Марафон стройности - 46
141695
1000
Spring_Melody
а я слопала 2 яблока и полапельсинки и слюнями теку на курочку....
не знаю как утра дождаться, на завтрак у меня курочка будет :спок:
anna_dub
У меня муж ужинал курочкой--я не потекла слюнями--надо же.... :eek: какая сила воли...:хехе:
Spring_Melody
И вообще, подумала о вегетарианстве в умеренных дозах...У нас на работе новая сотрудница --вегетарианка. И я вот озадачилась.
Spring_Melody
не, я не могу без мяса)))
а шкурку вареную есть нежелательно?
Spring_Melody
Олеся, и тебе большой привет и :flowers:
Обедала сегодня куриным филе со спаржей, на ужин салат из капусты и огурца. Прочитала сейчас у кого-то про свеклу, тааак захотелось :бебе:пойду поставлю варить.
А ещё у меня вдруг откуда-то стал появляться живот :безум: Раньше моей проблемой были только попа и нижеприлегающее, живота даже при гораздо бОльшем весе не было. Что за фигня такая :зло: :cray-1: Кстати, я раньше думала, что животик легче спрятать, чем попу. Поняла сейчас, что ничего подобного!
anna_dub
шкурку отдай своему парню-у мужчин хороший метаболизм))) а есть лучше белое мясо.
Медная
Оля,я Таня. С животом нужно бороться...У меня утром его нет, а вечером бывает, когда ем после работы...вот и пытаюсь его убирать "маленькими порциями ужина". Можно и пресс покачать.
Медная
ну вот, худышки (дрищики) поболтали, теперь пришла "большая" гвардия :biggrin:
Значит так, домой приехала около 17 часов (планировала около 14 - поэтому обед с собой не брала), съела тефтельку с кусочком хлеба (черного с кунжутом),...
Потом в 19.00 тренька :appl: как же я скучала... вышла счастливая... как на свет заново родилась, все-таки такой перерыв был.... А еще сегодня (первый раз в жизни) мышцу на голени свело, аж до слез... тренер пощипывала, била, только потом отпустило... Но ничего, я не расстроилась, просто потом упражнения в легком варианте делала, т.е. любое напряжение на эту мышцу и ее снова сводило...
Приготовила себе завтрак и обед: творог с черносливом (грамм 180-200), надеюсь мне этого хватит, ну и перекусы будут :улыб:
Ну толстухи, отписываемся, у кого как дела продвигаются??? Или я у вас одна такая осталась,? (дама в теле) :biggrin:
nasteg
кто у нас более 70кг, Я и все? :хммм:
DиkaЯ
в клубах люблю танцевать, дома перед зеркалом тоже :biggrin: :biggrin: :biggrin: а вот где-то в ФЦ не знаю...стесняюсь :o
вот и я фиг знает - пойду ли, хотя мой друг танцор прямо заставляет меня идти, говорит что где-то в районе ДК Прогресс вообще кубинец преподает какие-то напрвления.. Было бы интересно :а\?:
У меня подруга пошла и в диком восторге от него. Маркус его, вроде зовут. А девушку Мислей. Я вчера посмотрела видео - просто ЧУМА, по другому даже сказать не могу!!! Обалденно! Они танцуют сальсу, африканские танцы, регатон и всё в этом духе. Подруга говорит, что темп серьезный, но объясняют очень доступно, так что танцуют все! Я бы и сама с удовольствие походила, но у них в будние дни поздно достаточно начинается, так что мне не удобно... :agree:
Lapulya
У них там группа девушек-безпарниц, кстати :biggrin: Может, не тот кубинец? Хотя где-то в районе площади Калинина уроки :а\?:
Lapulya
Вот они, красавцы
Показать спойлер
Spring_Melody
Приятно познакомиться! :agree: Самое грустное, что у меня и по утрам живот тоже есть. Его размер не зависит от того, сколько съела, он просто есть и всё. Видимо, это...(ненавижу это слово, но придётся сказать) жир! Но ничего, буду бороться! :biggrin:
Медная
Прювет, красотки!!! :flowers:

Вы тут все молодцы такие, а у меня сегодня целый день рот не закрывается :зло:аку туда пихаю :хммм:(пожаловалась и ушла :biggrin: ) !
Медная
Доброе утро, девочки! :flowers:

У меня, кстати, тоже живот появился, хотя его никогда не было... и от еды он тоже не зависит..это что-то другое...

Я потихоньку прихожу в себя и могу контролировать количество съеденного :biggrin:

На ужин было помело и чернослив и чай с медом и брусникой.

Сегодня ПЯТНИЦА!!!! :роза:
Lipa17
Всем привет, а у меня живота нет, я стройняшка :бебебе: :biggrin:
На завтрак творог (грамм 100 - остальное семейство мое на завтрак съели :улыб:)
На перекусы йогурт взяла, ну и фруктов на обед возьму :улыб:
nasteg
всем доброе утро! :flowers:
На ужин вчера было 200 грамм творога и 10 фиников. Часво в 19 съела 3 мандаринки.

На завтрак хлопушки с бифидокефиром и традиционно клетчатка, лён, брусника.
на перекусы большая груша и большое яблоко гренни.

На обеде буду кушать вне офиса с подругой. Обойдусь салатиком и легким супцом.

На ужин хз. Фрукты, видимо.
А еще я сегодня влезла в свои джинсы-ориентиры.:yes.gif:Значит, всё ПОЧТИ ок с фигурой :biggrin:
jenopash
Доброе утро! :flowers: На завтрак бутерброд с адыгейским сыром и кокасанки 2 штуки..
На обед тушеная капустка и чуть-чуть пюре, на ужин будут фрукты, на перекусы тоже фрукты взяла..
Zluka
Эх..я кокосанки весь универ лопала. Они жирнючие и оч каллорийные. так что аккуратнее:улыб:
jenopash
Ага, но такииие вкусные:бебе:
jenopash
Привет, Девушки. Щас буду завтракать: рис+яблоко, обед: минтай+овощи, перекус: сыр хохланд на слайс, Ужин: опять кефир (из-за пузика))
Танцоры красивые, танцы заряжают--я прям на стуле танцевала)))при просмотре.
nasteg
Всем привет!

Женя, про яблоки Гренни. Я что-то в них разочаровываюсь:хммм:
Очень люблю яблоки, причем разных сортов, но вот последняя покупка Гренни меня очень огорчила. Во-первых, они были безумно кислыми :безум:
А во вторых, при большом количесва в них железа, они не окисляются практически!!! :eek:

Вот как такое возможно??? На чем их нужно выращивать, чтобы ЯБЛОКИ ТААК себя вели??? :шок:

ПыСы: я вчера очень плохо сделала - напилась шампанского с шоколадом : :злорадство:
Поругайте меня, чтобы стыдно стало :зло:
Spring_Melody
Сегодня Пятница УРА!!! У кого какие спортивные планы? Ромашечка-откликнись...Ты собиралась на выходных в Лазурный, так когда? Субб или Воскр?
Spring_Melody
приветк всем! у меня с утра уже кросс км 3..быстрым шагом... :)на каблуках:хммм:щас птю чай с зефиркой(пол) белой.. там пектин и белки..перекус банан..обед гр 50 творога но 5 % жира..как то убедилась, что в обезж --СУРРОГАТ... а и на завтрак был кофе и сыр адыг гр 30..
DиkaЯ
Завидую, прям...А мне из-за чисток "алкоголь" пока незя...
А теперь: :зло: я начинаю ругать: Женя, как ты могла потерять силу воли --вот так просто--среди недели..., ну ладно бы в выходные...а то...Вот :1: