Марафон стройности- 17
138560
1006
gimi
вроде пишут что за 1.5 года она похудела....

А я вчера целый день на природе за городом гуляла))

Сегодня с любимым гуляли с 14 до 20...полгорода пешком исходили..это я себе так туфли искала..не хотелось ездить на автобусах..замечательно прогулялись..правда пылища...В общем нагулялась, туфли купила...и результат за эти два дня есть..в понедельник выложу замеры и кг...и надеюсь еще, что гречка помогает в скинутых кг:улыб:
на днях начну по утрам в березке бегать...сегодня там прогулялась..жесть..народу..как на день города в центре...но дорожки уже сухие:улыб:
Анютка2105
Доброе утро:улыб:Ну как успехи за выходные? Я сегодня утром взвешалась и сделала замеры, и так...

Вес 62 кг.

Сверху вниз 90-73-98

талия и бедра стоят на месте, а грудь худеет :((
Aleno4ka2008
Доброе утрочко!!!Вот мои результаты))
ОГ - 103 (-1 см)
ОС - 92 (так же)
ОТ - 92 (-3 см)
О живота - 104 (-2 см)
ОБ - 115 (так же)

Вес 93,4 (-1,6 кг)
Kotaka
девочки, а когда следующий марафон стартует? к этому уже поздно присоединяться((
Да здесь нет этапов,это просто так топики называются! :улыб:
Rigick
если поможете с названием...а то я все придумать не могу тему... чтобы нас куда-нибудь в раздел здоровья или материнска не кинули.. надо что-то.. правильной образ жизни во время беремености...
"Красивая мама" :yes.gif:
Пуха
Лена, приветик))А как твои успехи?где твои замеры?как гречка поживает?))
TMP USER
вот что значит установка ))) - я сегодня уже 58.5 вешу.
Да ты лапулька! :улыб:
Анютка2105
Я также, 70,5 .
Гречка? :bad:
Я седня пока на кефире, если не сбегаю за булкой :смущ:
Пуха
:зло:
Какие булки!!!Ай -я -я..не вздумай))лечше творог или йогурт...яблочки...но не в коем случае не булки!!! :зло:
Пуха
НПП
Доброе утро!
Поздравляйте меня, я все-таки после длительных и мучительных раздумий в субботу загнала себя в зал :biggrin:
Кто со мной на кросс теперь :злорадство: ?
Пуха
в экстрим на советской :biggrin:
Bloondinka
надо тоже сходить абонемент купить,но меян так напягает,что первый и посл.месяц проплачивать.Также 1500 стоит?
Пуха
нп
Про оьертывание водорослевое.
Девочки,как думаете,если обернуть листами нори для суши,толк будет?
Пуха
если параллельно еще сожрать булку, то не будет. :спок:
Пуха
да. все так же..
ну вот я тоже поэтому и тянула, а в итоге последние деньги грохнула - сижу 200 руб в кошельке, на телефоне -195 руб и за инет надо еще закинуть а то обрубят... :biggrin:
Зато спортсменка блин :biggrin:
Bloondinka
Всем привет! вы говорили что занимались с персональным тренером,а с каким? просто надо уже и подключать фитнесс!мне надо чтоб меня гоняли!
Пуха
Я субботу и воскресенье бегала и на растяжку ходила.. сейчас ноги болят.. но думаю вечером опять пойду .
НУ есть народ.. хотя и выходные вечер.. в будние наверно вообще толпы :безум:
Всем доброе утро! только оно совсем не доброе:хммм:
замеры будут вечером, но скорее всего они меня не обрадуют, что-то я опухла чуток(((
полночь
Я занималась с Ларисой, но сейчас что то у них на сайте ее нет, а в "женском клубе" сейчас вообще новая система: в тренажерке постоянно находится "менеджер тренажерного зала" к которому можно обратиться за консультацией как и что на кком тренажере делать. и на ресепшене у них лежат книжечки с программами тренировок (сколько подходов, на каком тренажере, на какую группу мышц и т.д.) - их тоже бесплатно можно взять..
Я уже завладела такой, дома програмку себе сделаю потом может тоже буду заниматься...