Марафон стройности- 17
138537
1006
Да, я тож про него думаю, к тому же темнеет сейчас не так рано, да и на свежем воздухе куда приятней чем в душном зале:улыб:
Нет, не обязательно, я два года уже практикую, ни одного синяка себе не поставила, и ни грязь ни соль не выделялась, кожа должна покраснеть,у меня краснеет мелкими пятнами, т.к. целюлит - это бугорки т уплотнения, они разбиваются, из-за этого первое время может наблюдаться рыхлость, но она потом проходит если не прекращать массажи.
Кстати, девочки, это только кажется что никакого эффекта - вот когда через пару месяцев с подругами в сауну пойдете, сразу ощутите результат:улыб:я ходила с двумя - они и моложе, и стройнее, но попки бугристее гораздо!
Да? :улыб:
Я пришла с гречкой и кефиром,а ем булки и халву.
Спасибо:улыб:Надеюсь, что результат будет, так как раньше пропустишь хоть одно занятие, то все потерянное быстро возвращается, причем независимо от питания, так как сидячий образ жизни и предрасположенность организма. У меня в семье все полные. А тут пропустила неделю тренировок, но делала массаж каждый вечер с антицеллюлитным кремом и причем не жалела себя делая массаж. В итоге у меня стали спадать брюки, потом джинсы. Обновила гардероб, но что-то уже и из этих вещей вываливаюсь.
:))))))))
ну ты молодец))))
я кстати вчера вроде так объелась, а калории посчитала - даже не переборщила, ровненько уложилась. Но сегодня вообще есть не хочется...
"Да?" - это про что?
ну вот видишь как хорошо! а у меня теперь организм при виде банки сам сдается - пару раз массаж поделала, бока сходят заметно)) хочу каждый день до понедельника делать, и посмотреть результат. Я тоже себя не жалею, но считаю что лучше подольше делать, но щадяще (до красноты и только) чем коротко но жеско - с синяками и болью на следующий день. Очень хорошо после такого массажа ложатся различные антицеллюлитные средства - я мажусь охлаждающим гелем:улыб:ну и вообще мне банка нравится, т.к. результат хороший, без доп.средств:улыб:
Да,это про сауну:)
Я сразу подумала про отдых на море,что надо худеть,чтоб на фоне подружек не выглядеть опаркой из кастрюльки:)
Да-да,:yes.gif:я тоже охлаждающим гелем вчера намазюкала проблемные зоны, такое ощущение, что лежишь не в теплой кровати, а на снегу.
А я штаны 42 размера надела вчера, и так обрадовалась! всмысле это размер одежды, у меня раньше низ был 44, а теперь 42 налезли, такое счастье!!! сразу чувствую себя дрыщиком)))
Я вчера в аптеку за банками зашла, а таких, как я видела- уже нету!Были за 240 р. :eek:
Я пожадничала, и не купила:хммм:
Когда я теперь до Золотого Дракона доберусь...
Может ктонить купит для меня, а я заберу и денюжку отдам????Я работаю в соседнем здании от Экстрима на Советской.:смущ:
Я тоже ничего, кроме Монумента не придумала.
Видимо, туда и побегу:)
lade
эти банки по 2 шт продаются, так что могу своей второй поделиться :миг:за апельсинчик :бебе:
economist
А где мы можем с вами встретиться? :oБыло бы здорово :flowers:
lade
я работаю недалеко от пл.Калинина. так что завтра можно встретиться вечерком. вечером скорее всего на левый берег поеду, можно будет где нибудь пересечься по дороге
economist
Я работаю на ул. Писарева- могу выйти на Красный проспект.Куда-нибудь рядом с Гагаринской.Но к сожалению только до 18 часов- мне потом ещё за сыном бежать.Вам так удобно будет?
там много народу бегает и гуляет так что не страшно! да и фонари горят если до светла не успеете.
economist
на Нарымской.
ДА, ладно...не заморачивайтесь так.Не получится, так не получится :-y. Может всё таки доберусь до пл.Калинина в Золотой Дракон- ещё что-нить присмотрю себе.
lade
ну смотрите сами, если что пишите :миг:
Пуха
господя! когда у тебя появиться то сила воли?! :biggrin: значит еще не приперло до конца! как преессо терапия?
economist
Спасибо=))))) :flowers:если на выходных не куплю, то в личку напишу вам:смущ:
а как вы делаете то хорошо сзади? вперед то понятно,а сдади мне не удобно делаю но как то не так ак впереди. по качеству отличается они банки не так хорошо массируют.