Марафон стройности- 17
138569
1006
Если кожа реально сухая, как у меня например, но эта серия не помогает ничуть. Насчет крема спрошу у подруги она тоже себе заказывала.
Пуха
Спасибо:улыб:Пуха, а что ты себя не внесла в табличку? Надо обязательно заносить, даже если не похудела, вот посмотришь как девочки похудели и стимул появится обогнать их!!

У меня иногда возникает такое сильное чувство лени идти на тренировку, просыпается жуткий аппетит, не хочется делать массаж. Тогда я подхожу к зеркалу и говорю себе: "какая ты толстая и станешь еще толще если не пойдешь на тренировку, съешь шоколадку или не сделаешь массаж". Помогает)
А у меня бег в парке пока отпадает:хммм:
Я себе ногу сильно туфлями натерла..так что теперь не то что бегать не могу, хожу с трудом :not_i:
а это минимум на 2 недели..пока заживет :not_i:
Анютка2105
Девочки, подскажите, я тут прочитала что на сайклы нельзя ходить тем у кого проблемы с давлением.
это так?а то я уже хотела записаться и не знаю как быть:хммм:
Туфли это сейчас у всех больная тема :хммм:после зимы ножки совсем от них отвыкли
да у меня вообще ноги не правильные...кожа на ногах ну ух сильно чувствительная..так что мне впринципе любая обувь трет....у меня обычно так...одела туфли - стерла ноги...ноги зажили...одела туфли и все нормально потом:улыб:
кожа после мозолей приформировывается под туфли как надо....потом переобуваешься в другую обувь и опять такая же фигня...у меня папа говорит "тебе босиком ходить надо, чтобы ноги целые были..или вообще их отрезать и выкинуть :biggrin:"
Анютка2105
C серьезными сосудистыми проблемами лучше отказаться от сайкла. Там все-таки приличная кардионагрузка идет. А если просто крутить педали в спокойном темпе, удовольствия ради, то не будет требуемого эффекта.
Лучше быстрая ходьба на беговой дорожке.
Pascale
:cray-1:
знаю что делать...надо сходить на разовое занятие ..попробывать..если сильно тяжко будет, то тогда не пойду...пойду на дорожку...быстро ходить:улыб:
Анютка2105
Я вчера натерла в туфлях ногу, думала что не смогу бегать. Залепила пластырем, одела кроссовки и мозоль вообще не чувствовалась ни при ходьбе ни при беге. Отбегала 30 минут и нормально:улыб:только, когда одела опять туфли сразу мозоль дала о себе знать.
Aleno4ka2008
да я тоже залепила...и не в туфлях, а в кроссовках пока хожу, так как туфли вообще одеть не могу....но все равно больно..подхрамываю..так что пока придется подождать с бегом:хммм:
Анютка2105
Только быстро ходить как минимум 40 минут, тогда будет результат. Как станет легко просто ходить можно немного увеличить угол наклона дорожки либо ходить с утяжилителями.
Aleno4ka2008
ну ходить 40-50 минут быстро - это для меня не проблема))))надо начинать собой вплотную заниматься
Анютка2105
Всем доброе утро)))
Ань, ты после первой тренировки не поймешь. потому что в первый раз всем тяжко очень. и спортивным девушкам и не очень. нужно несколько раз сходить чтоб понять. мы вот когда после долгого перерыва приходим (даже 2-х недельного) всегда тяжко первое занятие проходит. Можешь походить немного, но не выкладывайся в полную силу. как чувствуешь что все, просто садись и крути себе потихоньку педальки. и обязательно водичку возьми, без нее там никак.
Валь, а ты животик массажируешь стоя или лежа? :улыб:
Анютка2105
Ну да, попробуйте. Если без фанатизма, дозировать нагрузку и постоянно контролировать пульс, то и сайкл хорош:)
Стоя и животик и все остальное, лежа вообще не получается, банка отлепляется :хммм:
А я наоборот на тренировках не пью, вроде как воду сгоняем же?....
Aleno4ka2008
А расскажите, пожалуйста, как угол наклона увеличивать?
Я вижу, на соседних дорожках народ с наклоном ходит. Но я думала, это дорожки просто такие:)
Получается, на любой можно сделать этот наклон?
а нам тренер строго настрого сказала - пить обязательно. Там и помереть без воды недолго. :безум:
ну и это, 2 литра не выхлебывать, а несколько раз по несколько глотков.
Pascale
Да,на дорожках есть функция наклона. В экстриме - внизу справа скорость регулировать, а внизу слева наклон - Incline называется
на такой интенсивной тренировке пить обязательно нужно. не литрами конечно, глоток, два. рот прополоскать. иначе обезвоживание может быть. а мы сгоняем жир а не воду! :бебебе:
economist
Всем спасибо!!!
Надо обязательно сходить попробывать)))
Воду на тренировках пить обязательно, иначе будет обезвоживание организма. И пить обязательно воду либо что-то не сладкое, например несладкий холодный чай.
Считатеся, что если пьешь во время тренировки то вода ускоривает процесс обмена веществ. И еще. Пить надо немного, есть специальные бутылочки с насадкой, там понемногу выливается. Я пью по мере пересыхания во рту. За 2 часа тренировки выпиваю примерно полбутылочки по 0,5 литра, то есть где-то кружку воды
Ясно, ну теперь буду знать, спасибо, девочки! :flowers:
Aleno4ka2008
Спасибо!
В ближайший же поход опробую:)