Марафон стройности - 46
141891
1000
Spring_Melody
Спасибо, девочки за поддержку. :flowers: Вот сынок у меня и засопатил первый, я скорее всего от него подхватила,.Теперь лечимся на пару, дома лазарет! Муж пока держится, ему и не положено по статусу - он у нас один добытчик семьи :biggrin:
Ща обедать буду - творог с курагой, чай с лимоном
Spring_Melody
Сегодня по лунному календарю день очень хорош для похода в баню....прям несколько заходов в парную....Так что девочки, дуйте все в баню.....О, хорошая идея: 4/03 или 5/03 сходить в сауну с мазюкалками и травяными чаями :live:
DиkaЯ
Я с контактом не дружу--давай в личку...СПС. А я чето, СЮДА все выкладываю...может погорячилась?!...и лицо не закрашиваю :dnknow: ...и квадратики черные не ставлю на лицо...
:злорадство:
nasteg
Настя в сауну пойдем? Где? по линии метро есть сауна? Начинаю поиски... :help.gif:
nasteg
Девочки, вчера думала что мне на госы одевать, весь гардероб перемерила, все большое (юбки, брюки)


вот оно СЧАСТЬЕ :live: :live: :live:
DиkaЯ
да я блондинка сейчас....теплая, но очень уж светлая...
А по поводу что-то изменить - я уже давно присматриваюсь к смене цвета волос, а вот все духу не хватает
если тебе удобно приехать на
васхнил--просто чудо мастер есть по покраске--не пожалеешь...я по описанию вижу тебя ярко-медной что ли и волос виться должен--ну типа такая франц укладка--как ни положи, всё хорошо...:миг:
Spring_Melody
Настя в сауну пойдем? Где? по линии метро есть сауна? Начинаю поиски... :help.gif:
:ха-ха!: оойй, мы так уже уговаривали НАСТЮ...
Spring_Melody
Настя в сауну пойдем?
пойдем :улыб:Давай ищи :улыб:
светлаша
Вот это--Да, точно, проблемма. Когда несколько лет в одном размере, а потом: "бац :шок: --вторая смена" и всю одежду раздаешь по подружкам и знакомым...а сам остаешься в одних джипсиках (в которых ходила несколько лет назад)
DиkaЯ
Жень, а не нравится именно цвет? или просто хочется чего-то новенького?


у меня подружка как-то захотела как раз новенького...перекрасилась из блондинки в шатенку :bad:
nasteg
Настя в сауну пойдем?
пойдем :улыб:Давай ищи :)
вот это подвиг, НАСТЬ--- молодец!!!!!
nasteg
а ты с нами?
если тока ко мне...я без машины и потом ...когда и время..мне щас трудно сразу ответить.. но БАНЩИЦА..:yes.gif:но вся ОБЗАВИДУЮСЬ если не с вами :ха-ха!:
светлаша
...я по описанию вижу тебя
забавно кто кого как представляет виртуально :biggrin:
прям вот любопытно:улыб:
Boltywkaaa
...я по описанию вижу тебя
забавно кто кого как представляет виртуально :biggrin:
прям вот любопытно :)
описывай меня по хохочем... :ха-ха!:
Boltywkaaa
Жень, а не нравится именно цвет? или просто хочется чего-то новенького?


у меня подружка как-то захотела как раз новенького...перекрасилась из блондинки в шатенку :bad:
цвет не нравится, надоел блонд!!
а по поводу перекраски из сетлого в темный - у меня наоборот два ну ооочень удачных примера))):yes.gif:
DиkaЯ
АА...ну еще я где-то прочла, что блондинки с темными глазами - этоне есть гуд, и вообще противоестественно:хммм:
светлаша
ну началось, я тоже далеко живу и ни че... мы ж по линии метро :улыб:

Жаль что я свою фоту показала, а так интересно было бы послушать как вы меня представляете...
Света, про тебя:
Волос: либо короткая стрижка, либо до плеч (лесенка), цвет скорее всего мелированый.
Глаза: скорее всего серо-голубые или зелено голубые
Губы: тонкие или средние
Ну объемы ты свои уже писала. Угадала че нить? :biggrin:
светлаша
да у меня с этим проблемы :biggrin:
я на вид не всегда могу угадать даже примерный возраст человека :спок:

давай начнём с цвета волос. светлый? не блондинка, но какой-то такой....русый, да?


твоя очередь :biggrin: :biggrin: :biggrin:
DиkaЯ
Оооо,я тоже хочу временно из блонда перейти в другой цвет))))Какой-нибкдь медово-русый или сделать калорирвоание.
Всем привет!)))
Boltywkaaa
Нуууу,тебя я ,Олеся, представляю такой рыженькой, маленькой табуреточкой:))))
Шутка)))))
Что у вас тут за угадалки?)))))
nasteg
Света, про тебя:
Волос: либо короткая стрижка, либо до плеч (лесенка), цвет скорее всего мелированый.

щас- крашенная под тёплый блонд ,но ближе что то к рыжеватому оттенку..хотя по-жизни темноватая русая как то так...:миг:и сами кудрявяться :live:

Глаза: скорее всего серо-голубые или зелено голубые

зелёно-серые-голубые.. вобщем смотря что одену... :ха-ха!:
Губы: тонкие или средние

тут ты не попала чуток--они рисованные т е абсолютно правильной формы--это самое красивое на мой взгляд... :knix:
Ну объемы ты свои уже писала.

а тут самое интересное--описи не подлежит... :ха-ха!:
DиkaЯ
Не, есть оооч удачные примеру :yes.gif:я просто к тому, что тут надо всё взвесить и точно решить что этого хочется :yes.gif:
светлаша
свет.как понять рисованные губы? татуаж чтоли?
Boltywkaaa
да у меня с этим проблемы :biggrin:
я на вид не всегда могу угадать даже примерный возраст человека :спок:

давай начнём с цвета волос. светлый? не блондинка, но какой-то такой....русый, да?


твоя очередь :biggrin: :biggrin: :biggrin:
мне кажется ты рыженькая типа--ну такая солнечная..не??