Марафон стройности- 17
138590
1006
Kotaka
Аааа..ну тогда я просто не правильно поняла))а то я уж испагалась что вы на одних овощах и фруктах сидите
Анютка2105
Анько!

Вот скажи мне! Ты банками :улыб::flowers: :flowers: елозишь по себе? Результаты видишь?
Я вот одна эффекта не вижу :not_i:.
Пуха
Да, только не каждый день, так как никак не могу себе масло купить..а крем заканчивается...

Ну резултат я заметила на прошлой недели:
1) - Ушел верхний жевот на 3 см
2) - Кожа как будто дышит после массажа ими
3) - :biggrin: она заметно чище стала..из пор всякая гадость вытягивается
4) - она более гладкая у меня на ногах в зоне галифе стала...
Но я на всю процедуру чуть ли не час убиваю..на каждую проблемную зону до 10 минут стараюсь и чуть ли не на максимальном ваакуме...
У всех организм разный, то что на ночь не кушаете это хорошо, но постоянно ограничивать организм не получится - однажды он возьмет свое, такое у меня было после резкого похудения. Моя одногруппница за полторы недели 4 кг скинула, но это было на сессии, и большинство веса - просто вода.
В аптеках есть хорошее масло называется просто "антицеллюлитное массажное масло" в ярко-зеленой коробочке, стоит от 30р.-90р. в зависимости от аптеки и объема бутылочки.
ОЙ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
:flowers: :flowers: :flowers:вот чтобы я делала без тебя!!!!Сегодня обязательно забегу и буду тогда ежедневно себя массажировать баночками:улыб:
Анютка2105
попробуйте еще лосьон для тела ЭЙВОН антицеллюлитный с салатовой крышкой - шутки шутками, а мне реально помог избавиться от целлюлита.
Kotaka
:biggrin:
Как раз заказывала))в понедельник должен прийти:улыб:
Анютка2105
во-во :respect:, каждый день утром и вечером, массажными движениями и будет счастье!!!!! у меня уже третья банка на исходе
Правда масло это не во всех аптеках есть, видела его в "мелодии здоровья" точно, а вот в "ромашке" нету((
Kotaka
Это как же вы их так? :eek:они же практически вечные
у меня в округе 4 аптеки))думаю в какой-нибудь найду:улыб:
ааа :biggrin:
а то я удивилась..думаю силиконовые баночки стерла...думаю вот это да..надо же так массировать :biggrin:
Пуха
я за 1 год и 1 месяц скинула 12,6 кг, если бы не НГ и куча праздников, то вес был бы щас гораздо меньше, так как в декабре 2009 я весила 61,5 кг, а после нг - опять 63кг (из-за травмы ноги сидела дома)

Я каждый день себя мучаю банками, начинаю в 23 часов и заканчиваю только в 12. Сегодня куплю блокнотик, буду записывать сколько съела съела сегодня калорий, и объемы чтобы проследить есть ли результат от массажа.

Блин, у меня сегодня по графику должны начаться критические дни:хммм:опять опухну
ни то, ни то, просто как крем. из этой же серии есть спрей - вот он ОХЛАЖДАЕТ!!! я без писка не могу его наносить, поэтому лучше лосьон
Aleno4ka2008
я тоже примерно в 23 начинаю и около 12 заканчиваю:улыб:
Вот бы мне такую силу воли, я после работы вообще без сил, каждый день хочу сделать массаж и руки не доходят((
Одно радует - джинсы после стирки застегиваются)))
Это который с зеленой крышечкой а на ней еще пупырышки типа массажные?
да, у них сейчас упаковки поменялись Skin so soft серия