красота и материнство (часть 22)
157322
1000
Инi
у меня раньше была очень интересная работа. Я работала в отделе по реализации корпоративных проектов. Занималась описанием бизнес-процессов и оптимизацией деятельности во всех сферах работы предприятия.
Потом отдел упразднили, работала в сфере управления персоналом, эта работа мне гораздо меньше нравится.
Инi
Юль, а по сколько минут ты Игрешу кормишь?
Tatys
Посмотри тогда на Снегирях. Там и до поликлиники, и до Голден Парка можно будет дойти.
Это от тебя далеко :безум: вот какая я противная :biggrin:
))) Ира говорит, что она от Свечникова за 20 минут до поликлиники доходит с коляской, значит до горожанки еще поближе немного будет. Так что попробуй все-таки в наших краях посмотреть:миг:
Tatys
Таня по урологии точно в ДКБ хорошее отделение, я для дедушки узнавала. Посмотри их сайт. Там и про это полное обследование я где-то подробную инфу видела.
Dolorez
.... это прям бегом если, то 20, а спокойно - чуть подольше....
Ну а вот счас сижу думаю, что зимой я б не пошла - вряд ли по этому пути с коляской можно будет пробиться....
jjb1
я пресс покачала.... и ручки..сейчас еще пойду поприседаю....ага-ага
Tatys
я не знаю про ДКБ, просто читала когда то, кстати здесь на форуме в разделе медицина, там может и отзывы есть
Rigick
девочки.... кто знаток..киньте в меня рецептом классического чизкейка.. а то в инете их столько! :безум:
Rigick
http://dom.sibmama.ru/index.php?p=NewYork
кстати оч легко делается и сыр я брала не филадельфию, а маскарпоне - он дешевле
Rigick
эх..все так свою работу вспоминают..
а я так свою любила...м-м-м-м-м.. творческая.. но что-то в последнее время разочарование сплошные в этой области.. дейстивтельно классных проектов мало...творчества еще меньше дают..директора все гнобят..что это не то..клиенту не понравится и все в стол..поэтому что-то все больше думаю о теплом местечке с хорошей зп и мизерной загруженностью.. а уж там творить в векторе и заниматься фотографией... мечты-мечты
Lissa
спасибище тебе огромное..что-то прям так навоять захотелось!!!! :biggrin:

девочки..про творческие работы скажу так... тут или работать на себя и много бегать в поисках клиентов и толковым исполнителей..или...
выслушивать часто, что все ваши творческие порывы нафиг никому в нашей груши не нужны ..сиди и делой, что скажут... ну и конечно у нас многие любят менять творческие составы "для поиска новых идей"
Lissa
Юль, подскажи чем вы пользуетесь из Мустелы. Хочу чего-нибудь купить, а что выбрать не знаю.
Rigick
у мужа моего сестра двоюродная работает дизайнером полиграфии сама на себя, ни дня в офисе не работала (ей где то 35 лет), в общем то похоже на жизнь хватает по ее словам тысяч 20 она в мес имеет. Клиентов не знаю как ищет, но даже на сайте знакомств сидела и там находила клиентов)))
Rosse
Таня, очень приятно было с вами познакомится! Вы очень красивая пара!
Приезжай еще к нам гулять.

А мы сделали еще кружок, я замерзла и потопали домой.
Инi
Минут по 20-30, причем иногда одной грудью не наедается и приходится к другой прикладывать.
Rigick
я пресс покачала.... и ручки..сейчас еще пойду поприседаю....ага-ага
ты просто молодец! А на меня лень напала!!!!
Lissa
я фрилансером проработала 1,5 месяца.. заню, что такое...
и какие там люди попадаются.. я слишком добрая для этого..мне нужно прятаться от клиентов за суровой спиной манагера :biggrin:
вообще по ЗП нормально выходит..но нервов просто ведрами уходит.
jjb1
у нас есть много чего, я в болгарии накупила пол чемодана, там дешевле и везде в аптеках она есть, но реально мне нравиться только гель для мытья - Stelatopia - мягкий, классно пахнет и экономный.
Крем увлажняющий тоже ничего, но все таки мне больше понравился Локситан для мамы и малыша, он лучше всех и под подгузник и везде и себя можно помазать. Дорогой только http://loccitane.ru/shea-mom-baby-lotion,9,2,9940,118401.htm
а от средств под подгузник я не в восторге....
Автоинформатор
девочки, кто там у нас худеть все собирается? предлагаю диету пьера дюканя... только она долгая и совсем без сладкого.. :хммм: я вот просто представить не могу пол года без сладкого прожить...
есть желающие? а то на мужа мало надежды...
Msduet
а я против диет.. я за правильное питание!
Rigick
а я за диеты и за сладкое)) так можно? :biggrin:

привет девочки) :flowers:
Rigick
ой , Насть, я тоже против диет... но эта, тем и подкупает, что она основана на правильном питании... поэтому и долгая такая... и потом всю жизнь желательно придерживаться...
Юля.... а со сладким наверное только липосакция..
Msduet
У меня одна надежда на спорт)))без сладкого я помру:хммм:
Автоинформатор
Все я взяла билеты и в четверг тутуууу улетаю до 10-го декабря.
Не знаю получится ли завтра вылезти сюда, поэтому всех деток и мам с датками прошедшими/наступающими, радости от достижений, успешных приходов в форму, крепких нервов, молока побольше и не болеть. Я вас всех лублу! Буду очень скучать!
jjb1
я тоже без сладкого не могу... туда наверное наркотики добавляют в малых дозах... :tantrum: вот прямо сейчас ем шоколадное мороженое... и думаю... :ха-ха!:
а со спортом я вобще никогда не дружила... думала, что обязательно похудею после родов... типа бессонные ночи, беготня за ребенком и тп. но и тут повезло...
вот наверное судьба у меня такая... а точнее гены... в папу и его родственников.. все толстые были..
хотя... курить же бросила.. :dnknow: может со сладким получится?