красота и материнство (часть 22)
157417
1000
Rigick
привет! а меня снег не обрадовал... мы на шиномонтаж аж на среду записаны... прямо не знаю как ездить.. :безум:
Насть, нам 11,5... уколы там абсолютно безболезненные и безопасные (типа актовегина для беременных), для улучшения обменных процессов... просто врач мне внушил доверие, и нет причин у меня сомневаться.
KESHA20
хорошо... пусть это будет ИМХО, но не ходить в два года нормальному здоровому ребенку не нормально. и каждый здесь так думает, только в слух не говорит...
еще раз ИМХО
на этом предлагаю вопрос закрыть.
_Маргаритка_
Доброе утро!
Малышей и мамуличек с датками! :present: :present: :present:
Держим за Марка кулачки!Удачи на соревнованиях!
Про булки-я корицу вобще не переношу, поэтому со спокойной душой мимо синабона хожу.
так они и шокобоны есть-в них корицы вообще нет
Dolorez
Кать, проходят, потихоньку, главное новые такие не лезут. Пользуюсь всем, и миррой, и кларанс, и клиник, всего по чуть-чуть. Ничего не нравится. Видимо опять перейду на виши, как то только с ней у меня вроде нормуль было. Но ведь косметологи говорят, что надо менять косметику, а замены то и нет
Sumasbrod
Доброе утро!
Малышей и мамуличек с датками! :present: :present: :present:
Держим за Марка кулачки!Удачи на соревнованиях!
Про булки-я корицу вобще не переношу, поэтому со спокойной душой мимо синабона хожу.
так они и шокобоны есть-в них корицы вообще нет
Даша, ты мне это зачем сказала?????Вот не знала и жила спокойно, а щас сижу и думаю, что надо срочно попробовать :ха-ха!:
Девочки мы приплыли :улыб:
Какое место пока не знаем, результаты позже вывешивают, но то что не первые три это точно :улыб: (их уже наградили).
Спасибо за пинки :улыб:
Марк сказал, что на спине не его "конек" :biggrin: успокоил маму.

Насть, у меня нет Альфы, давай я заплачу, что ж делать выручать надо. :улыб:
Msduet
привет! а меня снег не обрадовал... мы на шиномонтаж аж на среду записаны... прямо не знаю как ездить.. :безум:
Насть, нам 11,5... уколы там абсолютно безболезненные и безопасные (типа актовегина для беременных), для улучшения обменных процессов... просто врач мне внушил доверие, и нет причин у меня сомневаться.
KESHA20
хорошо... пусть это будет ИМХО, но не ходить в два года нормальному здоровому ребенку не нормально. и каждый здесь так думает, только в слух не говорит...
еще раз ИМХО
на этом предлагаю вопрос закрыть.
Как бы меня тоже удивил тот факт, что ре. в 2 года не ходит, но если родители считают что нормально, то значит нормально для их семьи и их малыша. :роза:
Kesha_20
Кто подскажет где на левом берегу делают хорошее УЗИ(НСГ)?
ЦНМТ на Горском. Врач Карбышева.
Rigick
Доброе утро!
Настя, еще актуально у меня есть карта альфа с подключенным банком:улыб:
petrodaria
Марк вперед!!!!

Мы болеем за тебя! Друг Игорь все утро за тебя кулачки держит)))
Rigick
девочки! у кого есть карта сбера с подключеным инетбанком? и карта альфа?
мне надо сп на 340р оплатить, а я вам или на карту альфа переведу или на телефон!
спасайте!
я могу с карты другого банка(не сбер, не альфа) перевести. Только мне все реквизиты нужны.
jjb1
В следующий раз победим :biggrin:
Тем более такие болельщики :улыб:
Msduet
ну вы же за ручку ходите???
просто я столько раз читала, что детки просто боятся ходить...
а вот безопасных лекарств не существует... мне в беременность актовигин назначали... много тогда ор нем прочла.. что штука это вообще бесполезная, не доказавшей свой эффективности.
а уколы нам поставили... глиолетин (если память мне не изменяет)..когда нам было 5 месяцев...Кира перестала спать денм вообще! истерично орала так как очень хотела , но не моглда.. гиперкативность у нее была.. после 4 уколов я послала всех с этими уколами..так как мы постепенно стали и на ночной сон с трудом ложиться..


