Марафон стройности - 46
141744
1000
jenopash
да у нас толком его не было, толчки просто могли ощутить)
anna_dub
Я тоже вообще не почувствовала, совсем-совсем! :улыб:
jenopash
угу. значит не ошиблась, думая что ты выше меня :agree:

Женя, у меня к тебе просьба :смущ:как добьёшься желаемого веса (как я поняла это 57 ?) выложи фотку в альбоме :смущ:
Boltywkaaa
да ты мои с Кипра фотки зырь, я там 54 кг, прибавь 3 или с Москвы фотка на главной вконтакте, там я 58 кг :biggrin:
jenopash
ха! ну, ты юмористка - "прибавь 3кг" :biggrin: я в период КД набираю 1-1,5кг и то их чётко вижу на фотках (щёки начинают занимать гораздо больше места на фотке :biggrin: ), а тут 3кг :1:

на главную фотку гляну :yes.gif: чё-то не замечала :dnknow:
Boltywkaaa
Привет!!!

А я банаов налопалась :tease: А хочу вина :knix:

Как дела???
Boltywkaaa
Кстати, Олесь, ну-ка прикинь, плизз, по НГ фотам - сколько я там кг:смущ:
DиkaЯ
привееет :flowers:

я тоже хочу вина...с бананами :biggrin: :agree:

дела вот так :live: :wub1.gif: а спать с каждым днём хочу всё больше и больше :biggrin:


слушай, ну вот если бы я могла определять вес по фотке, то это было бы круто :biggrin: я просто почему у Жени попросила фотку - как раз чтобы глянуть как она в 57 кг выглядит:миг:те, фотки что я видела - она там дрыщ :biggrin:


ЗЫ а на новогодних фотках ты супер выглядишь :бебе:и по фиг какой там вес :yes.gif:
DиkaЯ
и это...я не поняла, ты вином полечиться хочешь? :biggrin:

как здоровье?
nasteg
ЛЕсечка-ЛисИчка!!!! :роза: :роза: :роза:

Да Женя она вообще дрыщ и ты дрыщ, и я дрыщ :biggrin:
только и делаем, что худеем да за питанием следим.

Кстати, про спать абсолютно верно подмечено. Ты эту закономерность уже чем-нибудь обусловила??? :umnik:
Поделись наблюдениями
Boltywkaaa
Здоровье в порядке - спасибо зарядке :biggrin:
Горло немного побаливает, а так все ок.!!
Про зарядку пошутила, хочу куда-нить на танцы походить...

Внимание, вопрос - кто-нибудь что-нибудь может порекомендовать??? интересует соло. стрип-пластику пока не рассматриваю
DиkaЯ
:смущ: :flowers: :flowers: :flowers:

да уж...общество дрыщей худеет уже год, а воз и ныне там :biggrin: (это не про Женю :роза: )


___________________
Ты эту закономерность уже чем-нибудь обусловила???
___________________

угу :смущ:мне спать не дают :смущ:правда я особо и не сопротивляюсь :ха-ха!:


про здоровье - лечи горло! полоскай чем-нить *сказала строгим голосом* :biggrin:


а танцы "соло" это как? типа не парные? в Европе есть танцы, видела как девочки зажигательно танцуют там :yes.gif:
Boltywkaaa
аааа..ну когда не дают, да еще когда и не сопротивляешься - это другой разговор.

Соло - это да, не парные. Я вот к хип-хопу склоняюсь почему-то :спок:
DиkaЯ
Ну, вот в Европе есть что-то подобное :yes.gif:ну, по крайней мере музыка была именно такая.

Глянь у них на сайте. Хотя может тебе территориально неудобно будет :dnknow:

Я тоже долго думала над танцами, но...фиг знает! в клубах люблю танцевать, дома перед зеркалом тоже :biggrin: :biggrin: :biggrin: а вот где-то в ФЦ не знаю...стесняюсь :смущ:
Boltywkaaa
в клубах люблю танцевать, дома перед зеркалом тоже :biggrin: :biggrin: :biggrin: а вот где-то в ФЦ не знаю...стесняюсь :o
вот и я фиг знает - пойду ли, хотя мой друг танцор прямо заставляет меня идти, говорит что где-то в районе ДК Прогресс вообще кубинец преподает какие-то напрвления.. Было бы интересно :а\?:
DиkaЯ
:eek: ещё поди и сальсу??? я как-то ооооч хотела пойти именно на сальсу....но дальше хотелок дело не двинулось :спок:

но опять же там надо мужичка для пары :смущ: :biggrin:
Boltywkaaa
а мне сегодня тааак мяса захотелось, пошла курицы поела-легче стало :appl:
филе тушеное и прям вообще чуть-чуть.....:хммм:
anna_dub
а почему смайлик грустный-то??? :злорадство:

мясо это хорошо :biggrin: раз хочется - значит надо есть (к тортам это не относится :biggrin: )
Boltywkaaa
не помню, наверное сальсу..а пара - это да, проблема:хммм:
Boltywkaaa
да уж...общество дрыщей худеет уже год, а воз и ныне там :biggrin: (это не про Женю :роза: )
ну да, не про меня.. То то я в октябре до 54 похудела, а ща бы до 57 скинуть :biggrin: так что воз и у меня ныне.. как воздушный шарик, блин.

Про танцы: этот кубинец преподает сальсу, регитон (хз как пишется) и т.п. направления. Пара нужна:хммм:я тоже ка кто заморочилась по зиме прошлой на эту тему. Олеся , плясать в ФЦ еще прикольнее- там ты выучишь за занятие целую связку в определенном направлении танца и так клево, когда человек 5 в такт тебе, музыке, тренеру делает одно и тоже- как группа на сцене :biggrin: Прям смотришь в зеркало и...звездаааа :rofl: Мне прям в кайф (а когда видишь, что некоторые даже последовательность шагов запомнить не могут, прям гордость за себя так и рвет :злорадство:)
jenopash
хде взять пару? :umnik: :help.gif: :biggrin:

у меня в окружении все брутальные самцы :biggrin: фиг кого затащишь на танцы :beee: :biggrin:


ЗЫ аж самой любопытно смогла бы я или нет сбацать что-нить :biggrin:
Boltywkaaa
мы с мужем этим летом один единственный раз ходили на танцы-перед свадьбой,
ритм ни он ни я поймать не смогли :ха-ха!: не танцоры)))
но было очень весело-почти месяц танец ставили!
Эмоций куча, всем советую попробовать!
правда у нас был просто вальс со всякими элементами, но на годовщину хотим что-нить позажигательнее поставить :tease:
Boltywkaaa
(к тортам это не относится :biggrin: )
сегодня замеила недостаток сладкого медом и свеклой,
хотя от торта пока не отказалась бы:смущ:но, глядя на вас, буду с собой бороться))
anna_dub
о свекла-это вещь, можно с чесночком!!намёрзась щас ужас, пока дождалась маршрутки--приехала голодная как волк-съела омлет и 2 куска хлеба--вот тепереь потеплело у меня внутри, скоро чаёкс с мёдиком и усё!!
светлаша
А у меня второй стакан кефира на ужин :а\?: