красота и материнство (часть 22)
157303
1000
miRRor
Олесь, легкой дороги и отличного отдыха :live: и шопинга!
Лисуня
ай, ай, ай.... вот по любому из-за Женьки.... я поэтому Мшку так упрно заставляла бросить.... чтоб соблазна не было.... мы даже кальян недавно курили, и как-то не вставило.. поэтому нверное не начну пока..
Лисуня
а я опять начала:хммм:
:зло: тыщ-тыщ-тыщ по попе!!!
miRRor
Олеся! Хорошей тебе дороги и отличного отдыха! Оторваться от нашей новосибирсокй серости, вернуться полной сил и веселой! :pivo: :flowers:
miRRor
Олесенька, хорошей и легкой дороги!!!!
Dolorez
Кать, а у тебя Рома один играет?
моя просто как хвостик стала... одна не сидит, ползает за мной всюду... если я на диване, то ей тоже на диван надо... может стоять рядом и смотреть, или плакать начать, пока ее не возьму к себе...
я просто чтала, что это лень, что дети должны уметь играть немного в одного... :безум:
или у нее период такой просто?
Msduet
ай ай ай!!! вот и ай ай ай)))) ну да, в каком то смысле и Женя "помог". Просто все началось с того что я когда днем уложила Мильку (свекровь тогда в гости приезжала) ну и она вышла на балкон покурит, а я возьми да и попраси у нее сигаретку. И вот я стояла тогда беззаботная (это что Миля днем спит))))) и вообше с тех пор началось что я только днем выходила пока она спала, такой маленький кусочек свободы урвать, ну а потом втянулась((
Лисуня
лапа... ну ты чего??!!!
ты же такая красотка!!! тебе сигаре не пойдет! не красит она! и кожу старит....
да и для дочи ты пример...или хочешь, что бы она тоже закурила???
психологи давно сказали, что если у родителей есть вредные привычки, то в 99% дети их перенимают.
Rigick
таак, лучше бы не писала :biggrin:

ну я сама все знаю, надеюсь буду исправляться) честно честно) тем более обещают что после нг сигареты до 150р пачка будет стоить, тогда уж я точно брошу)
Лисуня
Оооо! Может, у меня тогда муж бросит)))
Лера, Рома играет один, но не очень много времени. Я ему организовала в зале игровую зону. Раскладываю там по-всякому ирушки и сажу его к ним. Иногда и приползает и на ручки просится. Тогда иду с ним играть, или кормимся или по ситуации. Вообще любит просто ползать по квартире, иногда голос слышно, а где он - непонятно.
Лисуня
По секрету тебе скажу, такого сильного повышения пока не будет:миг:Этот проект постепенно введут к 2015 году, если по дороге не отменят:улыб:Так что после НГ будет повышение, но незначительное, рубля на 2-3-5 в зависимости от марки.
А ты не хочешь на электронную перейти? Я мужу на ДР заказала в инет-магазине:улыб:
Да и потом, Милюше всяко неприятно, что от мамы так пахнет невкусно!
Тыщ-тыщ-тыщ по попенции!!! :зло:
А свекровь тоже молодец, подначила! Ей тоже тыщ-тыщ-тыщ! :tantrum:
И Жене тыщ-тыщ-тыщ, что тебе не тыщ-тыщ-тыщнул! :спок:
Таааак, кому еще раздать? Подходите, становитесь! :biggrin:
Лисуня
просто сама так присела на это дело до беремнности..
сейчас не хочу..просто как представлю..вся такая красивая..на каблучках.. а от меня не духами, а сигаретами пахнет..ф-у-у-у-у..
или доча меня обнимает и это нюхает от волос!!! :bad:
HappyBride
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ну все, хватит, все меня побили)))
да вот фиг знает, не то это , электронная сигарета) да я побалуюсь маленько и скоро перестану
Rigick
а мне муж запретил курить в дальнейшем..... последнюю сигарету я выкурила за день до 2-х полосок на тесте, первые 2 мес снилось иногда что я собираюсь курить (даже не курю, а именно собираюсь)
Сейчас он говорит - ты же курить не будешь? Имей ввиду что я буду против....
Lissa
а я если честно не очень понимаю когда кто-то, в частности муж мне запрещает что то делать. Против быть одно дело, но вот запрещать.. Ну вот кто он такой, это же не родители, это такой же человек равный тебе, с чего он должен тебе что то запрещать. Я всегда на это говорю что это моя жизнь и я с ней сама разберусь. А вот есть вещи которые касаются обоих их и надо решать.. а не запрещать личные вещи. Так что муж тоже ыл против, сказал что не будет мне сигареты покупать, я ему сказала что если я сейчас завишу от него матириально не надо мне это лишний раз показывать и напоминать, если бы я работала бы то курила, ну на это он тоже сказал, дело твое..
Я бросила курить практически сразу, как стали планировать ребенка. Во ремя Б мне тоже иногда снилось с ужасом, что я собираюсь курить. Не думаю, что вернусь к этому, муж у меня не курит, из подруг тоже практически никто. У мужа друзья тоже не курят. Да и не из-за друзей я, меня запах после курения просто убивает! Не могу допустить, чтобы мой сын его чувствовал! :bad: Ну, может, выкурю тонкую сигаретку один раз в клубе, когда туда доберусь...не скоро. По себе могу сказать, что стала спокойнее, когда бросила. А то вечно чего-то не хватало. Хотя курила штучки 1-2 в день. Кстати, знакомые, увидев меня с сигаретой, все говорили: брось, тебе не идет! (причем, некоторые каждый раз удивлялись, что я курю, как в первый раз :хехе:). Вот как-то так.
Про работу - не хочу возвращаться туда, откуда ушла в декрет (мою прежнюю должность сократили, а нынешняя не устраивает ни по зп, ни по смыслу). Если только опять в декрет не соберусь :улыб: Возможно, вернусь к преподаванию - англ., франц., только не на полный день, чтобы быть с ребенком. Время покажет.
Лисуня
ну как бы он не то чтобы прям запрещает до скандала, понятно что легкие мои и тп, просто он не в восторге от этого, а он у меня замечательный, я его расстраивать не хочу :-))) хотя щас понимаю, что женщина с сигаретой выглядит как то не айс
но я все равно как закончу кормить, пойду с подругой в кабак - напьюсь и покурю:смущ:
Jellyfish
вот, да, у меня муж тоже никогда не курит дома и в машине и на улице, только на работе или на сто
Автоинформатор
А я хочу на работу, она у меня интересная и коллектив очень хороший( что не маловажно для меня). А работала я просто закупщиком в сети магазинов "крепёж", я прям кайфовала от этого драйва...очень динамичная работа была.Хочу побыстрее вернуться- меня там ждут, зовут уже следующей весной выходить. :wub1.gif:
Лисуня
Тут я с тобой согласна! Запрет это дело такое, он может еще больше разозлить и раззадорить!
Поэтому я своему мужу тоже не запрещаю курить, но я категорически против этого.
Поэтому будет мусолить электронную :biggrin:
Автоинформатор
Юля!!! Приятно было познакомиться :agree: Игорь - чудо (ттт) :wub1.gif: Такс....ты кажется говорила про похудеть.....куда???? :eek: :eek: :eek: Такая стройняшка!!!

