Марафон стройности- 17
138570
1006
Pascale
нп
А меня сейчас в столовку позвали.а я сказала НЕТ! :beee:
Леночка, что ж вы себя тритируете? кушать надо! но в меру))))
Пуха
А я съела вредный орешек со сгущенкой и теперь вообще есть не хочу.
А запахи из нашей столовой обычно очень на руку тем, кто контролирует вес - хочется открыть все окна и надеть респиратор.
И ведь кто-то это все ест...
Пуха
а меня печенькой со сгущенкой угощали, я тоже сказала нет и съела яблоко. А в столовую пойду бязательно. :бебе:
Я гречку принесла с собйо и кефир! Зачем мне столовка! :смущ:
Умничка! :flowers:
У нас в столовой еще ничего не готово,грызу яблоко
Megumi
даже пол яблока! :улыб:а мне на завтрак пришлось съесть булочку с куриным фаршем, блинчик с мясом и то самое печенье со сгущенкой. так как не дома, не могу привередничать :хммм:было конечно вкусно, но как подумаю что вчера утром было 55,9 кг, то как то без удовольствия это все кушаешь.. печенье вот с собой дали, всех вокруг угощаю, сама больше не ем :улыб:съела только половинку яблочка Megumi :улыб:
С утра блинчики и печеньки это не страшно, главное днем не переусердствовать в еде:миг:

Я калории посчитала за вчера и вздохнула с облегчением - больше нормы для похудения, но уложилась в норму для моего веса. То есть вчера не худела, но и не поправлялась))) Думала что уж слишком переборщила)
Пуха
Пожалуйста - подскажите какие весы лучше купить? а то у меня со стрелкой дома, я думаю, что они врут!
nevestaMari
Незнаю даже:)))) Ты взвешайся где-нибудь и проверь свои,врут или нет,да любые купи.
economist
а я вчера после тренировки тоже хорошо себя вела - салат из капусты и яблоко :knix:, еще обруч покрутила и по бокам банкой повозила :knix:
nevestaMari
Мне нравятся Tefal, запоминает вес для двоих человек и показывает поправилась или похудела. А функции типа, что прибавила мышечную массу или жир, по моему лишние, все равно прибавила же!

Скажите рыбо это белки или углеводы? чет я совсем туплю сижу...
Aleno4ka2008
кажется это "хороший" жир и белок. углеводов точно нет
Пуха
альтернативных весов сегодня не будет, поэтому поеду в магазин за электронными, там хотя бы погрешность 100-200 грамм, а то у меня вечером 65, утром 63 :-)
Такое вполне может быть, потому что за ночь организм собирает воду и утром ее выводит
nevestaMari
nevestaMari, А вам кто составлял диету или сами нашли ее?
Aleno4ka2008
с 1 мая решила сесть на диету! Только ща задумалась, что 1 мая день труда. У меня будет день труда над собой)
Почему с 1 мая? чем раньше тем лучше!!:миг:
Aleno4ka2008
никто не составлял - посоветовали )))) у меня просто гастрит - жирное, перченое нельзя, поэтому на ней и остановилась....а на гречке с кефиром я просидела в январе 3 дня - на 4й день сорвалась, тк смотреть не могла на пресную кашу:смущ:

сейчас вот прочитала последние 2 марафона - поняла, что надо идти в зал. Ближайший к Меге видимо экстрим на маркса.

Но я последний год ходила только на акву и на фитбол и то с переменным успехом, месяц через 3.....даже не знаю с чего начать. На сайкл точно нельзя, тк колени щелкать начинают сразу. А тренажерка не мое, увы.
Девчёнки приветик)))
Я сегодня окрошку кушала....вкуснятина:бебе:
Ближайший к Меге? да тут на левом по маркса и ватутина полно спортзалов:миг:
в пятницу на день рождения иду) буду держать себя в руках, но все равно продукты будут явно не диетическими, да и некрасиво превередничать
nevestaMari
У меян не так сильно,но утром всегда на 1 кг меньше:)
Aleno4ka2008
На обед планировалась курица с грибами и рис с овощами сделанные в пароварке, яблоко.

Муж слегка переборщил с перцем в рисе, поэтому я съела только курицу с грибами, яблоко. Чай попью где-то в 15.

ПС: курица - это 1 голень.