Марафон стройности- 17
138548
1006
UNА
После дорожки только на пикник-то и путь..:бебе:
А у нас сегодня спантанный пикник был.:) Так прекрасно было! Погода так и шепчет: "Бегом на природу, на шашлык!!": :appl:
gimi
Точно, так хочется на природу, весной и воздухом подышать.. холода уже замучили..
UNА
вот что значит установка ))) - я сегодня уже 58.5 вешу.
Массаж банками на животе дает результаты - начинает подтягиваться, даже муж заметил и -1 см с талии - на втянутом животе 61 уже.
TMP USER
м-дя... предложений участвовать в программах... как я похудела с помощью этого припарата еще не поступало???:улыб:

героизм чистой воды :respect:
Rigick
не поступало ))) да и я пошлю сразу, еще людям здоровье портить! :зло:
TMP USER
нпп
а я сегодня ездила на лето тряпки закупать.

Я влезла в белые джинсы 34! размера )))
36 был паталогически велик на талии.

Правда по моим личным ощущениям, мне хотелось бы, чтобы они сидели чуточку свободнее, так что надо еще на пару см похудеть.

Верх уже везда в 36 стабильно влазит, хотя еще в конце февраля из-за груди был только 38...

вобщем кайф!
TMP USER
нпп
а я сегодня ездила на лето тряпки закупать.
Я влезла в белые джинсы 34! размера )))
Примите мои поздравления!!! :роза:
TMP USER
Я тоже сегодня обнаружила на весах 58 кг.:) Минус один - немного, но уже радует. Сдвинулось с мертвой точки.
Правда габариты у меня побогаче Ваших.
34 размер - это наш сороковой? Нереально в моем случае. Мне бы вернуться в свои комфортные 42-44 вместо нынешних 44-46 и будет мне счастье:)
TMP USER
Поздравляю!!!
Я тоже ношу 34 размер...:) Но параметры у нас разные... Вот что значит разное телосложение!!!
TMP USER
Пошла на пробежку в лес...:)))
gimi
классно!

а я сегодня дополнительно к тренеровке пешком протопала 10 км. Погода чудесная, вдоль Лаврентьева дорожки почти просохли, правда пыль столбом, пришла - волосы все в пяли, про обувь даже не говорю.

А я начала баночный массаж и уже 4 дня делаю.
Живот чуть-чуть побаливал после первых 2 раз, а потом вроде ничего. Зато вчера я сделала ноги - зону галифе..аааа!!!!! как у меня там все сеглдня болит. Точно сегодня снова там делать не смогу, сделала переднюю часть ног сегодня - сижу сейчас, а они такие красные и горячие - кайф! Я читала, что в 100! раз усиливается кровообращение от такого массажа.

Кстати зона галифе даже после 1 раза стала по ощущениям более гладкая и мягкая. Прямо просто интересно - что через месяц будет.

Я поняла, что дочери в приданое обязательно такие банки соберу ))))))))))))))) Просто мега вещь для самомассажа, жалко я раньше не знала!
TMP USER
Все так эти баночки хвалят...надо тоже что ли попробовать...;)
У нас в парке еще много где дорожки не просохли... Мало пробежала, даже не устала!!!!
Народу так много в парке, кто-то катается на роликах и великах, а кто-то сидит а пикнике и кушает шашлык...:))) Задумалась во время бега: может велик взять напрокат да прокатиться, но что то доэтого я думала что прокат еще закрыт и не взяла денег с собой...:(
gimi
ой...надо бегать...гулять...отдыхать.... сейчас самое то...вчера с подругой 4 часа гуляли по Академу... потом так сладко спалось:)
Rigick
Вчера тоже гуляли с мужем часа 2-3 вечером ,тепло классно зашли в новый Экстрим на Маркса все посмотрели,вот думаю купить абонемент,но хочу обратиться к персональному тренеру не подскажете к кому лучше, те кто ходит в Экстрим?мне нужен строгий чтоб меня гонял как "сидорову козу" :biggrin:!
полночь
Девочки кто то собирался бегать на Монументе во сколько и по каким дням? может присоединюсь!
Rigick
И я вчера с подругой по набережной часа 4-5 гуляли... Красота!!!:хехе:Спала как младенец! :biggrin:
А сечас прейдя с пробежки уже успела подремать часик. :biggrin: Так в сон клонит.. :biggrin:
Пуха
муж показал...говорит..выложи на свое форуме..для стимула:улыб: пример, что все возможно :)
gimi
Это же Мириманова - минус 60 и все такое ))
TMP USER
Я слышала о ее системе, но фото ниразу не видела, поэтому меня они впечатлили.:)
TMP USER
а я темнота.... вообще ничего о ней не слышала:улыб:
просвятите,!:)
TMP USER
Я что-то не сильно только поняла за сколько она скинула 60 кг??? За полгода???