Про курить....последний раз в 2009....потом ни-ни.....вот были на ДР подруги - там попробовала - чет никакого удовольствия :dnknow: Кстати, девочки, а ваши родители знали что вы курите? Ой, что я только не чудила, дома...в форточку...ночью....дурочка :rofl: :rofl: :rofl: Ну потом мозги появились и перестала))) Пару раз с папой на даче, но там был такой период (у него) да и папа у меня современный :tease:
Он, кстати, никогда не курил (помню последний раз видела на Кипре, мне лет 15 было), а тут год когда не с нами жил начал, сейчас опять ни-ни,маман у нас в этом плане как Катя сказала - ата-та-та :biggrin:
mila87
Я тоже хочу работать :cray-1:
Хотя у меня из опыта работы в коллективе только летняя подработка секретарем в фирме, где папа работает. Но мне это так нравилось! Нравилось общаться с людьми, нравилось, что есть какие-то четкие обязанности, что есть ответственность. Что я тоже что-то значу в коллективе и что не просто так просиживаю штаны.
Мне очень нравится учиться. В голове столько идей - хочется и язык не забросить, и в сфере туризма работать, и флористика меня привлекает, и просто даже оформление всяких подарков.
Но как все это направить в правильное русло? Как распределить себя и свое время, чтобы и реализовать свои амбиции, и чтобы семью не забросить? На что поставить, чтобы потом не кусать локти?
В общем, разорваться.
Rosse
у меня нет, не знали, моя мама сельская учительница бы в обморок упала, если бы увидела дочь с сигаретой:смущ:
А я боюсь дома сидеть одна (ну не одна, а с ребенком и кошкой), то там скрипнет, то здесь зашуршит..... а муж поздно приедет...
По мне сегодня ночью кто то прыгал - я спала с дочей в спальне на большой кровати повернутая в центр к ней, слышу за спиной кто то шуршит и возится на тумбочке - со страхом думаю кошка, вся сжалась и тут как что то сверху головы как проскачет, я закричала, но крика не получилось (я очень надеюсь что это был дурной сон), я лежала в шоке несколько минут, потом пошла к мужу в гостинную - кошка мирно спала на ковре
БОЮСЬ, трясусь от страха....
Rosse
Приезжай еще!!!! :friends:
Я стараюсь каждый день в этом парке гулять. Хоть немного воздух посвяжее.

А еще мне кажется зря ты на своего мужа сердишься, видно как он тебя и Матвея любит. С такой любовью рассказывал про твои роды и про то, что сейчас Матвей умеет!!!

Я курю только когда нервничаю и в машине. Как то меня это расслабляет. Мама у меня заядлая курильщица, но мне это не передалось, хоть она мне с самого детства говорила: " если хочешь кури, но я не советую." муж не курит и когда от меня чувствует запах сигарет, даже целоваться отказывается!!!

Смотрю комбезы, что-то ДПД перестал по дизайну нравится. . Ищу керри. . .Блин, ну и цены. . :eek: