Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)
240225
1000
Mita
Света, я не нашла там аналогов. Или мне не по глазам? :eek:
Вообще у меня их сайт тормозит((
sheridan
Я тоже там аналогов не заметила.
Соня, а если ты на амазоне купишь, получается английский учить станете?
Лампочка
Поздравляем с 2 годиками Настеньку и ее мамочку Юлю-Эвдемонию! :bday: :present:

А также с 3 годиками Машеньку и ее мамочку Олесю-Солнышко :present: :bday:
Поздравляем малышке и мамочек! :flowers: :flowers: :flowers:
sheridan
Поздравляем с 2 годиками Настеньку и ее мамочку Юлю-Эвдемонию! :bday: :present:

А также с 3 годиками Машеньку и ее мамочку Олесю-Солнышко :present: :bday:
Присоединяюсь к поздравлениям!
Эвдемония
Настюшку-хохотушку с двухлетием!!!
Такая кроха,а уже старшая сестра! :heart:
Юлечка,пусть смеха в вашем доме будет несоизмеримое количество!
Пусть папка находит,как можно больше минуток на общение с малышами.
А тебе здоровья,жить и радоваться всему,что
есть в вашем замечательной семье и уютном гнездышке!!!
Аquаrеl
Нее, там суть не в этом. Это такой планшет, куда вставляются листы с заданиями, любыми- нарисовать, покалякать. С него легко стирается фломастер. Принцип тот же, что и вставить в мультифору листик с заданием - дорисовать шарики, провести линию и пр. Ребенок по мультифоре рисует фломастером, потом это все стирается и можно использовать это задание еще раз в будущем.
Эвдемония
Солнечную девочку Настеньку с днем рождения!!! Пусть растет такой же умной и жизнерадостной!
Ну, и супер-позитивную мамочку тоже поздравляем :flowers:
Лампочка
В прошлом году за 99 рублей в Глории покупала подтяжки. Сейчас цены не смотрела, просто отметила, что их много там.
sheridan
Соня, а у тебя Икеевские краски тоже медленно сохнут? Просто я со своими обычными сравниваю (они не акварель, не знаю, что это фирмы Фабер Кастел, они плотнее акварели гораздо, даже на гуашь, если плотно нанести похожи, но в обычной палетке), тут и сама вся перемазалась. И, конечно, сын сразу научился их открывать и выдавливать, так что теперь они представляют вселенскую опасность для нашего дома :rofl: :rofl: :rofl:
sheridan
Поздравляем с 2 годиками Настеньку и ее мамочку Юлю-Эвдемонию! :bday: :present:

А также с 3 годиками Машеньку и ее мамочку Олесю-Солнышко :present: :bday:

Желаем именинницам расти красивыми и счастливыми! пусть доченьки радуют маму, папу и своих братиков-сестренок :heart:
А мамочкам особенное поздравление -этот день изменил вашу жизнь, вы стали мамами и это ни с чем не сравнимо :wub1.gif: побольше вам времени и средств на себя любимых, пусть мужья ваши носят вас на руках :роза:
Поздравляю!!!!
sheridan
Поздравляем с 2 годиками Настеньку и ее мамочку Юлю-Эвдемонию! :bday: :present:

А также с 3 годиками Машеньку и ее мамочку Олесю-Солнышко :present: :bday:

Желаем именинницам расти красивыми и счастливыми! пусть доченьки радуют маму, папу и своих братиков-сестренок :heart:
А мамочкам особенное поздравление -этот день изменил вашу жизнь, вы стали мамами и это ни с чем не сравнимо :wub1.gif: побольше вам времени и средств на себя любимых, пусть мужья ваши носят вас на руках :роза:
И мы поздравляем малышек и родителей :flowers: :present: :bday:
sheridan
Поздравляем с 2 годиками Настеньку и ее мамочку Юлю-Эвдемонию! :bday: :present:

А также с 3 годиками Машеньку и ее мамочку Олесю-Солнышко :present: :bday:

