красота и материнство (часть 22)
157387
1000
Rigick
Настя, а меня не смущает дорога в академ)))

Как машину куплю, так на фотосессию проситься буду!
Rigick
Да простенькое все хочу, без новоротов!!! Но у нас любят стразы, блестки и поэтому найти что-то простенькое сложно!
И сапоги без каблуков тоже!!!
Rigick
Насть, мы и за ручку не ходим... только за две... и ножку она одну подволакивает, там вроде дже немного стопы деформировались от тонуса....
если бы не было этой ерунды с ножкой, я бы вобще спокойна была... а так думаю все-таки полечимся... а физио... ну это еще от веры в пользу от лечения зависит... мы например после второго курса массажа+физио с лекарством сели сразу :yes.gif:
я вобще за физио..
а еще у меня после курса актовегина при беременности, доплер нормальный стал.. в него я тоже верю :yes.gif:
Rigick
Нееет, у тебя запись же на декабрь, к тому времени уже на машине будем тем более от Педа не так уж и далеко :улыб:
Я не хочу нарядиться, я хочу утеплиться!!! А пух у меня тоже года три, и для - дом - машина - работа и обратно было хорошо, но сегодня я очень замерзла. Хочу слитный комбинезон, и по фиг как я в нем буду выглядеть стильно или нет, главное - ТЕПЛО! :улыб:
jjb1
у меня тоже оттуда пуховик... есть карточка на скидку.. мелочь, а приятно :yes.gif: если что обращайся
а может нам в группе создать тему со скидочными карточками? ну у кого какие есть? удобно было бы :yes.gif:
Лисуня
Пуховиков там куча зимних.Но мне они не понравились вообще :bad:
Msduet
Лер и сразу пометку кто где живет, а то если до меня за скидкой ехать, то выгоднее наверное будет без скидки купить)
Лисуня
:biggrin: ну с указанием отдаленных районов! :ха-ха!:
Лисуня
Юль, для деток не знаю есть ли термобельё, но поддевы продают на той же СМ!
Всё тех же известных и менее известных марок. Нам подарили из Смика поддеву, такая... ммм мне в общем нравится больше на зиму утеплять Киру точно не буду!
Msduet
А сколько у тебя скидка?
jjb1
Юля, я купила себе пуховик в ветра нет. В целом довольна, но на зиму, на мой взгляд в нем холодновато.
Гулять планирую в горнолыжке, купила еще прошлой зимой, а к ней недавно прикупила теплющие полуботиночки. Вобщем к долгим зимним прогулкам я готова
jjb1
про одежку: я прошлую зиму проходила в пухе от "Исток" и угги, было теплооо :yes.gif:
в этом году планирую также, тем более, что мы с Яном максимум час сейчас гуляем, остальное время он дома досыпает. Не думаю, что в минус больше гулять будем, а уж ниже -20 и вообще вряд ли высунемся.

только девочки, если надумаете брать угги, делайте профилактику, они жуть какие скользкие, особенно по влажному снегу и в лютый мороз :ухмылка:
Лисуня
Лер и сразу пометку кто где живет, а то если до меня за скидкой ехать, то выгоднее наверное будет без скидки купить)
:agree: аналогично :biggrin:
petrodaria
Забыла положить ремень и кроссовки в "романтик - передачку" по телефону это выглядело так: :eek: :зло: :хммм: :чмок: :heart:

Девочки у Киры больше недели назад обнаружилась белая точка во рту на месте переднего левого зуба: "Зуууб" - подумала мама, не веря своему счастью, что все так спокойно. Вот прошло сколько времени, а точка все на месте - не растет и не пропадает, на ложке не стучит, когда кусает руку не чувствуется.
В связи с этим вопрос: Первые зубки долго режутся? ( сестра сказала, что долго!)
Я понимаю, что многие подумают у неё же второй, но ей Богу 7 лет назад все было вообще ничего не помню :flowers:
petrodaria
Даш, у Яна тоже такая точка была, недавно прошла. Может от молока? А я тоже на зуб подумала :смущ:
jjb1
Девочки! Я нашла фоторамку, чтоб по каждому месяцу было. Нашла на сайте мазеркее, надеюсь завтра куалю
Lенуся
Блин, значит не зуб? :eek: Но такая белая, красивая вся, торчит как зуб, завтра полезу опять изучать :biggrin:
Молочница?
petrodaria
Юль, для деток не знаю есть ли термобельё, но поддевы продают на той же СМ!
Всё тех же известных и менее известных марок. Нам подарили из Смика поддеву, такая... ммм мне в общем нравится больше на зиму утеплять Киру точно не буду!
третий день ищу поддевы на СМ - скоро чокнусь :шок:
заеду завтра в СМИК :agree:
А можешь выложить, как ваша смиковская выглядит, чтобы я знала, что искать :смущ:
Dolorez
они сейчас в распродажу ушли. Я себе тоже прикупила. В детском разделе в первом ряду висят
Lенуся
Лена, а мне ответишь? :agree:
Юль, а там не написано... просто карта постоянного покупателя..
у меня он сентепоновый.. ну мерзну я в пуху... и еще, честно говоря, после стирки они у меня погибают... :смущ: не умею пух стирать.
а на лютые морозы у меня куртка такая Россия, как у спортсменов, там тройной слой и флис :ха-ха!: имидж - ничто! а здоровье дороже... помню как на меня охранник в горжанке косился... :biggrin: а я мимо него с гордо поднятой головой :live:
Sumasbrod
Спасибо! В том, где для самых малявок в глубине левой части магазина?
Автоинформатор
Пойду я чай с вареной сгущенкой и печеньками попью. Никакой силы воли, так и буду всегла пухлой:хммм: