Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)
240195
1000
Mankey
Да девочкам в этом плане проще можно и машинки легко покупать.
Мне не нравится что в основном в закупках дается прайс и сайт и нужно очень долго рыться сначала на сайте, а потом в прайсе чтобы что то найти да и выгоды как раз особой не увидела, мы все игрухи берем в детском мире у нас на карте постоянно бонусы есть, поэтому с их учетом всегда получается неплохая скидка и еще баллами спасибо от сбербанка можно расплачиваться.
AAnya_
Если внутри повреждений нет, то не сильно. Парктроник работает, только со странными выхлопушками езжу)))
Ramilla
Маша, а аваркома почему не вызвали? можно было бы на месте разобраться. Я помню эти разборы - капец, не присесть,не поесть, может сейчас все по-другому.
sheridan
Я от шока ГАИ вызвала сразу же, девушка еще свою вину не признавала. На разбор минут 15 потратили, в основном на написание объяснительной, все быстро.
Ramilla
Ой-ёёй, Маша...Как прошел разбор?
sheridan
Мы купили в ДМ железную дорогу с паровозиком Томасом с большой скидкой. Сейчас ждем, когда следующие скидки будут, чтобы дорогу удлинить и вагончики прикупить, а пока на паровозике катаем фигурку собачки. Любе нравится самой включать паровозик и ставить его на рельсы.
Utkaa
Ну знаю точно на лего существенная разница, у нас то бонусов нигде нет, поэтому если идти в магазин, то за полную стоимость. Мы просто с сестрой часто скопом берем, она своим двум детям, и я нам. Но вот про то что рыться долго надо, это да...но я с таким же успехом могу час простоять в магазине возле полки, пока во все вникну, оценю, насколько может быть интересна, зато в магазине меня вечно муж торопит, а я это страсть как не люблю(((
xieling
Нормально все, теперь через 10 дней документы забирать. Блин, теперь еще этим заниматься (((
Lippewka
Варя, организуй меня на подготовку к новому году! :tantrum:
Капай мне на мозг периодически:смущ:
xieling
Справку о ДТП и с ней в страховую. Но перед этим заявить в течение 5 дней в страховую. Потом оценка еще... В общем, морока надолго ((( и все равно заплатят меньше, чем нужно для нормального ремонта.
AAnya_
Как здорово, что у вас так быстро адаптация прошла. Буду надеяться, что Артёму там понравится.
Мне нравится) но у него реакция любая может быть, мне кажется. Я как представлю ищущий меня взгляд :cray-1: но с другой стороны, когда я на работе весь день он даже не бежит меня встречать.
Хочу пару тройку раз в неделю его водить, когда работать буду.
xieling
Девушка. Ей ездить никуда не надо. Правда, ремонтировать за свои.
xieling
Я тоже могу капать) поддерживаю новогодний флеш моб! :appl:
Sreda
Тогда надо определиться, что будем делать :umnik:
Можно просто пока идеи собирать и делиться ими.
Я точно буду делать подарки родственникам и друзьям и деткам друзей, украшать дом, печь имбирное печенье (может и на домик сподоблюсь) и рождественский кекс, вести адвент-календарь, начиная с 1 декабря (надо для этого придумать 31 наполнение кармашков), шить костюм Любе. Еще бы себе костюм Снегурки сварганить...планов громадьё:смущ:
Я вот нашла вот такую новогоднюю игрушку-тильду. Думаю...
xieling
Наташа, а у вас в семье принято дарить подарки сделанные своими руками?:смущ:
Я вот просто не представляю реакцию родственников если я им что-то сошью в подарок :biggrin:
Все друг другу покупают подарки, только Гриша рисует открытки т.к. маленький:улыб:
И как твой муж относится к творчеству и украшению дома?
xieling
Я тоже планирую шить костюм Грише. Хочу зайчика с морковкой :wub1.gif:
А календарь вряд ли получится сделать, Григорий его разберет весь за пару минут.
Ramilla
Маш, 300 грамм за 4 месяца это круто круто! :live: Глядишь, так после родов сразу худышкой станешь:миг:
xieling
Я хочу украсить дом, сделать адвент, придумать костюм Артему и походить на утренники и всякие мероприятия связанные с нг. С печеньем боязно связываться, про домик уж молчу)
Ugadanka
Ага, худышка 75 кило))))) вот после родов я 62 была из роддома, это было круто. Всего-то жрать надо было меньше потом, но на гв меня несло с огромной силой.
Мне сказали, что 7-11 набрать надо все равно. Хотя у меня с 23 недели в прошлый раз набор пошел, до этого 2,5 кг было всего.
AAnya_
Бабушки очень любят самодельные подарки. К тому же, самодельная открытка или еще что-то может быть приложением к основному подарку. От красивой коробочки с домашним печеньем тоже вряд ли кто-то откажется:бебе:Тут творчески надо подойти.
Главное не сам подарок, а кто и как его дарит :wub1.gif:
xieling
Хорошо если так, тогда конечно можно готовить подарки :улыб: :present:
Автоинформатор
Девочки, привет :agree:
Мы вернулись:улыб:
Всех именинников с наступившими датками :bday: девочек, ждущих прибавления, поздравляю с этой радостью :роза:
xieling
Наташа, я очень хочу тебя в родственники :смущ:Мне оч оч нравится твой взгляд на эти вещи.
Я оч люблю самоделошные подарки, только вот я одна их и люблю..... :хммм: другим наушники, да прочую ерундистику подавай((((