Желаем именинницам расти красивыми и счастливыми! пусть доченьки радуют маму, папу и своих братиков-сестренок :heart:
А мамочкам особенное поздравление -этот день изменил вашу жизнь, вы стали мамами и это ни с чем не сравнимо :wub1.gif: побольше вам времени и средств на себя любимых, пусть мужья ваши носят вас на руках :роза:
УРА УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :bday:
Автоинформатор
А мне Таиска синяк под глазом поставила :biggrin: ударила со всей любовью лбом пару дней назад... а я решила водительские права наконец то поменять...мазала мазала тональником, но ближайшие десять лет буду любоваться своим фото с синяком на правах :rofl:
Ramilla
Да,они медленно сохнут,зато они легко отмываются от всего! Вы какие взяли - неоновые или стандартные цвета? У неоновых цвета конечно кислотные,тюбик зауженный когда брала- обычных не увидела. Но мне все равно они очень нравятся.
Даша полюбила кистью ладошки красить и потом отпечатки со всей дури ставить. Мы и ножками рисовали,но сб.это в память не врезалось ей :biggrin: а еще хорошо макать в эти краски пробки от вина и ставить штампы. Надо поискать набор штампов для рисования,тоже.думаю.будет интересно.
Кстати гораздо большую опасность представляют шариковые ручки :злорадство:
IskraHND
Зато какая память :biggrin: может и гаишники будут лояльны,сжалятся)))
Моей подруге в лоб прилетела шайба,сын в хоккей играл. На дороге ее остановили гайцы,нарушила чтото она. Сидит такая в очечах темных с 2мя финиками. Ей инспектор предложил очки снять,дабы личность подтвердить увидав такое ,отпустил с миром :biggrin: сжалился,подумал,что муж бьет :biggrin:
П.с. Мне осталось 3 года до замены прав по сроку действия,вот думаю - заморачиваться или нет :rofl: езжу то по девичьим :secret:
sheridan
Обычные взяли, наши прошлые вроде тоже отмывались, а этими больше мажемся обычного))) но плюс - одним цветом можно оперировать, а не все сразу размазывать.
Еще и кошка в палитру наступила, в коридоре теперь краска))
sheridan
Я тоже под девичьей фамилией ездила. А щас пока Таиска в садике - решила все документы до ума довести, а то потом с работой вдруг времени совсем не будет...вот такое совпадение :rofl: люди тоже криво смотрят :безум:
IskraHND
Я думала одна по правам с девечьей фамилией гоняю :biggrin: ты штраф платила?
IskraHND
Поздравляем с 2 годиками Настеньку и ее мамочку Юлю-Эвдемонию! :bday: :present:

А также с 3 годиками Машеньку и ее мамочку Олесю-Солнышко :present: :bday:
поздравляю :bday:
teakot
За что штраф??? Ничего не платила. Насколько знаю штраф только по паспорту если просрочка...а по гибдд только если за нарушения-пока не оплачены штрафы новые документы не выдадут, там на месте пробивают по базе сразу и отправляют оплачивать...ттт у меня ни одного штрафа со времен тонировки :biggrin:
Лампочка
Ложится в 9-10 вечера, днём часа полтора два спит.
Сейчас буду стараться не позже 9 укладывать, уже темно достаточно и не сложно ребёнка убедить что уже ночь пришла)
И мне нравится, когда он рано просыпается, в таком случае нет проблем с дневным сном, сам укладывается.
AAnya_
Поздравляем с 2 годиками Настеньку и ее мамочку Юлю-Эвдемонию! :bday: :present:

А также с 3 годиками Машеньку и ее мамочку Олесю-Солнышко :present: :bday:
поздравляю :bday:
И мы поздравляем девчушек!
sheridan
Сонь, как у вас со стулом?
У нас 2 месяца уже хрень какая-то. Сдавали анализы все норм, сейчас будем на дисбактериоз сдавать (хотя я к нему скептически отношусь) по совету педа не даю ему свежие овощи, фрукты и молочку. Жалко ребенка, скоро сезон пройдет. Но когда не даю перечисленное вроде получше. Вот на что реакция???
Sreda
Ого, 2 месяца!
Да как...хреново у нас(( после введения банана и отмены лекарств опять начался, продлили диету еще на неделю и ждем результатов кровь-моча-кал и на кал на дисбак.
А вы какие анализы сдавали? как пед объясняет это,если все в норме?