Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)
240211
1000
AAnya_
Очень классные капли от конъюктевита - тобрекс детский! Но с какого возраста его можно капать не помню.
Капли тобрекс для взрослых тоже суперские. У мужа глаза проблемные, чуть что попало сразу воспаляются сильно. Раз капнул все проходит. Конъюктевит тоже ими лечил.
Меня раз мошка в глаз укусила на алтае :безум: глаз открыть вообще не могла, слизью какой то заплыл :bad: пока ехали со сплава до базы я думала с ума сойду от боли. Капала и через несколько часов все прошло.
Kazulcka
О, у нас есть такие! Пойду закапаю.
Ula3187
поздравляем любознательного и гостеприимного мальчика Витюшу (сына Света Ugadanka) с трехлетием :bday:
И тут поздравляю Витюшу!
Ula3187
поздравляем любознательного и гостеприимного мальчика Витюшу (сына Света Ugadanka) с трехлетием :bday:
Поздравляем!!!! :bday: Вите новых открытий, в мамочке побольше сводобного времени на себя и мужа:миг:
Ula3187
Света, с трехлетием сыночка! Такой красавчик растёт :wub1.gif:
Ula3187
поздравляем любознательного и гостеприимного мальчика Витюшу (сына Света Ugadanka) с трехлетием :bday:
Поздравляю :appl:
Kazulcka
Взяла себе на карандаш, ничего уже не запоминаю,решила все записывать)))
Ugadanka
:appl: Ухты-Пухты :appl:
Витюку от всей души с 3х летием!!!!!
Очаровательную и невероятно сильную духом маму Свету тоже с праздничком :flowers: !!!!
Всех благ семье, чтоб плохие люди всегда обходили стороной порог вашего дома!
Ula3187
поздравляем любознательного и гостеприимного мальчика Витюшу (сына Света Ugadanka) с трехлетием :bday:
Поздравляем Витю с трехлетием! Желаем становиться настоящим джентельменом! :present: :bday:
sheridan
Сонь, торт сами пекли????
Я если честно тоже подобный хочу, шоколадный с клубникой сверху.
Ugadanka
Поздравляем умного и любознательного мальчика Витю :bday: и прекрасную маму Свету :роза:
teakot
Поздравляем умного и любознательного мальчика Витю :bday: и прекрасную маму Свету :роза:
Поздравляю!
Мне кажется, что три года - это уже такой человечище))...
Суриката
Он и правда уже человечище!!! Порой такой рассудительный и сообразительный, просто удивительно как быстро маленький глазастый косточек превратился в мальчугана))
Спасибо, девочки за поздравления!!! Пошла стряпать торт))
Kazulcka
Мы тоже поздравляем Дашеньку! :роза:
Ramilla
Маша, я кого по имени Настя знаю, они все боевые. Так что вполне возможно, что там именно ОНА:улыб:
sheridan
Нам тоже фото писюна делали, специально для папы, т.к. он до последнего не верил, что сынок.
очень
На площадке тоже шкодные девули с именем Настя. Посмотрим)) Если не Настя, то Костя))
Ramilla
ну, это понятно. не девочка так мальчик:улыб: Маша, как у вас с горшком, лучше?
очень
Хуже. Намного. С года дневной сон был сухим, теперь аварии каждую неделю, проситься перестал практически, на улицу вернули памперс.
Ramilla
надо же я наоборот думала, чем старше тем проще
очень
мы пописили в горшок 2 дня назад. Дала ему любимый морс при условии, что сядет на горшок. Он сел и когда он много пьет тут же писиет. Так мы пошли на горшок. Может и вам пригодится такой метод. Просится еще не просится, я постоянно спрашиваю, но какать продолжает в трусы
очень
какаем в штаны, это да. Я спрашиваю у него, но на него уговоры не действуют и по другим статьям, ключевое - СЯМ.
Ramilla
ну, а если его спросить куда надо, он правильно ответит?
очень
конечно. Вчера 2 раза просился, сегодня один. Летом почему-то постоянно и без сбоев было.
Пока жаловалась, еще раз сам сел и пописал. Но без штанов, как летом был.