девочки..спасибо за желание помочь..мужа в банк просто отправила:улыб:
Rigick
именно после этих смуасшедших уколов я начала звонить всем знакомых врачам, массажистам, имунлогам и прочим и со слезами на глазах спрашивать... а нужны ли они нам..эти уколы.. и почти все, кто видел и общался с Кирой сказали, что да..мы слегка отстаем в физическом развитии, но не надо нам уколов ... а физео вообще не до конца обследовано.. в действии на детях, а у взрослыз оно часто приводит к онкологии.
вот такая была моя история... и я смотрю на свою дочу.. и вижу..что вот-вот она сама пойдет... и поэтому стимулировать ее не дам. а в начале зимы мы просто проведем очередной курс массажа
Rigick
Насть не знаю помнишь или нет, мы в 6 месяцев не сидели и пришли к неврологу, я сдуру сказала, что ре не сидит и нам назначили уколы Церебролизин. Абсолютно безобидные уколы, как говорят :злорадство: Когда я вызвала на дом платного невролога, она ужаснулась, сказала, что эти уколы могли нанести сыну вред, ребенок неизвестно как бы себя повел, он и так активный, а был бы капец... В общем уколы отменила( их я и не собиралась ставить) а назначила плавание, массаж ( с интервалов в 3 месяца) и ванночки с солью:улыб:Ну естественно ванночки я забывала делать, ну и сели и поползли никуда не делся
Kesha_20
А Вы уже в Бугринку переехали?
evgena
Ну хорошо, что проходят хоть.
Я сейчас добиваю линейку Кларанса и хочу попробовать Decleor и Caudalie. Почитай про них, может заинтересуют и понравятся.
Кодали, кстати, как аптечная позиционируется.
evgena
Да,переехали.Неделю пожили и на Кропоткина на 3 недели в гости уехали, сейчас снова приехали, кочуем:улыб:
Rigick
..
а уколы нам поставили... глиолетин (если память мне не изменяет)..когда нам было 5 месяцев...Кира перестала спать денм вообще! истерично орала так как очень хотела , но не моглда.. гиперкативность у нее была.. после 4 уколов я послала всех с этими уколами..так как мы постепенно стали и на ночной сон с трудом ложиться..
какая знакомая картина :cray-1:
я в свое время так же сдуру согласилась Данилу ставить кортексин
ребенок потерял покой и днем и ночью, не ел, не играл...ужос вобщем...как вспомню :шок:
аукается нам это до сих пор :cray-1:

Яну никаких "полезных безопасных" лекарств по неврологии :tantrum:
Sumasbrod
хвастани еще фоточками новыми..так интересно! :смущ:
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

С 6 месяцами сыночка Натальи (ежик v)!!!

С 1 месяцем Настеньку (доченьку Елены neizbeznost)!!!!

:bday: :bday: :bday:
всех с датками! :роза:
petrodaria
Даша, Марку ни пуха ни пера))) и держим кулачки @@@@@@@@!!!!
Sumasbrod
у меня тоже прыщи полезли....моя в шоке :eek:
буду их сегодня в бане парить
Kesha_20
Кто подскажет где на левом берегу делают хорошее УЗИ(НСГ)?
в ЦНМТ на Горской врач Карбышева
jjb1
Кто подскажет где на левом берегу делают хорошее УЗИ(НСГ)?
ЦНМТ на Горском. Врач Карбышева.
ох не увидела, тоже самое написала :agree: