Марафон стройности - 78
203573
1000
Solnufko
Привет! С возвращением! Фотку не надо, заканчивай заниматься самоедством и в бой!
Я вчера тоже не совсем молодец была, вернее совсем не молодец :смущ:.Сало с бородинским, потом поздний обед -суп том-ям и рисовая лапша с креветками, ужин-белое вино с фруктами.Зато настроение было :live:
Завтрак-творог с йогуртом и отрубями, кофе с молоком, через часик побегу в тонус на столы и гулять-гулять пока солнышко :wub1.gif:
Helenf
ну уж один то разик можно гульнуть:улыб:
на завтрак яичница с салатом, заправленное ложечкой сметаны, цикорий . на обед будет куриное филе тушенное с кабачком, морковью и капустой.
Helenf
привет:улыб: вот и отработала неделю.. сегодня сбегала к дежурному врачу.. нос уже красный, как первомайский флаг.. совсем не дышит и дикая слабость.. 20 минут как-нить деятельности и столько же лежа на диване, а столько всего сделать надо успеть!
на завтрак кофей, мюсли и шоколадка для поднятия настроения (не фига не помогло кстати)... и думается мне, что это весь мой рацион на сегодня.... кушать совсем не хочется:хммм:завтрак и тот впихнула, чисто по привычке
Helenf
Всем привет... День сегодня мне поломали... Сплю-никого не трогаю, планы на день - уборка, тонус, и шоппинг... Вдруг - звонок, а почему ты не на работе? а ты дежуришь сегодня!!! При этом я дежурство себе не ставила, график, естественно, не смотрела и за предстоящее дежурство меня никто расписываться не вызывал... Любит меня начальство , однако... Все плны перекосило...
Solnufko
заболела? я тоже на неделе 2 дня дома , остаточные еще остались.
Обед- курица с овощами в пароварке и рис(смесь бурого и дикого), помидоры желтые просто присолила и черным перцем :live: . Сейчас с мужем на прогулку пойдем, за солнышком.
Лена, сочувствую :friends: , такая погода нас не часто балует, тем более в выхи .Думай о море :wub1.gif:
Hell08
у нас так в школе с начала года:хммм:расписание ужасное и еще постоянно меняется:хммм:
Helenf
я уже второй день с дивана не встаю:хммм:тяжко, хотя темпы нет:хммм:
сейчас в раздумьях, что завтра делать с работой
Solnufko
Аня, пойти на больничный, вот дети обрадуются:улыб:
Девочки, привет!
Затрак-блинчики, 2шт., маленькие, 3 ложки овсянки
Обед-овощи тушеные с курицей
Погода хоть и хорошая, а выбраться не могу из дома,
завтра опять в бой-работа, сад и т.д...
Gortenziya
детки-то, конечно, обрадуются.. а вот коллеги не очень:хммм:

на обед салатик-помидорка, огурка, лучок и брынза
Solnufko
а я с дачиии..там баня-шашлыки и солнце!! :live:
еда--с уьра 2 блина!!и кофе с олоком..на даче-ранетка :live: ну и шашлык из куры.сама мариновала! :knix: и много св огурцов и травы...
ужин будет творог и ряженка..на завтра----работать не хочу :biggrin:


всем приветки!
светлаша
угулялись- ноги уже болят, 3 часа ходили...Ужин- свиные стейки с рисом.
светлаша
Тоже не хочу на работу...
Света, ты поедешь в Туркишь осенью?
Gortenziya
я решила, что я завтра не работаю:улыб:тем более под вечер температура поднялась.. что-то меня совсем скосило:хммм:так тяжко я давно не болела :(:(:(
Solnufko
поправляйся! наработаться успеешь:улыб:
Rigick
ага:миг:впереди целый учебный год :):):):):)
Solnufko
:biggrin: вот-вот:улыб:
а я пытаюсь придумать как все планы впихнуть в один день. пока получается, что надо часть моментов научится перекладывать на других:улыб:
светлаша
АЛЬ..сдурела что ль? ночью надо спатььььььььь иль :wub1.gif:
Но это ж нормальные люди спят)))Хоть фенозепам пей чтобы жрать не вставать!
Gortenziya
Ты же так хорошо похудела за несколько месяцев,
жалко потерянных кг....
конфетами организм стресс заедает, почти у всех так
Прям зависимость какая -то! Днем держусть, вечером ппц(
Rigick
это важно и на самом деле этому надо учиться... я все по-прежнему взваливаю на себя:хммм:
Alby
Ты же так хорошо похудела за несколько месяцев,
жалко потерянных кг....
конфетами организм стресс заедает, почти у всех так
Прям зависимость какая -то! Днем держусть, вечером ппц(
Все нормально будет, это первая неделя школьная,
поэтому стресс
Alby
Ты же так хорошо похудела за несколько месяцев,
жалко потерянных кг....
конфетами организм стресс заедает, почти у всех так
Прям зависимость какая -то! Днем держусть, вечером ппц(
АЛЯ.ЧТО Б НЕ БЫЛО ЭТОГГ пипеца-ДНЁМ НАДО КУШАТЬ БЕЛОК!!И правильные угли тогда жрать не потянет.

всем приетки.мой организм по -прежнему не правильно реагирует на фрукты..вчеа после гр 400 ранеток дал мне+ хотя в субботу на весах меня всё устраивало....поэтому сег с утра творог.и сыр адыг..на обед просто творог! ланч100гр яблоко.ужин-куринный супик..ну и огурцов пожую. :biggrin:
я ща так взмерзла без колгот...неужели уже пора утепляться?:хммм:
Тара
9 сентября однако уже
тогда ОПРОС-кто в голгтиках..жми каласс :biggrin: на работе вкл обогреватель :eek:
светлаша
я в субботу без колготок ходила-замерзла
светлаша
с первого сентября в колготках-чулках:улыб:и на каблуке :):):)

на завтрак мюсли с молоком и конфетками (свекровь отправила) и кофей:улыб:пошла в поликлинику забирать свой больничный:улыб: