Марафон стройности - 79
184246
1000
Gortenziya
Дамы, не худейте.. Оно вам надо... Уж лучше к старости быть румяной пышкой,
чем засушенной мартышкой... ( Фаина Раневская)
Gortenziya
Наташ, ты ешь совсем чуть-чуть, откуда вес вверх? Ужин- крылышки куриные и патиссоны с баклажанами в мультиварке- вкусно :live: .
Helenf
Лена, я держу коридор 52 - 53 кг, вот он и стремиться к 53 кг.,
я контролирую, чтобы дальше не пополз.:улыб:
Gortenziya
у меня последний месяц тоже стремится к верхней границе, тоже держу :friends:
Helenf
Марафонщицы! Пью Сальваторе и закусываю виноградом! Полчаса назад показали меня по телику!!!!
Короче худеть надо, а то лицо толстое))
Тара
жестокая война с желаниями :biggrin:
так хочется шоколадных печенек с молоком, но доела куриную грудку..из поблажек-ма-а-а-аханький кусочек сыра.
Rigick
Так, кофе с молоком куриный рулетик с черносливом.
Девушки, но вы не успокаивайтесь, кто похудел...
Оглянуться не успеете , снова потолстеете. Это я не со зла говорю, оно так бывает....
Тара
я вот не успокаивалась и все равно потолстела на 800 гр ))))
Hell08
Всем привет :live: А у меня вообще какой-то тупик. Отпуск как-то отрицательно повлиял на меня. В зал выбраться не могу, просто тупо не хочу. Ночами плохо спать стала. :хммм:С едой вроде более-менее, стараюсь придерживаться. Обилие овощей на шведском столе-это супер. Вот бы всегда так питаться. Сейчас пока много всего вкусного, голову особо не греешь. Запасаться надо, намораживать чего-нибудь, а времени нет:хммм:
luninanna
Привет!
у меня меню сегодня
Затврак правильный-омлет
а потом понеслось:улыб:
обед-шашлычок из кижуча, рис (порция маленькая)
ужин-вечеринка- суши, Просеко, тирамусу (все собственного приготовленя,
ну кроме шампанского конечно)
но не переела, собой горжусь!
добавки не подкладывала:хехе:
Gortenziya
После вчерашней йоги болит все :eek: .На ужин не удержалась- бедрышко(2 ) жареное и фасоль красная, ночью изжога, больше не буду :tantrum: .Завтрак- кофе с бутерами, скоро к косметологу.Прочитала, что потепление идет :tease: .
Ой, всем привет и отличных выходных! :flowers:
Helenf
как то так сегодня с утра...
Hell08
Всем привет!
Завтрак-овсяная каша, чай
Обуд-овощи тушеные
В квартире ен комфортно, только выключишь обогреватель,
сразу тановится холодно, поэтому не хочется даже выходить
на улицу, хотя дел куча!
Gortenziya
((( сходила в Тонус... народ с соседних улиц говорит - что у них давно уже есть отопление, а у меня даже горячей воды нет... так... чуть тепленькая....
Hell08
точно, с каждым годом дают тепло все позже и позже..
скоро в октябре начнут давать
Hell08
купили вчера обогреватель, т.к. на сайте обещали подключать к теплу с субботы, а по факту ук запретили до понедельника.В бердске всегда позже новосибирска подключают, и вода еле тепленькая в нашем доме.Вечером были в бане и с пивом :смущ:, сто лет его не пила, ну и долго еще не буду.
Лена, а день открытых дверей заниматься можно? раньше не разрешали
Helenf
никаких проблем.... вчера была и сегодня записалась, еще и подарок получила - абонемент на 11 единиц. Свои то... не успеваю выходить, 80 ед остается... буду покупать следуюший на 120 единичек)))) Обещали сплюсовать....
Hell08
а мне объяснили, что это только для новеньких :eek: .Пошла звонить- мне 11 единичек не помешает...
Helenf
Там еще на все абонементы скидки появились
Helenf
И еще - на мои гостевые ты когда будешь ходить?)))
Hell08
Привет, девочки!
Завтрак-блинчики.. 3 шт.маленькие
обед будет-курица, овощи, сыр, шампанское, торт (др)
Вроде бы скоро потеплеет:улыб:
Gortenziya
ой, всем привет! :flowers:
Завтрак- бутеры с кофе, сейчас побегу на массажик, потом немного по магазинам.На обед(или ужин) судак в рукаве.
Helenf
У вас тонус в академе же? Жалко...
Helenf
о, давно я рыбу не покупала, уже наверное новый улов пошел!
Я люблю минтай и горбушу, кету, лосось, а вот семга для меня жирновата
Тара
Юля, я хожу в бердский,Лена- в академовский, у них одна хозяйка, есть еще другие- на НГС статья рекламная -почитай. На занятия не записали, но единички дали. На обед- оладьи, не ну а чО- холодно же :secret: