МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148726
1000
Zmeyka
уууу... я в город не поеду, в Академе поищу...
светлаша
оооо, а -то думаю- чего на меня последние дни жор напал и вес прибавился ....оказывается-вон оно чЕ!!!!
Показать спойлер
КД сегодня начались
Показать спойлер
, но в последнее время(с полгода где-то) я такого проявления пмс не наблюдала :dnknow: .Перекус- половина коктейля и миндаль(шт 10, наверное)
Helenf
Девочки, всем привет.

Вычеркните меня, пожалуйста, из таблички. Не могу я серьезно настроиться. А сообщать каждый раз о съеденной конфетке - какой я после этого марафонец? :))

Буду следить за вашими успехами!

Змейка, напиток из сои (как без добавок, так и всякий ванильный) есть в Метро по Большевичке.

Всем стабильно стройнеющим - :live:
Аризона
Привет:миг:Нука не трусь :biggrin: Ишь настроиться она не может. Нечего, знаете ли, нечего :спок:
За соевым напитком заеду, спасибо:миг:
Zmeyka
нп
Девочки, давайте поговорим о стимулах и пенделях?
Что вас сподвигло начать худеть в определенный момент?
Kattye
Я неделю в отпуске пробыла, как-то выпала из темы.
Прочитала про Людино чревоугодие. Я так же попала в субботу. Кошмар дикий. Аж дышать тяжело было. Хотя по объему вроде как не сильно много было. Но, видимо, мне это уже много)
Сегодня в суете собиралась на работу, взвеситься забыла. Так что я завтра. Надеюсь, субботний демарш не сильно меня "загрузил")
Завтрак овсяная каша с клубникой. Обед неправильный (не успела приготовить, пришлось взять то, что было) - пирог с семгой. Мама вчера пекла и мне отрезала с собой ломоть. Съем маленький кусочек, остальным угощу коллег. Они у меня такое любят)
На ужин, наверное, борщ сварю. Давно хочу.
Аризона
ненен так не годиться..у всех бываю послабления..я вот ща кофе со сгущёнкой..и ничего


ты ж не слабачка....а вместе мы--- сила!!
Ermolaeva2
Что вас сподвигло начать худеть в определенный момент?
Отражение в зеркале.
Ermolaeva2
нп
Девочки, давайте поговорим о стимулах и пенделях?
Что вас сподвигло начать худеть в определенный момент?
столько красивого висит....и жмёть кое=где:смущ::смущ: ну и отпуск опять же... :tease:
Ermolaeva2
Как ни странно, демотиватор (точнее мотиватор) на страничке у одного мальчика вконтакте. Я задумалась, неужто я и не могу свою тушку в порядок привести:улыб:Оказалось могу :biggrin:
На обед овощной салат в тортильяс. Вкусняшка невероятная. А МЧ наслаждается сочной кесадильей из этих же тортильяс. Они намного вкуснее лаваша:бебе:
Kattye
У меня мотивация была конкретная: гормональный всплеск и результат +9кг за неделю! С них и начала. :смущ:
Kattye
хотела влезть в любимую одежду, в которой хорошо выгляжу, когда 58 - 60, а в 66 - 68 я в это как то не влезала
Kattye
вот у меня такая же ситуация.. набирала медленно-медленно... и медленно сбрасывала... гардероб был в приницпе сформирован на чуть побольше и чуть поменьше... а тут на 1 сентября сдти на работу-а на меня ни одна вещь не налазит.... летом как-то буквально за 2 недели резко набрала кг 5-8... на одной свадьбе в этом платье.. а на вторую через 2 недели кое-как влезла... ну и 25 лет носить 58 размер... ой как страшно... так и до 60 совсем недалеко....

сегодня питаюсь правильно:улыб:утром сыр и кофе:улыб:сейчас салат греческий.. много, правда, но похоже это до конца дня у меня...
и знаете, такая легкость:улыб:что правильно кушать начала:улыб:а то за каждую конфету совесть грызла:хммм:
Pascale
Что вас сподвигло начать худеть в определенный момент?
Отражение в зеркале.
и что, ходила -ходила толстя, в зеркало на себя смотрела, и потом раз, начал худеть? Как этот день Х был выбран?
Kattye
У меня мотивация была конкретная: гормональный всплеск и результат +9кг за неделю! С них и начала. :смущ:
Точно за неделю, может за месяц????
Ermolaeva2
нп
Девочки, давайте поговорим о стимулах и пенделях?
Что вас сподвигло начать худеть в определенный момент?
Возраст, вернее на тот момент- надвигающаяся дата (45 ! ).Захотелось выглядеть прям :wub1.gif: , ну и прибавка 3-ий год подряд по 3 кг(при стабильном до этого 10 лет весе), предстоящая смена гардероба и т.д. А, ну еще и здоровье- нельзя мне с моей спиной много весить :1:
Ermolaeva2
может и за неделю... я за 2 на столько же поправилась:хммм:вернее на 2 неделю-это отчетливо заметила...
Solnufko
может и за неделю... я за 2 на столько же поправилась:хммм:вернее на 2 неделю-это отчетливо заметила...
Среднее соотношение калорий к набираемому 7ккал= 1 грамм.
9 кг = 63 000 ккал, без учета основного обмена. Пусть основной 1 500 сутки = 10 500 неделя.
Итого: 75 500 ккал/ неделя - это больше 10 000 ккал в день, это как?
26 кг яблок в день?
2,5 кг шоколада в день?

Или это вода + кишечник забился?

Девочки, расскажите?

И как думаете, какая средняя скорость похудения у человека???
Ermolaeva2
я одну неделю практически вообще не ела:хммм:потому что болела ангиной, только пила...
но такое имеет место быть...
Ermolaeva2
Ну вот смотри: за НГ праздники я набрала 2,5 кг (при условии, что я никогда толстушкой не была это довольно ощутимая цифра), сбросила я за первый месяц 4кг. При том что я не морила себя голодом (то есть можно было и быстрее худеть, была бы необходимость и желанье. За 2,5 месяца у меня ушло 7кг(из них 2,5 были набраны за очень короткий срок и немалая их часть была банально в кишечнике, да воде). Вот такая вот скорость похудения. Средняя ли, понятия не имею.
Ermolaeva2
Ну и, кстати, ведерко мороженого и коробка шоколадных конфет "новосибирск" (или "новосибирские", как их там) это вполне себе реализуемо. Я вот могу :biggrin: но после субботних мук я даже пробовать не буду
Ermolaeva2
врач мне говорила 4 кг в месяц, не больше:улыб:

но результат же зависит и от исходного веса.. вот я со 116 до 100 легко похудела.. а сейчас мучаюсь.. 95 удержать никак не получается:хммм:
Solnufko
16 за сколько времени ушли?
Ermolaeva2
и что, ходила -ходила толстя, в зеркало на себя смотрела, и потом раз, начал худеть? Как этот день Х был выбран?
Да нет. Смотрела, морщилась, думала: блин, надо худеть! Но как-то собраться не могла. А в один прекрасный день пошла брюки покупать, и продавец предложила примерить 46 размер. Вот это, пожалуй, меня и добило.
Zmeyka
А я по-прежнему категорически не хочу сладкого. Мистика какая-то.