красота и материнство (часть 22)
157302
1000
tabakerka
Добро пожаловать! :роза:

Светочек1985, полностью соглашусь с девочками, нижняя граница - это тоже норма.

Таня, может тебе на СМ посмотреть? (эт я про комбезы)
Msduet
:biggrin: Я вспомнила как подруга рассказывала, что ее кесарил дядька, фамилия говорит у него, как тон краски: махагон.вот я когда в больницу попала, смеялась, Макагон.
petrodaria
А почему я петродарья тебе не интересно :biggrin: :biggrin:
сказала Даша тихо растекшись по столу.... конские дни настали, однако.
т.е. это не ПетроваДарья сокращенно (в смысле - девичья фамилия)? Я так думала...
Про Катин ник, кстати, понятно - что со свадебного форума к нам пришла :миг:
Про свой напишу, когда Рому спать уложу.
Dolorez
Про Катин ник ниче не понятно на самом деле! :biggrin:
Я тут посмотрела - я зарегалась за год до свадьбы. Тогда я еще не была невестой :biggrin:
Ну то есть как, муж-то мой уже тогда был со мной, но официально я ей не была. Но видимо оооочень хотелось :biggrin:
Dolorez
:хехе: это она - петрова дарья, только не девичья, а как правильно говориться то, мужняя. (в контакте девичья.)

:secret: Я не люблю свою нынешнюю фамилию :secret: Муж не обижается, говорит ну посмотри сколько нас много, разве это не здорово? :biggrin:

А Катю (НВ) , я тоже сразу раскусила :бебебе:
petrodaria
:secret: Я тоже свою нынешнюю не люблю :secret:
petrodaria
Добро пожаловать! :роза:

Светочек1985, полностью соглашусь с девочками, нижняя граница - это тоже норма.

Таня, может тебе на СМ посмотреть? (эт я про комбезы)
А есть под рукой ссылка на см?? :смущ:
petrodaria
А я вот сейчас думаю - зачем фамилию поменяла, когда замуж выходила. Сейчас бы не стала менять))
Dolorez
Очень необычная фамилия. И мне нравится :friends:
Dolorez
Кать тебе какую на новые?
Пошла ваши фамилии смотреть, а нас у папы три дочери, и продолжения фамилии не будет, так жалко она хоть и русская, но редкая.
Тань, прости, это я тебе про комбезы, просто с 2-мя Катями общалась :улыб: :роза:
petrodaria
а чего Вам мой ник не надо расшифровать? :tease: И вовсе не потому что Евгения, а потому что Евгения Геннадьевна :бебебе:
Rigick
ну...попробую мягко объяснить...мой муж не любит......э....человечество в целом ..и считает что чем меньше с этим человечеством контактировать-тем лучше :biggrin:
сам он воспитывался дома.
боюсь, что разделяю точку зрения твоего мужа...
очень люблю многих конкретных людей, но человечество в целом повергает меня в тоску, страх и глубокий пессимизм :а\?:
evgena
Ох ты, как неожиданно! :biggrin:
Так-тааак, кого бы еще допросить:улыб:О, Таня-Rosse , иди сюда!!! :appl:
И Таню-Милу захвати! :biggrin:
Aprill
Я смотрю, тут у каждого ника, своя история, изюминка так сказать :biggrin:

Аля, как ваши зубки?
Tatys
Ну ниче так фамилия. Но, находясь не в Улан-Удэ, я замучалась всем ее по буквам проговаривать, а потом говорить: Дадада! После Ц - буква Ы - именно так! :biggrin:
И еще, у меня получается длинная фамилия, имя и отчество. Если где-то надо по клеточкам все это вписать, мне вечно отведенных клеточек не хватает :tantrum:
Ник у меня этот ооочень давно, больше 10 лет. В чате когда в первый раз регилась, Kate там уже была, так что пришлось думать. а я как раз накануне у парикмахера была, и читала там журнал Долорес. Так Dolorez и родилась :хехе:
petrodaria
ой, а я когда работала в обладминистрации часто балду пинала (к слову сказать не я одна) и решила зарегиться на форуме (тоже надо сказать тогда в числе ооочень активных писателей были коллеги по аппарату), а у меня подпольная кличка в инете была Лиза, так вот Лизу через Z у меня почему то не получилось зарегистрировать, пропробовала с другими буквами - получилось, с тех пор вот оно так....
обалдеть, я здесь с 2003 года
Dolorez
О, я тоже из чата "вышла"! Я там радисткой Кэт была :biggrin:
Из местного, НГСовского :biggrin:
лесяОлеся
Олеся, у тебя в доме или в соседнем есть развивашка по Монтессори, там водят деток с полугода....кстати при них есть частный детский сад, в том числе и не полного дня. Цена по моему 14500 (но неуверена полный это день или пол дня). У меня подруга туда водит ребенка. Ей нравится. Показывала видео-все очень по домашнему.
HappyBride
А я в чате Бестией была в далеком 2002, подсела конкретно на него, аж универ забросила.Пришлой с этим делом завязать. Спустя 9 лет я сумасброд. Кто меня близко знает даже не спрашивает почему.У меня всегда шило в одном месте
jjb1
Я тоже с ноября планирую!!!
HappyBride
Так, ну про мой ник явно не догадаетесь :biggrin: