Марафон стройности - 78
203485
1000
Автоинформатор
Доброе утро.
у меня ужасающий привес, часть из которого вода из-за алкоголя, а часть-вкусняшки:хммм:
Rigick
Настя, :agree: , у меня тоже :хммм:.Надеюсь вода сегодня выйдет.
Всем привет!
Helenf
Тоже привес. Вчера у родственников на торжестве была...
Hell08
Всем привет, не взвешивалась. Завтрак бутер с сыром и бутер с неркой, кофе с молоком. И немного абрикосового варенья.
Hell08
мдя..чую тоже самое..вчера кг 3!!арбуза съела..вкусно то как..поэтому сегодня не выспалась:смущ:
на денть ПП и буду на дорожке гнать воду..я БОЧКА :biggrin:

всем приветки!!
светлаша
Обед греческий салат, плов. На перекус кефир. Аппетит не возбужден, думаю потому-что пью травяной чай из мяты и мелиссы. После обеда прогулялась минут двадцать. Думаю уже можно выпить чашку чая.
NextOle4ka
можно.На обед- салат из кур филе, чернослива, еще что-то без заправки, ризотто с курицей, американо(ДО), небольшая прогулка. Перекусы- груша утром и груша через часик.
Helenf
Всем приветы!
Да, Вика взяла себя в руки - весь день ела норм еду (не то что прям диета диета но нормально), вечером сделала оксисайз и .... поела еду не хорошую...фу
Автоинформатор
ну под вечер стало понятно почему меня так водой прилело :спок:
даже не смогла от конфет удержаться..ужас.
завтра в зал, а сегодня ролик от любимой Катюши. про проработку проблемных зон, питание и подходи к спорту.
PrettyWoman
:friends: и я ..
весь вечер занималась заготовками на зиму..а потом.бац и колечко песочное.мням :eek: пойду-накажу себя планкой.. :biggrin:
светлаша
второй денть ем пахлаву... жииииирная... не знаю, зачем купила, но вкусно...вес к прежнему +1,2
Hell08
ну вот-расхвасталась в выходные :tantrum: .Вес +1,5кг.нет, сам вес не смущает, но темпы набора :eek: .Хотя, надеюясь, что все же это вода(вчера на ужин тот же шашлык, а он пересолен был и надеюсь кд на носу :смущ:)
Ой, всем привет! :flowers:
Автоинформатор
Доброе утро.
сегодня не буду в таблицу отписываться из-за приточных дней:улыб:
на завтрак кашка, вечером в зал планирую.
Rigick
Всем привет, завтрак хлеб цельнозерновой, сыр, зел чай.
NextOle4ka
Приветки всем! :biggrin: я вчера намалосолила тазик огурцов..приходите-СПАСАЙТЕ :biggrin: иначе китайцы отдыхают :beee:
завтрак-каша овсянка с малиной св :live: и кофе с молком и хлебцы с огурцм и сыром мягким..НАТУРА-лёгкий..200 кал на 100 гр разрешаю с утра гр 15!!
обед домашний нейжнейший творог с малиной :live: похоже вчера урвала на рынке последнюю ягодку :cray-1:

ужин -курагрудь с баклажанами..вот кажется чё не худеть на таком питании..а вот и НЕТ..всё очень печально..т к стала позволять себе вкусняшки -вредняшки в виде мороженки с малиной :biggrin: иль печеку в 11 утра...муж категорично заявляет..что худеть мне НЕ НУЖНО :зло: я не согласна с ним..но моё внутреннее я похоже согглашается-раз ест..вне меня :eek:
на полдник-тонус-актив..в виде дорожки,ролика и прессо :knix:
светлаша
мой муж еще смешнее поступает)
Худеть мне нужно, но при этом с ним надо есть по вечерам.
Вот как то так.
Настя, а ты уже такая как вон Лена ? Вся такая фитнес - няшка?
Тара
ты ко мне?! до фитнессняшки мне еще пахать и пахать. как минимум подтянуть попу, руки и диетами все же убрать торчащий животик:улыб:
как всегда, планов громадьё:улыб:
на обед была картошка у мундире, курица и салат на кефире.
Rigick
Мне фитнес не рекомендован... Сижу, читаю выданный врачом файл по локомоции при проблемах с позвоночником, м-да, похоже все двигательные стереотипы надо перестраивать....
Hell08
а как спину укреплять?!
Rigick
Ага, тебе. У нее грудь такая прикольная) Вот думаю силикон или своя?
Животик говоришь торчит? А ты сколько уже занимаешься?
Тара
силикон. у нее на фото на соревнованиях прям видно имплантант. но там жесткие требования к гармоничным пропорциям, а это без груди никак.
да прям уперто занимаюсь 3 месяца. но у меня с живота сложнее всего согнать, тут только жесткий контроль питания спасет. а на это я пока пойти не могу.
Rigick
а эти жгучками не мазалась?
Hell08
Лена, как без фитнесса собираешься до пенсии доработать? К сожалению официальная медицина в этом вопросе именно так и рекомендует, у меня подруга пошла по этому пути, в итоге- после операции 10 лет назад, опять теже проблемы со спиной.Я на ее примере пошла другим путем- периодическая правка позвоночника и физнагрузка( с сентября опять хочу вернуться на йогу)
Обед- салат без запраки и фарш с рисом и овощами.
Тара
чем? не поняла....:смущ:
Helenf
йога спасает от проблем позвоночника.
У меня 4 года была группа по йоге своя. Женщины ходили ко мне 2 раза в неделю, мягкая нагрузка, вернее почти надавала не какой нагрузки , пранояма.
Они сами говорили, что уходили боли, головокружения и так далее. Так что нужна йога