Марафон стройности - 46
141700
1000
светлаша
Света привет, не устала? на каблуках... Помню в прошлом году, где то в феврале, шлепала с Сибирской ярмарки до Гоголя в сапожках на каблуках---сильно устала, очень употела)))
Spring_Melody
Теперь -- только кроссовки или похожее на спортивное -- а каблуки "на выход"
Spring_Melody
Я заметила, что мне в четверг ДИЧАЙШЕ хочется чего-нибудь алкогольного.
Это уже который четверг подряд:смущ:
Я пьянь:хммм:
Spring_Melody
Света привет, не устала? на каблуках... Помню в прошлом году, где то в феврале, шлепала с Сибирской ярмарки до Гоголя в сапожках на каблуках---сильно устала, очень употела)))
устала ещё как- это был вынужденный ХОД :ха-ха!:я ещё в дублёнке .. :)вот сижу--отдыхаю и работу сегодня отменяю :зло:
светлаша
:хехе:Ты еще и метаболизм в дубленке разгоняешь :live: Есть у меня в статейке способ улучшения метаболизма, жестокий правда: одеваем на себя "верхнюю одежду" и на скакалке прыгаем)))
DиkaЯ
Женя, да у тебя "граффик" просто сместился)))
DиkaЯ
Сижу, читаю тебя и тоже хочется чего-то такого... :смущ:

Голова раскалывается :хммм:


привет девульки :flowers:
Spring_Melody
:D Ты еще и метаболизм в дубленке разгоняешь :live: Есть у меня в статейке способ улучшения метаболизма, жестокий правда: одеваем на себя "верхнюю одежду" и на скакалке прыгаем)))
я это читала только 2 дня назад.. там советуют начать с мин.. а у меня аж 20 вышло :ха-ха!:
Boltywkaaa
С утра? уже раскалывается? Ну, нужно спать больше и отдыхать на свежем воздухе...А давление нормальное?
Spring_Melody
Ага. уже не первый день такое :хммм:

скорее всего это давление...эх, старость блин :biggrin:
Boltywkaaa
Отставить про старость! :спок:
Че с головой? Таблетку выпила? Давление мерила?

У меня сегодня аська не работает - рабочий день не задался :biggrin:

Про пьянь....я 14.02 буду пить шампанское с ананасом... ОДНА :смущ:
Так что два варианта - либо ты не пьянь, либо ты не одна такая :flowers:
Lipa17
а я думала я тебе надоела в аське и ты меня игноришь :biggrin:

да где ж его померить (давление в смысле) :dnknow:
таблетку не пила, не знаю какую выпить :dnknow:

а чё одна-то? :спок: приезжай ко мне :nom: :pivo: :biggrin:
DиkaЯ
да я Гренни не ем вообще. А вчера че то гадости захотелось- решила, что уж лучше зеленое гренни, чем шоколад :biggrin: Я купила не то, которое каменное и ярко зеленое, а другое, более бледное по цвету и мягкое по составу. Кожицу с таких яблок я убираю, не кушаю ее, т.к. там вся гадость с него и копится. Так что нормуль-вот ща съела и довольнаааа:бебе: Сегодня я тоже с головой мучалась с утра- давление сто пудов. Открыла оконшко, пустила в кабинет свежий воздух и вроде нормально.
Света , ты тут всем говоришь про полноценное питание, а тебя почитать, аж плакать охото- как можно наесться 50 граммами творога? не понимаю.. и где полноценность то: в зефире и 50 граммах творога? :dnknow:
DиkaЯ
Я завтра решила глинтвейна обпиться, так что я тоже пьянь :biggrin: :friends:
кста, где продапют спец наборы для него, мож кто знает?или кто нить поделитесь рецептиком..:смущ:
Lipa17
У меня сегодня аська не работает - рабочий день не задался :biggrin:
ПРИВЕТИК :роза:

а я меня ни одна закладка в однокл не открывается..тож утро испорчено...:хммм:

Про пьянь....я 14.02 буду пить шампанское с ананасом... ОДНА :смущ:


капец--куда мужики смотрят.... :шок:

такие красотки и пить шамп. в одиночку... :безум:
Boltywkaaa
Да нет, не старость, сейчас очень много молодежи страдают от перепада давления...Это печально...Хочу, чтоб все выздоровели и больше не болели. И ты не болей :1: Если есть где аптека по-близости можно померить давление: если есть давление, то купить "Антипал" универсальный регулятор давления, если нет давления, то Цитрамон...Я не пью сильные лекарства, а вот Цитрамон помогает.
jenopash
Света , ты тут всем говоришь про полноценное питание, а тебя почитать, аж плакать охото- как можно наесться 50 граммами творога? не понимаю.. и где полноценность то: в зефире и 50 граммах творога? :dnknow:

ЖЕНЬ, НЕ ПУТАЙ МЕНЯ С КЕМ ТО...а сыр, а банан и это достаточно до 17-00 я ж потом борщ поем..но у же дома...
jenopash
Девченки, привет!
Тут по теме высказывания попались:
"Вы отправляетесь в спортзал и усердно сбрасываете там лишние килограммы. Но вы даже не подозреваете о том, что они терпеливо ждут вас дома, притаившись в холодильнике..."
и еще:
"Калории - это такие мерзкие маленькие существа, которые незаметно ночью, пока вы спите пробираются к вам в комнату и ушивают вам одежду !"
Улыбнуло с утра :улыб:
jenopash
вот смотри--утро кофе и сыр
потом чай и зефир,читай чай с молоком и кофе тож
потом банан, потом творог... и в 17-00 борщ..это ОБОЖРАТЬСЯ... у меня же уже НЕ ВАШ метаболизм. :(.. и на ночь забыла кефир с 3 черносли
jenopash
Сейчас продаются специальные составы для глинтвейна в отделах со специями, там на упаковочке и инструкции есть! А еще как-то брала вино(не помню какое), так прям к нему приклеен пакетик был со специями :улыб:
Spring_Melody
ну вот -- и у меня ЗАБОЛЕЛА голова..это что по сети передаётся??? :tantrum:
Kattye
Как то молчат все о встрече?
Я уже прям хочу со всеми познакомиться. Давайте по активнее обсудим этот момент? Я бы хотела 4,5 марта встретиться.... кто за?
nasteg
Привет!
На завтрак были 2 слайса с сыром. Вчера не удержалась и часов в 23 несколько кусочков варёной свеколки сточила.
Я, кстати, тоже 14февраля наверное буду есть не самые низкокалорийные продукты, но на выходных буду стараться держать себя в руках
nasteg
Девочки, а в выходные то погода вообще песня, -2;-3 в субботу и -5; -6 в воскресенье :appl:
светлаша
Свет, 30 грамм сыра, 1 банан, половинка зефирки, 50 гр творога ДО 17.00 это ОБЖИРАТЬСЯ? :eek: :шок: Вот у тебя и не сбрасываеторганизм, что основной прием пищи на вечер приходится. дело твоё, конечно, как и что кушать, но я не представляю себе, как можно наесться в обед (если учесть, что ты делаешь перерывы между приемами пищи часа 2, не меньше)... не удивительно, что тебе не понетно, как можно ужинать фруктами. От такого двневного рациона я бы тоже вечерами точила борщи да мясо :biggrin:
З.Ы. Это просто мысли в слух. Не критика :friends: