Марафон стройности - 46
141641
1000
nasteg
Пока-пока! Ничего, ща твоя учеба всё в раз переварит:миг:
Ром@шечк@
у меня подружка похудела с помощью энерджи диет,
кто-нибудь пробовал или это очередная утка?
anna_dub
Сами по себе эти смеси похуденяи не дают. Они просто заменяют тяжелую пищу и пищу в принципе. желудку нечего переваривать по факту, а каллории поступили. Короче фигня все это. Все , чот не естественно-то не для нас и не на этой ветке! :зло:

Девочки.у меня колики.. Прям как будтов животе пытается лопнуть пузырь, но не может..че за нах? свекла?
Boltywkaaa
ну да..втянуть не могу, болевые ощущения и как будто там прям пузырь..
jenopash
у меня часто такие ощущения.
а ещё бурлить начинает, это вообще ужас ибо звуки на весь офис :шок:


читала что перед КД может быть такое, но как-то у меня это вне зависимости от дня цикла случается.
Стала замечать, что это бывает от каких-то продуктов (капуста, к примеру).
Может у тебя тоже реакция на какие-то продукты :umnik:
Даже скорее не на продукты, а на их сочетание :umnik: (имхо канеш)
Boltywkaaa
Вооо..я тоже уже так думаю. Пообедал свеклой с черносливом, а на перекус ела йогурт натуральный на козьем молоке. Мне кажется это и дало эффект- крахмал, клетчатка и белок:хммм:
У меня КД со дня на день, может и правда поэтому...
Как твои дела? :friends:
jenopash
Ну, может ещё и просто от этого йогурта, всё таки новый продукт :dnknow:

у меня всё клёва :wub1.gif: за исключенеем того, что я дико хочу упасть и спать :biggrin: плюс голова болит, но это видимо на погоду (а она, кстати, шепчет :heart: )

Я ж хотела фотку выложить старую какую-нить и теперь не могу найти этот злополучный альбомчик :ха-ха!: видимо, от греха подальше запрятала его оооч хорошо :biggrin:

Женя, освежи мою память - у тя рост какой?
jenopash
ну да..втянуть не могу, болевые ощущения и как будто там прям пузырь..
Женечка, у умных людей видимо не только мысли, но и симптомы сходятся :безум:
Я сегодня весь день уже мучаюсь, хотя ничего не обычного не ела, не миксовала, даже пообедать не смогла от этого ужасного чувства. Наелась угля активированного :спок:
DиkaЯ
Нупажалееейте миняаааа ктонибууууудь................ :cray-1: :cray-1: :cray-1:
DиkaЯ
я жалею :biggrin:

иди ко мне, маленькая, поглажу по пузику, чтобы больше не болело :смущ: :biggrin: :friends:
Boltywkaaa
я еще не маленькая....мне еще кхм-кхм. кг сбросить надо, чтобы маленькой стать :biggrin:

Спасибо, Олеся, а гладить будешь по часовой или против часовой стрелки???
DиkaЯ
а ты как захочешь так я гладить и буду :biggrin:

ЗЫ все мы маленькие :yes.gif:
Boltywkaaa
усё. побежала я :knix:
не болейте девочки :flowers:
jenopash
ну да..втянуть не могу, болевые ощущения и как будто там прям пузырь..
ЖЕНЬ, у меня так бывает или из -за большого кол-ва клтчатки .. но чаще ПЕРЕД кд.....это ужасное чуувство...говорят надо тепло в это время...
светлаша
ужин--овощной суп , вернее свекольник...пока на мясном бульоне-- не получается домашних уговорить ..но думаю дело ВРЕМЕНИ..ну и на ночь ряженка...
DиkaЯ
Блииин. ну надо же напасть! :(Ты как, ожила уже? Я приехала домой, выпила смекту, вроде чуть подотпустило. Даже умудрилась слопать половинку граната, 4 мандаринки и штук 10 фиников.
У меня новая беда- финикозависимость! Че делать, девоньки!? :спок: Мне шоколадом не корми-дай финики пожевать. Если бы не чувство самосохранения , я бы все 300 грамм купленных ща слопала :шок:
nasteg
драссти девачки :flowers:
я че та так устала...пмс наверное сказываеца...и вес стоит...а пуз торчит :biggrin:
jenopash
От метеоризма и вздутий помогает укропная вода, есть в аптеке или простой семена укропа заварить, так даже детей лечат. И еще можно тёплую пелёнку на живот положить.

