя к контрастному душу..но сама мысль вот сейчас облить себя холодной водой..немного ужасает..даже не смотря на жару:улыб:
Rigick
Да, насчет консервированных продуктов, я согласна....Но! :secret: ем я это очень редко. Пытаюсь покупать и готовить еду с меньшей термообработкой. Но мои любимые оливки и маслины сама не приготовлю :dnknow: --поэтому ем из банки. Кабачковую икру могу готовить, а могу и покупать (иногда же-- лень).Вот и вчера было лень -- обошлось банкой сайры)))
А в любой водоём я тоже с визгом вбегаю, если вода холодная :biggrin:
Rigick
Всем приветик! :flowers:
....съесть банку конесервов=прожить 1,5 года в городе. как-то так.
Это было про шпроты, я это тоже видела....Там смысл, что в банке со шпротами столько же концерогенов, сколько человек вдыхает за год, живя в городе.
На завтрак мюсли с кефиром 1%, потом на работе кофе без никто, потом, чуть позже овсянная печенька. На обед была солянка и толченка с селедкой и лучком....
Вечером с подружайкой в кафешку, я за рулем, пить точно не буду, а вот что там грызть пока не знаю....
Kattye
Ой, всем привет! :flowers:
На обед- семга-гриль с паровыми овощами(порции стали совсем малехонькие :not_i: ) и салат из шампиньонов с кальмарами и перцем с маслом :бебе: .Ужин - дома осталось мясо-гриль и кабачки-баклажаны тушеные :knix:
Helenf
Вкусно пишешь :бебе:))) баклажаны :шок: мои любименькие :ха-ха!:
А где новенькие девочки? :Ната 692011, Юля-Шпулька, Nikaz, и Sea gerl...Интересно, как у них происходят дела по снижению веса?
Kattye
всем приветки..ща тока с кольцово..где там народу отдыхать??:хммм:одно озеро..и усё..но зимой я б там жила.. :biggrin:

,была сег в НОВОМ посёлке-- :live: -- надышалась соснами..спать хочу..по еде всё пучком--кефир,окрошка,арбуз,рыба!!!!
ща салат из св овощей с отрубями и пару слайсов ржанных!
А мы с подружкой так душевно посидели. :wub1.gif: Перемыли всем косточки!!! :biggrin: Я съела цезарь с курой, пару кусочков пиццы :смущ:и поллитра зеленова чая выдула....ну и мое сааамое большое достижение за этот вечер: не выкурила ни одной кури!!! :appl: В тридцать восьмой раз бросила курить, но раньше меня как раз посиделки с подружками (они у меня все курящие) сбивали с толку, а сегодня я удержалась!!! Сама за себя рада!!! :appl:
Девочки, примите меня в свой марафон?! Хочу скинуть 5-8 кг.
Businka_88
Всем приятного утра и хорошего дня.
Конечно, добро пожаловать! :agree: За какое срок хотим 5-8 потерять? И для ясности нужно параметры свои сюда сбросить и методы борьбы с лишними кило тоже.
Spring_Melody
Хочу сбросить вес до октября! Мой рост - 174 см., вес- 73 кг. Не ем мучное и стараюсь ограничивать себя в сладком. Качаю пресс, пользуюсь вакуумными банками. Стараюсь больше ходить.
Businka_88
За 2 месяца? По 2,5 кг в месяц? Смело!!! :agree: А каким образом?
Spring_Melody
Начала бегать по утрам ( уже вот три дня), ездить на велосипеде! еще бы на каши пересесть?! А сколько реально скинуть?!
Kattye
:agree: Согласна, у нас два основных повода худеть: Новый год и Лето!!! :biggrin:
Неее, Новый год, 8 марта и лето! :biggrin:
Всем приветик! :роза:
Businka_88
5 за 2 мес. можно :yes.gif: Начни с диеты раздельного питания (какое утебя телосложение?).Бегаешь как? Медленно? Быстро?Интервально?
Почисти организм, тогда процесс быстрее пойдет.
Spring_Melody
Не совсем поняла про телосложение! Ничего нигде не висит ....это точно. Поправилась как-то вообщем: руки, ноги. Бегаю медленно. Чистить клизмами?!
Businka_88
В смысле сколько весила раньше? За сколько времени набрала?
Нет! не клизмами :biggrin: боже упаси))) Я когда интересовалась (нужно было печень почистить), то в инете дядечку одного из сибири нашла и запустила процесс по его методике.
Если интересно будет, кину страничку в личку :knix:
Spring_Melody
Хочу! Кидай страничку! Мой оптимальный вес - 68 кг. Набрала за полтора года.
Spring_Melody
Всем привет! а можно и мне ссылку на методику чистки в личку, заранее спасибо!