Марафон стройности - 46
141714
1000
nasteg
Настя, вкусная клубника?
jenopash
У меня новая беда- финикозависимость!
мне на битву экстрасенсов что-ли податься? :umnik: :biggrin:
только вчера мелькнула мысль о том, что ты полюбила финики :biggrin:

всем приветик!!! :flowers:

Женя какой рост-то у тебя? склероз у меня :tease:

Оля (Медная) с возвращением тебя!!!! :appl: где была? я тоже хочу туда где тепло и вкусно кормят :biggrin:
DиkaЯ
Олеся, будешь тогда мой пуз наглаживать при следующей встрече :biggrin:
МЫ же уже давно обещали померяться ;)
обязательно :yes.gif: :biggrin: :friends:
Lipa17
Настя, вкусная клубника?
очень, особенно зимним утром..... :бебе:
nasteg
Доброе утро, девочки!!!! :flowers:
На завтрак каша 5 злаков с молоком и ложкой варенья (не могу я безвкусную есть :смущ:)
на обед капуста тушеная.. На перекус мандаринка..:улыб:
Меня этот долг по экономике скоро съест, готовлюсь, готовлюсь, а она потом мне снится...:хммм:надоело уже, такие головняки... И зачем вообще пошла на вышку...Эх..
Lipa17
А ты кофе как варишь? Холодную воду наливаешь в турку?
уходи 4 мин--вода с фильтра в турку и 3 ч л кофе ЛАТЕ довожу до кипения типа и убираю и ещё раз, но кипеть не даю....по вкусу соль, лимон..---я ничего. т к люблю только с сыром..
светлаша
У меня больше времени уходит... видимо, турка больше. :улыб:
anna_dub
Люди, которые покупают только одну банку, в итоге результата не видят (ну или самый минимум). если покупать, то минимум 4 (разные вкусы), этого количества должно хватить на месяц. Решайте сами, всё индивидуально.
не, я лучше кефирчиком))))) и кашкой-и полезнее и приятнее, чем всякую химию есть,
просто обидно, если она быстрее похудеет :o

Скорее всего, быстрее))) Но вы - надежнее и правильнее будете худеть :flowers:
Zluka
Доброе утро, девочки!!!! :flowers:
На завтрак каша 5 злаков с молоком и ложкой варенья (не могу я безвкусную есть :смущ:)
на обед капуста тушеная.. На перекус мандаринка..:улыб:Меня этот долг по экономике скоро съест, готовлюсь, готовлюсь, а она потом мне снится...:хммм:надоело уже, такие головняки... И зачем вообще пошла на вышку...Эх..
Дашуля, привет!!!
Как у тебя дела? Вес растаял?
Lapulya
Скорее всего, быстрее))) Но вы - надежнее и правильнее будете худеть :flowers:

Спасибо за поддрежку, :роза: тем более не хочется в нерожавший организм всякую химию пихать :злорадство: (так мой муж говорит)
Lipa17
У меня больше времени уходит... видимо, турка больше. :)
я варю тока себе, а если по-скоренькому можно сразу кипяток в турку:миг:перкус ---ЯБЛОКО!!! работать не хочччуууу,очу вечер пятницыыыыыыыыыы :tantrum:
светлаша
У меня больше времени уходит... видимо, турка больше. :)
я варю тока себе, а если по-скоренькому можно сразу кипяток в турку:миг:перкус ---ЯБЛОКО!!! работать не хочччуууу,очу вечер пятницыыыыыыыыыы :tantrum:
так это же уже завтра :flowers:
anna_dub
тем более не хочется в нерожавший организм всякую химию пихать :злорадство: (так мой муж говорит)
Правильно!!! мы за здоровье здоровым и натуральным путём! :friends: :agree:
Lapulya
и правда, завтра же пятница.... вот время летит, я даже не замечаю....
Перекусила мандаринкой :улыб:
Lapulya
Приветик! :flowers: Да блин если бы не учеба, было бы всё замечательно, а тут головняки на счет неё:хммм:Вес? Хм... Не знаю..:смущ:У меня КД, поэтому не встаю на весы, дабы не пугаться, но я вроде начинаю снова вступать в ряды марафонцев со здоровым питанием!:улыб:
как у тебя дела?
nasteg
А когда и работаешь и учишься всегда так, время ФУХ и пробегает.. У меня тоже перекус мандаринкой :friends:
Zluka
а у меня обед двумя бананами :tease:

Ох, и вкусные же они! И Питательные!!!
Если проголодаюсь у меня третий есть:смущ:

ЗЫ: всем привет!
светлаша
народ.. а кто-нибудь сегодня почувствовал землетрясение в 11-30 особенно колбасило калин р-он..а я то думаю-- чего меня тошнит..:хммм:
светлаша
я только что о нем прочитала в инете, а так бы и не знала что оно было :biggrin:
Я даже глазом не моргнула :улыб:
nasteg
я уже и в Красноярск позвонила. От меня узнали, что у них там землетрясение было :biggrin:
Boltywkaaa
и я не слышала)))
у меня обед: салтик из огурца и помидорки,заправленный кефирчиком))+оставшиеся от вчера полслайса)))
и чуть позже съем свеколку с изюмом)) так как ооочень хахотелось сладкого :злорадство:
светлаша
И я ни сном ни духом :biggrin:
Обед - говядина тушеная с морковкой, помидорами, луком и болгарским перцем :nom::бебе::
Перекус финики и кефиррррр
Ром@шечк@
Пью морс из клюквы с мёдом, уже живот надулся, борюсь с простудой :спок:
Boltywkaaa
168 см:улыб:
Приветик, девульки :flowers:
У меня первый день КД. С утра думала не поднимусь по лестнице..прихватило по дороге на работу:хммм:
Завтрак- овсянка на воде+1 ч.л. льна+ 1 ч.л. клетчатки+ 0,5 ч.л. корицы и 1 ч.л. брусники.
Обед: 2 слайса с сыром и тертая свекла вареная с брокколи.
Перекус лежит банан, но живот таааак болит, что не буду его есть сегодня точно.

Какое землетрясение? :eek: