Марафон стройности- 17
138567
1006
gimi
вот это понимаю...
здоровый образ жизни во всей его красе.. прям видно, что энергия и радость жизни бьет ключем :flowers:
так держать! дальше только лучше:улыб:
Rigick
Но я в еде себя вообще не ограничиваю...:хммм:Только сладкое не ем!!! У нас дома уже конфеты недели 2 лежат и никто их не ест. Даже я не таскаю, как это было раньше!:) Пади уже твердые стали..:)))
Rigick
Завтра вот пойду вечером на пробежку...:) Еще на роликах уже хочу покататься, но у нас в парке еще не все высохло и снег еще лежит... Не хочу портить ролики на мокром асфальте...
gimi
А я сегодня зашла в аптеку, чтобы купить антицеллюлитное масло и наткнулась на серию ФИТНЕС БОДИ ФЛОРЕСАН...я так обрадовалась что в аптеке Радуге есть...купила себе масло массажное, активняй сжигатель жира и спрей лосьен антицеллюлитный термоактив..ощещения великолепные..замечательно охлаждают:улыб:
Анютка2105
Всем доброе утро!!!Солнышко на улице!))Красота, настроение сразу поднимается:улыб:
Анютка2105
Вчера прочитала интересную фразу на одном из форумов : "Есть можно все и в любых количествах, но только голой и перед зеркалом".
Ну как, все еще хочется есть??))))
Анютка2105
Привет, отлично!
Худею потихоньку,вторйо день на сниженном рационе:)
Пуха
а куда аватарку дела?
что за рацион?расскажи))
Анютка2105
Я читаю другие форумы по похудению и там девочки когда худеют называют это "отвесик" - отвес в 100 гр и тд,а когда толстеют - "привес"!
В общем,желаю всем только отвесов:)))
У меня на сегодня отвес 400 грамм :o.
Анютка2105
Капец,оно само :eek:,ты у мяен вообщше без авки.
Пуха
а ты у меня без авки..а свою вижу:улыб:
Анютка2105
А я вообще авок не вижу,тольо свою :ха-ха!:
Анютка2105
У флоресана масло какое-то странное...не похоже на масло..как будто вода..стекает с кожи и все(( :зло:
Пуха
С добрым, солнечным утром!
Да уж, так получилось, что у родителей весы старые (там стрелка и шкала с делениями, чуть криво стоят - погоду показывают :-) а вчера на электронных вес 59,6. Мама теперь рвется ко мне в гости с возгласами - "я же говорила, что во мне нет 81 кг :ха-ха!: , папа умиляется)))

На завтрак сухарик и чай...счас не вытерпела съела банан, теперь есть совсем не хочу!
nevestaMari
Слушай,ТАК это ПРИЯТНАЯ ошибка весов :ха-ха!:.
Вот бы мне так!
А ьы по объемам не замечала чтоли?
Анютка2105
Ань,прям как ты все описывала на днях,мне кроссовки терли день.а сейчас нормально! :улыб:
nevestaMari
а я все таки начинаю придерживаться мнения, что с утра необходимо не просто перекус - чай с бутербродами или с сухариками..а полноценный завтрак..потому что с утра организму необходим толчок чтобы запуститься после сна...А если перекусить с утра или дать большую порцию углеводов и сахара - то этим ты его только дразнишь...потому что через час - 2 уровень сахара в крови повышается и организм начинает просить есть, выделяя большое кол-во желудочного сока...так как ему нечего перерабатывать..а это вредит организму.
Пуха
Ну у меня сегодня тоже более менее уже ноги))воспринимают пока только кроссовки..у меня папа балдее..говорит "Убери пока туфли ,чтобы не смущали, они тебе все равно недели 2 не понадобяться...потом ноги заживут..дня два поносишь и опять ноги сотрешь..зачем вообще туфли покупаешь..ну и ходила бы в кроссовках"...забавный такой :biggrin:
Анютка2105
Доброе утро!! Анют, это масло надо очень хорошо взбалтывать. И оно на самом деле поначалу когда банкой начинаешь массировать стекает капельками, а потом становиться масляным. Сама когда начала им пользоваться не поняла))) А вобще оно очень хорошо разогревает, у меня попа горит после массажа минут 15)))
DaSka
Ой, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!
там написанно вструхнуть..ну я не думала что сильно надо встряхивать))надо сегодня еще разок попробывать))
Анютка2105
Привет, а я наелась салата из капусты, помидоров, огурцов и морковки...:)) Скушала еще яблоко и сырок глазированный..:))) Так никто мне ме подскажет сильно ли повлияет на мою фигуру такой салат???
Я вечеро бегать пойду..:))