красота и материнство (часть 22)
157362
1000
лесяОлеся
Олесь, вы гулять идете?
мы сейчас собираемся.

Знаете что я заметила, у меня "наплыв" прыщиков, в одно и тоже время, каждый месяц и в беременность так было. М нет, а прыщи приходят, им по фиг есть или нет. :улыб:
Автоинформатор
Девочки, есть у кого-нибудь дисконтная карта Техносити? Надо на пару денечков :улыб:
лесяОлеся
Всем привет!
Что ни день, то праздник!!!! Подзравляю имениннков :роза: :bottle: :pivo: :friends: :bday: :nom: :present: :tease: :live:

А я вчера не удержалась и конфетку съела.Правда не шоколадную, а молочный батончик. Сегодня буду смотреть на Женькину реакцию.

А сегодня попыталась машину завести утром, а она с автозапуска не завелась :eek:
Я сейчас редко езжу, гаража нет, стоит во дворе...Вот тебе и первый снег...А что зимой будет? Надо срочно масло менять и переобуваться.

Девочки, не у кого не забивалась протока? Я вчера ковыряла, давила, выдвила комочек, но толку ноль, только болит грудь сегодня.
petrodaria
Даш, мы сейчас едем папе джинсы покупать все вместе)))))
без прогулки поди сегодня
Rigick
Вот еще:смущ:
  • Паравозик остался от брата

  • не кормлю ребенка))))))

Dolorez
Девочки, есть у кого-нибудь дисконтная карта Техносити? Надо на пару денечков :улыб:
и мне надо:смущ:
Sumasbrod
интересно..а первое это через что-то снято?
Rigick
а почему вам назначали эти уколы, что ребенок не делал???
мы не сидим, не ползаем особо, только на четвереньки встает и раскачивается, немного может продвигаться вперед, ну где то на пол метра, на метр. И нам НИКТО не говорил, что мы отстаем, врач сказала что ползать и сидеть детки начинают в среднем в 7-8 мес, кто то раньше, кто то позже....
Rigick
это отражение в шкафу:улыб:
Lissa
все дети индивидуальны!правильно врач говорит. не хочет она просто сейчас ни сидеть, ни ползать. у меня сын вообще не ползал, сразу пошел в год и все.
Lissa
мягко говоря...ничего не делали.. лежали в позе лягушки и все!
ну я тогда пригласила массажистку и она нас ка-а-а-ак размяла..просто у нас был резкий набор веса и поэтому ребенко не успел адаптироваться..
я очень жалею, что массажистку только в 5,5 позвала, а не в 3.
после первых же занятий Кира стала значительно активнее.
Rigick
а вот мы погуляли
  • первый снег

Sumasbrod
Даша, такие милые фото :wub1.gif: мож мне тоже пойти поучиться на фотокурсы? :biggrin:

а у нас Яник научился садиться держась за ручки :улыб: хватается и подтягивается :улыб:
только я не увлекаюсь особо, вместе с гимнастикой делаем раз 10 и усе....рано ему еще сидеть, все равно спинка болтается из стороны в сторону
Rigick
Какой мишка!!!Так и хочется ео сореть и забрать домой!
Sumasbrod
кадр буквально минутный...
ребенок кинул игрушку и через долю секунды мама его подняла..
безумно рада, что успела поймать до этого момента:улыб:
вобще сегодня хорошая фотосессия была...
и мне опять повезло с моделью :biggrin:
Lенуся
Так надо нам всем начать друг-другу тренинги проводить. И можно будет от курсо-зависимости избавиться(которая с офигенной скоростью у меня развивается). Я тут собралась на курсы контраварийной подготовки пойти
Sumasbrod
:улыб: на биглионе? Я тоже об этом подумала, была бы возможность пошла бы!!!

Где? Гдеееее??????
Купить комбинезон.
Я сегодня ооочень замерзла на улице, и поняла что совершенно не готова к гулянию зимой.

Я ещё сегодня передавала с машиной мужу теплую одежду напекла ему вкусняшек, а самой хоть следом беги :cray-1:
Марк написал ему любовное письмо, положил от себя 3 рафаэлки, и фотку семейную ему положили, чтоб тоже там не забывался на работе :улыб:
petrodaria
на биглионе, ага. чего-то я на эти купоны подсела. надо себе доступ заблокировать
Rigick
это очень хорошо!ведь настроение моделей передается фотографу и заряжает его креативностью и желанием творить!
Rigick
это очень хорошо!ведь настроение моделей передается фотографу и заряжает его креативностью и желанием творить!
Автоинформатор
ННП
Девочки, смотрите что нашла
Показать спойлер
jjb1
Юля, я дозвонилась до фитнеса. В общем нет у них программ с детьми:хммм:. Нашла еще одну бэби йогу. У них 6 ноября собрание, а там, если группа наберется, то будут преподавать
Dolorez
Ну хорошо, что проходят хоть.
Я сейчас добиваю линейку Кларанса и хочу попробовать Decleor и Caudalie. Почитай про них, может заинтересуют и понравятся.
Кодали, кстати, как аптечная позиционируется.
КАТЬ, а они увлажняющие или какие? Хочу что-нибудь питающее-увлажняющее взять.