МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148729
1000
nasteg
Настенька, привет!
Совсем недавно тебя вспоминала. :улыб: Рада видеть (или тут правильнее писать-читать). :biggrin:
nasteg
Нормальный у тебя завтрак в 15 дня:хехе:

Света, да знаю я, где они обычно лежат. Но их реально НЕТ в тех магазах, где я хожу-Лента, проходные типа Авоськи и Холидея.. Посмотрю еще раз сегодня..
jenopash
Коллега говорил, что отруби были в магазине Хороший на Вокзальной маг-ли.
jenopash
ага, одну плюшку съела и сынок проснулся, только уложила за вторую взялась :biggrin:
Любит с мамочкой спать (точнее с титей) :biggrin:
jenopash
Женя..в холидее были..но может тока в сов р-не.. :biggrin:

всё я убегаю--лентяйка я сегодня ,вернее дел много сделала..но....заставляла...:смущ:себя....
что б на ужин-похудательного??? :biggrin:
nasteg
Вот видишь, Настен, раз плюшки печь время есть-значит и на себя должно быть:хехе:
jenopash
Подтокни меня к тому, чтобы снова начала себя любить , а то для всех стараюсь а на себя вечно времени нет...
А заниматься надо :улыб:
Девочки, сулька сегодня засмеялся в голос :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: эмоции через край :улыб::yes.gif::yes.gif:
Kattye
Тыщу лет не читала Вас...
а тут залезла - прям все знакомые лица!

привет всем :flowers:
nasteg
А сколько времени прошло , как ты родила? (сорри, но я тут тыщу лет не была и уж не и не помню даты...):смущ:

Ты была такой целеустремленной, кушала правильно, питалась на завтрак овсяночкой на воде и худела, хорошела, вспомни? это ли не стимул? :friends:

Олесяяяя, приветик. Ты еще не замужем? :biggrin:
jenopash
:flowers:

неа :biggrin:
в июне свадьба
подготовка полным ходом :безум:

Про отруби - это те, про которые писали в ветке о диете Пьер Дюкана? :umnik:
Boltywkaaa
ВЕСНА---птички слетаются..

приветик :роза: рада за тебя..это я про ИЮНЬ!! :flowers:
ДАДА ИМЕННО ТЕ, ОНИ ПРАВДА СПАСАЮТ ОТ ВЕЧЕРНЕГО ЖОРИКА :biggrin:
светлаша
Девочки, всем привет :роза: :роза: :роза:

Ну наконец-то все знакомые лица))) :appl:
Олеся , поздравляю со скорой свадьбой :роза: :роза: :роза:
Настя , ты должна себя полюбить даже с дряблым животом :biggrin: Ведь как себя не любить ты же родила двоих детишек, а живот,это уже мелочи:улыб:

А я сегодня получила свидетельство о повышении квалификации:смущ: Мелочь, а приятно:улыб:
JuliaX
Юля :роза:
Олеся :present: на будущую свадьбу :biggrin:
JuliaX
Юль, а если не секрет, квалификацию кого ты повышала, ну в смысле, кто ты по профессии? :смущ:
JuliaX
ЮЛЯШКА..лови :flowers:

ужин-свек салат с сыром и чесноком! ну и кефир!!:смущ:
светлаша
Женя, прошло 2,5 месяца после родов
Юля, приветик :friends: , поздравляю с повышением :роза: :роза: :роза:
Олеся, привет, какое замечательное событие скоро тебе (вам) предстоит :wub1.gif: :роза: :роза: :роза:
светлаша
И в самом деле как будто на год назад...
Юля, молодец, с повышением! :роза:
Настя,что за разговоры? :1: ты сейчас очень устаешь- отсюда такие мысли, но поверь- ты Самая-Самая :wub1.gif: ! лови :роза:
Олеся :appl:
Ужин-салат овощной, чай с печеньем сдобным :eek: .намазалась маской и скоро ванна с солью и маслом :knix:
светлаша
Света, а ты свекольный салат чем заправляешь? У меня сегодня такой же на ужин, только я еще не ужинала, мужа жду. Он у меня сегодня из недельной командировки возвращается... :wub1.gif: Вот сижу и думаю чем заправлять...
Kattye
я смеш смет и 1 ст л майонез+сок лимона и много перца и чеснока.. :biggrin: сын отказался--ему на свидание :wub1.gif:
светлаша
Мы тоже любим чесночка побооооооооольше. :yes.gif: :biggrin:
JuliaX
Юля, поздравляю! :роза:



И спасибо вам девочки за поздравления :wub1.gif:
Boltywkaaa
С добрым утром, стройняшки:улыб:
Я выжила. Правда лапы ломит и хвост отваливается :biggrin: Переезд блин страшнее пожара :dry: Вчера спать завалилась в 9 вечера где-то.
Завтракаю кашкой с клубникой и бананами. Вкусно, между прочим. Повадилась добавлять в кашу вместо сливочного масла растительное. И это очень-очень вкусно.
Наверное даже к 10 часам на йогу схожу - последний день халявных занятий дают, надо брать:бебе: