Марафон стройности - 46
141683
1000
Lapulya
Я стараюсь вечером из сладкого либо натуральные фрукты (яблочко или цитрус), либо пюрешку детскую:бебе:(вообще моя любимая еда).
О, пюрешки - это да :p! Вкусняшка, особенно со сливками или творожком! С сынком на пару кушаем :nom:
Lapulya
Добрый вечер всем! Не получается пока читать и писать днём :хммм: Когда сажусь вас перечитывать, думаю, что надо это, это и то откомментировать, но после прочтения уже забываю о чём хотела написать.
На завтрак был творог с бананом, на обед гречка, на ужин 2 стакана кефира и 50г твёрдого сыра. Сейчас перечитала и поняла, что молочного многовато было. С сегодняшнего вечера буду заставлять себя готовить полезные обеды себе на работу. А то я только по утрам про обед вспоминаю, хорошо, что греча выручает.
Женя, как тебе йогурт на козьем молоке? Кто производитель?
Пойду приседать и крутить обруч!
jenopash
А Злата , а я вот теперь хочу сарафан как у тебя. Хоть в Тай лети за ним :). оч красивый и тебе оч идет :flowers:

:смущ:спасибо Женечка , след. раз поеду тебе привезу :knix:
Медная
Привет Оль :роза:
Производителя не помню. белая баночка 250 мл, крышка с розоватым оттенком и коза нарисована :biggrin: Из состава: козье молоко пастер-е, закваска, сахар, ягодный наполнитель (я брала с вишней). Оч вкусный! И сытный до ужаса. Ешь и прям ощущаешь полезность. НО, мой кишечник не захотел переварить.. ТОчнее САМ не захотел. Пришлось помогать. Вот ща пресс покачала, чувствую, эффект будет :biggrin:

От размеренного плавания эффекта не будет. Либо энергично туда сюда без остановки, либо аква. Смешно было видеть теток, пытающихся похудеть, которые при моих 1200 метров плоплывали метров 200 и удивлялись, почему за месяц не похудели :ха-ха!:
jenopash
Всем вечер добрый!!

температура меня отпустила, а вот горло немного шалит - спасаюсь граммидином.
Этот дурацкий пуз был не из-за переедания - это точно!! просто кишечник чего-тов збунтовался, но я его успокоила - углем :tease:

Олеся, будешь тогда мой пуз наглаживать при следующей встрече :biggrin:
МЫ же уже давно обещали померяться:миг:
DиkaЯ
Привет, стройняшкииии :flowers: :flowers: !
Я веду себя оч-оч плохо :зло: !

Я тут немного пропустила за отпуск про семя льна, раскажите мне плиииз поподробней. Я в нете поискала его молотый или в еду добавляют или отвар пьют...а тут говорят (не помню кто) стакан :eek: семян льна на завтрак.

З.Ы. мож я че не поняла, поясните :смущ:.......а еще я завтра пойду на стрип :смущ:
Zlat@
Привет! Это я наверное писала про стакан :biggrin:, имеется в виду отвар семян. Я их в термосе кипятком заливаю, например с вечера, и на следующий день пью минут за 30 до еды!
Про полезные свойства прочитала наверное - улучшает микрофлору кишечника, нормализует пищеварение... улучшает состояние волос, кожи..:миг:
Ром@шечк@
Доброе утро! На завтрак был творог без сахара для детского питания. Не вкусный был, заела яблоком. Женя, заманчиво про йогурт написала, буду брать :бебе:
Медная
Доброе))) а у меня на завтра овсянка с медом и 3 мандаринки :nom: не смогла на одной остановиться:смущ:и кофе...
Медная
Девочки, доброе утро!
Вчера вечером был бассейн. Так вот.. про похудеть... я, конечно, тоже не знаю... можно ли похудеть, плавая.. НО!!! я согласна с Женей , что надеяться на похудение, плавая еле-еле, не нужно. Я плаваю достаточно быстро, без остановок и передышек, иногда увеличиваю скорость, потом опять возвращаюсь к своему темпу..выхожу уставшей... но почему-то не особо надеюсь похудеть.. как-то для меня бассейн больше для удовольствия, массажа, бодрости.. как-то так.
Про семя льна. Девочки, я тоже все пропустила. Где купить? в аптеке?

