Марафон стройности- 17
138575
1006
Пуха
вот в моей диете как раз такие обжорства встречаются 2 раза в неделю :-))) вчера не поленилась - в магазине покупала все строго по списку, так вот 200 гр.говядины - это ОГРОМНЫЙ кусок мяса, я такой осилю разве что за целый день :-)хотя на завтрак кофе, на обед капустный салат и стакан сока томатного..... может и осилю :o.

Девочки подскажите пожалуйста, если кофе совсем не пью, а в диете он практически каждый день - можно его заменить чаем, или смысл именно в кофе???
На завтрак кофе?? :eek:
А чем организм должен питаться до обеда?
странная какая-то диетка...
Aleno4ka2008
Прочитала вашу диету - она один в один совпадает с моей :ха-ха!:
Пуха
Всем доброе утро!!!!
А я с наступлением тепла есть все меньше и меньше хочу...еще любовь окрыляет))ей питаюсь :biggrin:
Сегодня может дождик будет, так всю пыль прибьет хоть...
и вообще многое от настроения зависит)))Настроение хорошее - можешьудержаться и не покушать вкусную гадость...а если плохое, то удержаться сложнее:хммм:
Пуха
За неделю - не знаю, так как замеры были 1 раз в 2 недели. За 2 недели очень интенсивных тренировок и 1 неделю диеты я похудела на 3 кг. По объемам - бедра и талия ушли на 2 см
Пуха
Вот и я пешила к вам присоединиться! Хотела это сделать раньше, но за 2 недели похудела с 56 кг до 50-ти))))) :роза:
У меня теперь главная цель - удержать вес на отметке 50, может еще чуть-чуть скинуть
мои параметры: ОБ 56, ОГ 86, талия 67. талия мне не дана от природы, вертеть обруч со сколы учусь. Все учителя сказали что это занятие бесполезное абсолютно.
так что теперь буду с вами
Aleno4ka2008
Я начала заниматься с 1 апреля 2009 года, более менее следить за едой. На 1 апреля - вес был 74 кг. бедра и грудь - 110 см, талия - 85. ес сегодня утром - 61,4 кг.
Aleno4ka2008
аха, очепяточка. 86 Обхват
Ага, я тоже удивилась 56 сантиметрам в бедрах))
А как похудели за две недели на 6 кило? расскажите?
ну ладно вам, в самом деле)))))я же не гуманоид :миг:
Kotaka
за 2 недели 6 кг помоему очень много. Организм начнет запасать и вернет потерянное обратно. Надо активно двигаться, заниматься спортом, правильно питаться
да легко - сначала перестала обжираться, тем более на ночь, вместо картошки - лапши ем салатики из овощей и курицы. а тут еще МЧ подсобил - поругались из-за того, кто будет готовить ужин, я обиделась и ушла с кухни. он приготовил, я есть не стала, хоть и хотела. с утра его едой не завтракала, встала на весы - 53, мне понравилось. Продолжала вести полуголодный образ жизни (это когда голова кружится от голода), потом были шашлыки, пиво и прочие радости, и тут моя поджелудочная напомнила о себе, значит нельзя жирное. в итоге я на 2 дня вообще есть перестала, и теперь я 50. Ем все маленькими порциями, много овощей, сытая и довольная и продолжаю худеть. как-то так
Aleno4ka2008
да, забыла сказать что еще на сайкл ходила при всем этом, сейчас перестала - нет времени. зато работа на даче заменит любые тренировки!!!
Kotaka
Кошмар!!!!!
В вашем рациолне не хватает витаминов необходимых для организма!!!
Так нельзя худеть!!!!
Мы за питание полезное для здоровья!!!
Анютка2105
как это не хватает? у меня овощи-фрукты в рационе преобладают
Kotaka
с утра съела апельсинку и половинку пирожка, думаю что лопну
Kotaka
так вы питаетесь только одними овощами и фруктами?или я что-то не поняла
Aleno4ka2008
...На 1 апреля - вес был 74 кг. ..... сегодня утром - 61,4 кг.
но ведь и вы за месяц сбросили немало...12 кг...и насколько я поняла - это не предел?

у нас на работе в столовой напекли пирожков с мясом :зло: как вот устоять?
nevestaMari
...На 1 апреля - вес был 74 кг. ..... сегодня утром - 61,4 кг.
но ведь и вы за месяц сбросили немало...12 кг...и насколько я поняла - это не предел?

Там был указан 1 апреля 2009 года..и сегодня - это 2010г...или там была опечатка?
Анютка2105
много овощей-фруктов, если салат овощной, то в нем курица обязательно должна быть, картошку ем - все под контролем