Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)
240209
1000
Ula3187
Меня папа в 9 за руль "тройки" посадил по убитой грунтовой дороге, бабушка на заднем сиденье кричала: "Помоги, господи!!!" :rofl:
Но вот ты права, что, пожалуй, мне только умение управлять машиной на механике пригодилось, когда пошла в автошколу, то все сокурсники завидовали, даже мужчины, что я плавно трогаться умела с места.
И потом своя машина 5 лет на механике была.
Эвдемония
Ты вообще крутая! Я у педа с тетенькой одной переругаться вчера успела, а ведь еще в понедельник идти...
Sreda
С хорошим первым днем в садике!
Ramilla
бабушка на заднем сиденье кричала: "Помоги, господи!!!" :rofl:
:ха-ха!: :live:
Kazulcka
Пятно наше похоже по описанию, но не проходит хоть и витамин д давно не пьем :dry: пойдем к платному педу буду его пытать.
Sreda
Поздравляю с первым днем в саду!!! Пусть всегда так будет тихо и мирно.
sheridan
О, тогда мы тоже вигантол купим, главное пить не забывать :шок:
А как определили начинающийся рахит? У Артёма раньше голова потела, кости хрустели, пошёл он поздно... Но никто про рахит не говорил.
Utkaa
Спасибо, девочки)
Мне, правда, пообещали что в след раз он будет плакать :улыб:
Sreda
У нее пузо выпирает, ну и ноги иксом пошли, причем за это лето!
sheridan
Это Федорова сказала? У Илюшки тоже пузико, но ножки вроде ровные. Ничего не сказала. Хотя мы за лето пытались солнце по максимуму получить.
sheridan
Да Да да, Соня, витамин Д надо молочком запивать он так лучше , быстрее усваивается. А то обычно он почти весь и выходит. Мне еще наш массажист сказала в 6 мес.Вот!

На счет рахита, чтобы поставить диагноз рахит, нужно фигову гору показателей подтвердить и кучу анализов сдать. Это не просто так хухры мухры. Так что ты на дочь не наговаривай, ноги Х, это может быть структура такая, вон у племянницы моей ноги х, в папу пошли. и чего тут уж сделаешь?

У Прохора, из за резкого роста в первые пол года, немного деформированна грудная клетка, нижние 2 ребра выгнуты наружу, сказали что надо было дозу вит. Д повысить но тогда сказать было некому. Этим летом я чет тоже забыла про него, но изменений не наблюдаю в нем, уже недельку как возобновили прием, он его любит. Меня оч успокоила наш педиатр, сказала что когда он подрастет, и она на 99 % уверенна что будет спортсменом и мыжцами обрастет грудная клетка и видно не будет. Но на будущее сказала запомнить этот факт, потому что если б девочка, но вероятнее всего что осталось видимо на всю жизнь.
Эвдемония
Юльча, здорово то как что Настена в сад идет, и тебе попроще будет и она там будет всегда играть с детками.

Ты мне расскажи, как ты иммунитет подкрепляешь Насте?? А то я уже парюсь на эту тему, когда рожу, то Прохору скорее всего дадут уже садик, как представлю что он будет постоянно болячки таскать и малявка будет болеть, аж голова кругом(((
Автоинформатор
Ваня аквадетрим пьет, причем я заметила что пока пьем витамин д зубы активно лезут, стоит захалявить и начинается долгие и мучительные прорезывания :безум: пока на море были, за 10 дней у Вани зуб прорезался и подрос Иван на 3 см. Вот это я понимаю солнышко греет :biggrin: еще привезли с Греции сироп из рожкового дерева, вроде как он богат кальцием и витамином д, будем пробовать.
sheridan
Тему тоже по пузу похлопала - сказала что преcса вообще нет. Блин, мы же на ЛФК так и не записались :безум:
Lippewka
Это такое счастье,быть нужным еще кому то кроме родителей....
блин, Варя, умеешь задеть струнки души............
sheridan
а бабушка моя водила грузовой автомобиль кстати :biggrin: и назвал папа меня в честь нее :смущ:
здорово!!! а меня хотели Мишей назвать (думали мальчик будет) :biggrin:
девочки, а вам родители рассказывали как выбирали вам имя и почему именно это???
Penelope_
Я до полугода жила без имени. Родители не знали как назвать. Хотя что казалось бы могло быть проще, старшая и младшая мои сестры названы в честь бабушек. Че было меня не назвать в честь бабушки, а уже над третьей дочкой ломать голову? :rofl:
Эвдемония
Юля, ну ничего себе вы какое дело сделали...молодцы!!! :respect: я бы не осилила
Жене так держать - мужчина должен быть большим!!!:улыб:
Penelope_
Меня в честь бабушки папиной назвали. Мужа - в честь того, что у соседки был хорошенький сынок Алешка :biggrin:
Илюшка просто так был назван, но имя совпало с папиным дедушкой.
Муж хочет дочку Настей назвать потому, что у друга дочка хорошенькая )))) а вот с мальчуковым именем не определились, муж предложил, я забраковала. Я предложила - он забраковал. Точно пацан будет, т.к. по Насте с самой свадьбы консенсус :biggrin:
Ramilla
у меня подруга в этом году Настеньку родила. Хорошее имя :yes.gif: а меня Ваней хотели назвать . но ввиду объективных причин не получилось и старшая сестра предложила назвать Леной потому что у мамы были тени или тушь какая то с наименованием "Елена" :biggrin: так что меня зовут в честь какой то советской марки косметики :biggrin:
А мы с мужем ждали сына до второго узи и решили что будет Ваня . Но пришлось отложить до след. раза:улыб: и кстати у нас с самого начала еще до свадьбы было припасено имя для девочки, но получилось что назвали иначе.
Ramilla
А вы назовите мальчика Брэдом Питом, он вон какой хорошенький :rofl:
J Lo
Мои родители тоже три раза ванюшку ждали :rofl:
Ugadanka
ну вот у моих родителей две дочки, счас у нас прокол с Ваней вышел) посмотрим что (точнее кто))) в след раз получится) работла с девочкой их пять сестер . Сына хотели))) но потом решили что хватит)
Kazulcka
Инна, на счет старушки.....ну ты не вешай нос))) ну сейчас такой период...ты ребенком занимаешься, Игорь денежки зарабатывает, а вместе вы делаете, возможно, самое важное в своей жизни - Тасечку такую замечательную растите))) все еще будет и ты почувствуешь себя настоящей королевой...
я ж вот недавно из РД - так вообще в комнате со мной мама месяц спала, ну и запрет же ж был...Миша в работе...двое деток...вот я себя почувствовала, так почувствовала))) давно я так себя не чувствовала :biggrin:
Penelope_
Меня хотели Риммой назвать, но папа в последний момент передумал вдруг я букву Р не буду выговаривать и даже имя свое не смогу назвать :biggrin: и просто в голову пришло Катя :улыб:
Леху в честь прадедушки назвали