Злата! Напиши мне в личку про стрип! Пожалуйста!!))) Я тоже очень хочу, но не знаю куда сходить... ты первый раз идешь?

Завтрак мой сегодня:
два оладушка из брокколи, чай с медом и брусникой, кефир с отрубями. На работе кофе с молоком. На обед будет гречка запареная и котлетка на пару. На ужин хочу фрукты или кефир.
Ром@шечк@
Всем привет!
У меня на завтрак овсяная каша.
На перекусы взяла криспы и плавленый хохланд:бебе:(в первой половине дня если проголодаюсь, то поем сыр).

А утром у меня 57,8 было :appl: Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Насчёт бассейна: у меня кожа подтягивалась просто, прям после 3-4 посещений заметно! Ну а так я не могу сказать, что прям худела от него. Хотя плавала достаточно интенсивно, но просто для себя. Кстати, я бы и на акву походила, пока не представляю, что это такое, так что я ЗА! Но только на следующей неделе (выходные расписаны).
anna_dub
Всем привет!
anna_dub :agree: еще одна мандариновая душа :улыб:
На завтрак хлеб с сыром и кофе, на обед домой поеду, скорее всего творог куплю.
А у меня сегодня тренька :appl: как же я соскучилась по занятиям :tease:
anna_dub
у меня подружка похудела с помощью энерджи диет,
кто-нибудь пробовал или это очередная утка?
Я пробовала. Похудеть можно, причём очень сильно (есть реальные примеры из знакомых, кто на 20-40 кг. похудели), особенно эффект быстро заметен на полненьких. Но нужно быть готовой к тому, что это обойдётся в копеечку. И всё равно не бывает никаких чудес и волшебств: даже когда вам удастся скинуть вес, нужно МЕНЯТЬ СВОЙ СТАРЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, менять питание на здоровое, активно заниматься спортом, ходить на массаж (да-да, вес уходит очень быстро, могут остаться растяжки), и много-много всего, т.е. всё равно нужно меняться, иначе всё вернётся на круги своя.
На счёт безопасности продукции - вроде всё ок, я выписала состав с баночки и показала терапевту, она там ничего страшного не нашла.
Так что смотрите сами.

Кстати, Орифлейм выпустили подобный продукт, стоит немного дешевле. Я купила, но так и не открывала этот чудо-коктейль. Потому что мне просто приятно СЛЕДИТЬ за собой и Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ДЕВОЧКАМ С ФОРУМА, что подсказывают, как всё сделать ПРАВИЛЬНО! :чмок:

ДЕВОЧКИ, ЭТО ВСЕМ ВАМ!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
nasteg
Всем привет!
anna_dub :agree: еще одна мандариновая душа :улыб:
На завтрак хлеб с сыром и кофе, на обед домой поеду, скорее всего творог куплю.
А у меня сегодня тренька :appl: как же я соскучилась по занятиям :tease:
Настёна, ты прям молодчинка, подсела уже :роза: Скоро будет эффект)))
Какой вес?
Lapulya
про правильный образ жизни я согласна!
но меня и насторожило, что знакомой посоветовала тренер из спортзала,
вот и я думаю-может попробовать, хотя денег жалко)
и еще, подскажите, что можно попробовать для очищения кишечника-чувствую, что он полный, а сходить нормально не могу. уже решила, что сегодняшний обед-это вареная свекла,
но будет ли этого достаточно:хммм:
anna_dub
Купите какой-нибудь чаёк, очищающий. Я взяла в аптеке, вроде Эль-Актив называется (или как-то так), там в составе только травы. На ночь выпьете (как там написано, по рецепту), и утром, скорее всего, всё будет хорошо! Мягко и естественно:смущ:
anna_dub
про правильный образ жизни я согласна!
но меня и насторожило, что знакомой посоветовала тренер из спортзала,
вот и я думаю-может попробовать, хотя денег жалко)
и еще, подскажите, что можно попробовать для очищения кишечника-чувствую, что он полный, а сходить нормально не могу. уже решила, что сегодняшний обед-это вареная свекла,
но будет ли этого достаточно :(
Люди, которые покупают только одну банку, в итоге результата не видят (ну или самый минимум). если покупать, то минимум 4 (разные вкусы), этого количества должно хватить на месяц. Решайте сами, всё индивидуально.
Lapulya
Доброе утро всем!
На завтрак овсянка на воде с курагой, слайс с сыром и кофе.
Кажется я начинаю заболевать, в горле першит и в носу тоже:хммм:Начинаю пить арбидол и горло лечить... Так не хочу болеть!
На счет бассейна, все таки надо наверное на акву ходить, буду свое время выбирать под расписание. Иначе мало что изменится, а мне нужно вес уменьшить!
Да, раньше вот я вспоминаю, когда ходила в бассейн, у меня такой заботы не было, чтобы похудеть, чисто для души и тела плавала! :biggrin: А теперь задача по сложнее!
Про семена льна - продаются в аптеке, стоят 35 рублей!
Lapulya
какой вес?
76-77кг :хммм:не хочет уменьшаться..... а еще я с утра отекла очень.... воды вчера много пила....
Lapulya
Люди, которые покупают только одну банку, в итоге результата не видят (ну или самый минимум). если покупать, то минимум 4 (разные вкусы), этого количества должно хватить на месяц. Решайте сами, всё индивидуально.

