красота и материнство (часть 22)
157440
1000
jjb1
я лох. я вообще кремами не пользуюсь. наверное, пора начинать
Sumasbrod
Девочки, спасибо всем за поздравления:)
месяц в день родов этотак далеко казалось:) а теперь мы уже большиииие)))))))))
про синабоновские булки.. тоже все слышала ... и во время беременности хотела попробовать ... вылезла в нет, прочитала какие они капец каллорийные и решила не пробовать..чтобы вдруг не подсесть:) а вообще у меня дома мне тоже силу воли тренируют) понакупят всяких вкусностей которые нельзя и сижу нюхаю только как это все пахнет)))))))
petrodaria
ой Даша как трогательно! молодцы такие вы! :live:
jjb1
КАТЬ, а они увлажняющие или какие? Хочу что-нибудь питающее-увлажняющее взять.
У всех этих марок есть разные линии - и увлажняющие, и для жирной кожи, и первый анти-эйдж. Надо изучать и индивидуально подбирать под себя.
Rigick
Девочки фото классные!
Даша, дочка -лапочка!
Настя, кадр такой настоящий, я прям как будто с вами там побывала, так представилось, супер :live:
Автоинформатор
Настя, влюбилась в фотку!!! Просто потрясающее настроение создает!!!

Девочки не успеваю ничего писать, только читаю вас:улыб:
Мне сшили слинговставку в пуховик, теперь мы почти к зиме готовы:улыб:
А я сижу вяжу слингобусы, одни уже связала, теперь совершенствуюсь, чувствую бусин можжевеловых мне на все задумки не хватит, буду еще заказывать. Я ж теперь не только слингобусы, но и просто бусики хочу из таких бусин. Как они пахнут!!!
petrodaria
Даша, а я хочу костюм, чтоб тоже тепло гулять было. но пока не знаею где и посмотреть. присмотрела на СМ в пристрое, уже договорились о примерке, и сегодня девочка мне написала, что куртку забрали, остались тока штаны, я в шоке :шок: . она даже не удосужилась мне сказть что на костюм очередь, зачем то о примерке договаривались :зло: . я расстроилась ужас как:хммм:. просто смотрела в магазине такой 16 тыщ висит :безум: . а тут было вобще дешево
лесяОлеся
Вот я тоже хочу костюм тепленький для прогулок, и даже что-то не знаю, где его посмотреть.
Настя - очень понравились фоточки - я а контакт слазила, чтобы все посмотреть:улыб:
Даш, папе вашему с вами ох как повезло :wub1.gif:
jjb1
очень рекомендую Локситан линию Иммортель, тоник-крем для глаз-дневной крем-ночной крем. Дневной - увлажнение, ночной-питание, для глаз - от морщинок вокруг глаз. Я от него просто в диком восторге, перепробовала много чего из люкса и ни на что не променяю.
http://loccitane.ru/immortelle,9,2,9836,0.htm
Дорогая, но она того стоит (хотя в общем то чуть дороже всяких Клиников и Кларансов но на ступень выше их всех)
Или линия Ангелика для более молодой кожи (я ее летом использовала) просто супер

Аптечная косметика, если честно считаю так себе, линия от прыщей ВИШИ (зелененькая такая) мне как то не покатила, сушит очень сильно и раздражает. Единственное чему могу поставить плюсик - это Гидромаска и все.
Dolorez
кто первый найдет место с костюмами, отпишитесь:улыб:
Aprill
Всем привет! :flowers:
Малышков и мам - с датками! :роза: :роза: :роза:

Аля , а Тасюня под пуховиком у тебя как, в рюкзачке? На СМ шили?

Девочки , а пол из плиточек такой заказывал кто-нибудь? Как он?
Автоинформатор
ННП
Ездили сегодня покупать зимний костюм Матвею, требования были простые: не дорогой, до трех, так как берем только на одну зиму и чтобы можно было конвертом сделать.
В Дочках Сыночках полное г...за 4 тысячи. ИМХО
Уже хотели взять Керри, Рейна и т.д. (я видела в Mothercare), попался магазин Шалуны.....справедливости ради, выбор большой, но мне не понравилось что носочки везде пристегиваются, мне нужно заодно. Нашли единственный комбез который конвертом, а ножки можно пристегнуть, все как и хотела - ручки заворачиваются, ножки тоже, капюшон регулируется. Цена вопроса около 3200. Оптитмально думаю.
Автоинформатор
Всех деток и их мамочек с датками :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
девочки..спасибо!
все же парвильно говорят..чтобы фото улучшались надо фотографировать-фотографировать и еще раз фотографировать
и не когда тебя "осенит", а когда надо!
и ищешь вдохновения так как люди ждут..надееться:улыб:
Aprill
Аля, сдай место, где бусины можжевеловые брала? Тоже хочу бусики повязать и не могу найти бусины деревянные :хммм:
Rosse
Танюш, а Керр в мазеркее в ауре сколько стоят?
Завтра поедем утепляться. И я и Игореха
jjb1
Юль...я не помню, может и Ленни или Рэйна, вообщем что-то Европейское, около 5-6 тысяч. в НАТИ есть...но мне не понравились расцветки и цена - около 7 тысяч. (В НАТИ была месяц назад).
jjb1
Мне тоже нужно утеплиться. Есть только шуба, хоть и норка, но чуть ниже колена, хотя я в ней зиму беременная проходила, но хочу именно куртку или стильный пуховик, а то коляску я на руках спускаю :безум: Еще бы и обувь теплую и не гламурную, т.е. без каблука самого простого вида и под шубу что-нить элегантное) И перчатки :biggrin: У меня нет ничего, в тот сезон беременная ничего не покупала, думала размеры изменятся)))
Зато купила сегодня себе парочку любимых помад и блесков, муж вынес вердикт - на эти деньги купила бы себе пальто или что ты там хотела для прогулок с сыном :biggrin:
Rosse
мне тоже надо или пуховик хороший, теплый или не дорогую дубленку и сапоги типа валенок для прогулки с дитем, не знаю куда податься....
А так же интересует вопрос в каком транспорте гулять, большая коляска в машину не войдет, хотя машина у меня не очень маленькая.... в маленькая коляска, в которой мы щас гуляем колеса маленькие и жесткие, она не пойдет для снега, или вообще санки покупать с зимним конвертом......
Rosse
Вот-вот! Такая же история. Есть шуба,но ходить в ней гулять с коляской -не айс.
Хочу молочный пуховик чуть ниже попы и белую вязанную шапку с перчатками)))буду под снежинку косить.
Блин, и на ноги что-то надо!!!

Это ж сколько денег надо :eek: :eek: :eek:
IrishSummer
Ира, я у этой девушки из пристроя брала плиточки "Зоопарк". Нам нравятся.
Rosse
Зато купила сегодня себе парочку любимых помад и блесков, муж вынес вердикт - на эти деньги купила бы себе пальто или что ты там хотела для прогулок с сыном :biggrin:
Ну что ж теперь - ненакрашенной ходить? :biggrin:
jjb1
Проще мужа гулять отправить :biggrin:
Dolorez
Катя, рассказывай, ты прошлую зими в чем гулять ходила с Ромой?
jjb1
у меня такая же история. но я хочу цвет синий электрик. прет меня от него в этом сезоне. нигде не могу найти. может кто где видел?