"Неприятности в виде повышенного газообразования и урчания в животе чаще всего возникают из-за неправильного питания. Все знают о газоопасных свойствах гороха и капусты. Но это не единственные провокаторы.
— Увлечение японской кухней, экзотическими продуктами, к которым мы генетически не привыкли, не полезно, — объясняет замдиректора ГНЦ колопроктологии Игорь Халиф. — У поджелудочной железы не хватает ферментов для переваривания непривычной пищи. Непереваренные остатки начинают гнить и бродить в кишечнике, что сопровождается выделением газов.
Но поскольку в переработке пищи активно участвуют живущие в кишечнике микроорганизмы, от них тоже зависит, пройдёт ли всё без лишнего шума и запаха.
— Когда полезных бактерий становится меньше, а патогенных больше (дисбактериоз), об этом сигналят повышенное газообразование и вздутие живота, — продолжает профессор Халиф. — Но эти же явления могут быть предвестниками серьёзных заболеваний — синдрома раздражённого кишечника, гастрита, колита и даже рака. Если избыточное выделение газов и ощущение переполненности желудка не проходят несколько дней, если появилась боль, надо обратиться к гастроэнтерологу или колопроктологу.
Остаться в живых
— Дискомфорт от переедания уменьшают сорбенты, поглощающие избыток газов, например активированный уголь или смекта, — говорит Игорь Халиф. — Есть другая группа препаратов на основе симетикона, который дробит воздушные пузырьки на более мелкие, и они легче выводятся и не вызывают перерастяжения стенок кишечника. При дисбактериозе восстановить нормальную кишечную микрофлору помогают бифидо-, лакто- и прочие полезные бактерии. Но не ждите сверхъестественного эффекта от употребления рекламируемых сегодня кефиров и йогуртов, обогащённых микроорганизмами. Чтобы полезные бактерии достигли места своего назначения — а это тонкая и толстая кишки, — им надо преодолеть большой путь, где на них действуют соляная кислота, ферменты и желчь. «Выживают» немногие. Например, лечебный эффект дают 20-30 доз бифидобактерий в день, а, скажем, в одной 150-граммовой баночке кисломолочных продуктов их около 5. Если причиной повышенного газообразования стало заболевание, а не переедание, лечить надо панкреатит, гастрит, воспаление в толстой или тонкой кишке. Тогда и деликатная проблема решится. ""

«АиФ» рекомендует:
Чтобы уменьшить газообразование в кишечнике:
•Ешьте медленно и не болтайте во время трапезы, чтобы не заглатывать с пищей воздух.
•Ограничьте газированные напитки.
•Пройдитесь после еды.
•Если любите бобовые, предварительно вымачивайте их в воде, а потом тщательно проваривайте — так они теряют часть своих газообразующих свойств.
nasteg
Привет, красотульки!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Жутко по Вам соскучилась. Пока времени нет совсем, так что не теряйте, я всё равно худею с вами :чмок:

У меня сегодня утром на весах долгожданные и волшебные 57,9. Ура, первая 57!!! теперь ее нужно удержать и доводить до исходной 57 :1: Прям очень-очень хочу и стараюсь!

Завтрак: овсянка.
Обед: салат из морковки, яблок и креветок (заправлен майонезом).
Ужин: маленький йогурт активия с 2-мя ложками хлопьев.
И всё. На перекусы была водичка с мёдом. Пока не голодно)))

Девочки, у кого какие успехи, что у вас тут новенького? :knix:
Lapulya
Привет, Танюш! А уменя сегодня 59,1, так хочу 58...хотя бы увидеть, а потом 57...56!!!! И будет мне счастье тогда :biggrin:
Сейчас покачала пресс и приседания поделала. Я чет не хуже Жени фиников и чернослива наелась, надо уменьшать с этим... Тем более уже вечер поздний.. :secret:
Ром@шечк@
Привет, Танюш! А уменя сегодня 59,1, так хочу 58...хотя бы увидеть, а потом 57...56!!!! И будет мне счастье тогда :biggrin:
Сейчас покачала пресс и приседания поделала. Я чет не хуже Жени фиников и чернослива наелась, надо уменьшать с этим... Тем более уже вечер поздний.. :secret:
Я стараюсь вечером из сладкого либо натуральные фрукты (яблочко или цитрус), либо пюрешку детскую:бебе:(вообще моя любимая еда).
А пресс и приседания - :live: :live: :live: Ты прям умничка :чмок:
Ром@шечк@
Ты справку сделала для бассейна? я, кстати, пока нет:смущ:некогда было совсем...
Lapulya
да, у меня она уже готова:улыб:вот хочу, если ничего не изменится, то на выходных туда попаду!
А у меня же лежал грейпфрут на вечер, а я вот такая бяка налопалась сладостей приторных :tantrum:
Я каждый вечер стараюсь физ-рой так сказать позаниматься, сынок уже рядом ложится и повторяет, так смешно :rofl: клоп такой приседает, ноги задирает :biggrin:
Lapulya
А ты планируешь на акву или сама по себе ходить в бассейн? Я вот думаю, будет ли толк если я буду просто плавать ходить?