не, я лучше кефирчиком))))) и кашкой-и полезнее и приятнее, чем всякую химию есть,
просто обидно, если она быстрее похудеет:смущ:
Lipa17
доброе утро!! завтрак сыр адыг и кофе в турочке..обед творог и перекус яблоко..
Валя, а как ты оладки из брок делаешь? не хлопотно с утра??
вчера вечером гуляла с крестником , на горке катались такой снежок шёл- прям как в новогоднюю ночь в сказках--и зачем я потом яблоко съела уже почти в 22-00-непонятки .. :dnknow:
Ром@шечк@
может я и до аптеки сегодня доползу, семя льна куплю, .... Пора начать уже. Спасибо за информацию.

Девочки я против всяких добавок (для похудения) и похудательных чаев. Лучше вести здоровый образ жизни, худеть без вреда для организма и постепенно. Считаю что быстрый результат (минус 7-10кг в месяц) так же быстро вернется да еще и прихватит с собой пару кг.
Очистить кишечник поможет гречка (один день или два на ей посидеть надо). Только на воде и не соленая :улыб:
Меня клубничкой угостили (говорят из Турции). Парой ягодок, он они такие большие и ароматные, одну уже оприходовала :бебе:
светлаша
[цитата
вчера вечером гуляла с крестником , на горке катались такой снежок шёл- прям как в новогоднюю ночь в сказках--
У меня прикол вчера был: шли с подружкой с учебы и я ей говорю: Смотри какой снег, переливается... как буд-то бриллиантами усыпан, она развернулась спиной к сугробу и прям плашмя упала в него, говорит давай так же, столько сразу позитивных эмоций а ты такая вся замученная... (вчера все в группе интересовались не заболела ли я? типа вид у меня не здоровый)... но я не рискнула т.к. была в пуховике (коротком) вдруг снег под куртку попадет..... Потом шли смеялись, она говорит в пятницу (мы снова учимся) если сама не бахнешся в снег, я тебя сама в сугроб закину :biggrin:
anna_dub
про правильный образ жизни я согласна!
но меня и насторожило, что знакомой посоветовала тренер из спортзала,
вот и я думаю-может попробовать, хотя денег жалко)
и еще, подскажите, что можно попробовать для очищения кишечника-чувствую, что он полный, а сходить нормально не могу. уже решила, что сегодняшний обед-это вареная свекла,
но будет ли этого достаточно :(
можно замочить в воде чернослив и через мин 40 выпить эту водичку и скушать их.. и хорошо помогать квашенная капуста...
Ром@шечк@
Спасибо за инфу про семена! :улыб:
Света, не хлопотно...они покупные :смущ:
А ты кофе как варишь? Холодную воду наливаешь в турку? Мне вот хлопотнее кофе утром сварить в турке.. я только на выходных варю. В будний день пью кофе на работе - тут машинка стоит.