МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148730
1000
светлаша
я тоже хочу окрошку!!! как её диетично сделать? квас на кефир..колбасу на мясо?
Solnufko
можно кефир,сыворотка, мин вода...иногда и кура вместо колбаски иногда немного и колбаса..вместо майонеза -сметанка...вообщем фантазируй..:смущ:
светлаша
я придумала:улыб:кефир с водой:улыб:со сметаной:улыб:с майонезом никогда не ела, если честно :):):) и мясо отварю:улыб:потом на этом бульоне себе супчик на неделю сварю :):):):)

я тут поняла, что за день съела 1 мандарин и одно яблоко... кушать совсем не хочется:хммм:
Kattye
кулич испекла:улыб:только у меня сахара меньше получилось и муки:улыб:и глазурь сделала из сметаны и сахарной пудры... потому что голову сломала, куда деть потом желток :):):):) завтра и так с утра яичко съесть надо:улыб:поэтому омлет не катит...

завтра попробую, скажу как получилось:улыб:
кстати, пекла в мультиварке:улыб:кто-то тут писал, что не знает, что с ней делать:улыб:я в неё просто влюблена :):):)
Solnufko
Доброе утро!
Я про мультю писала, не впечатляет она меня ни как. :dnknow: Единственное, что приноровилась, варю мужу каши молочные в ней иногда, пару раз делала шарлотку. Плов в ней совершенно не понравился. (на плите на много вкуснее!) Короче, не вдохновляет она меня!!! :nea.gif:
Kattye
Девочки, всех поздравляю с праздником светлой пасхи! Христос воскресе! :улыб:
Kattye
Катя, тебя тоже с праздником! Во истину воскрес!

А нам там мясо понравилось готовить, оно очень нежное получается... и печь там хорошо, а суп гороховый никогда на плите так не получался :):):):улыб:мне самое главное, что поставил и забыл:улыб:но я ещё с ней экспериментирую :):):) Даже поему МЧ оттуда тефтели понравились, чему я очень сильно удивилась... Она по сути тушеные, а он тушеное на дух не переносит:улыб:

Девочки! все с праздником! Христос Воскрес!
Solnufko
Христос Воскрес! Воистину Воскрес!
светлаша
сделала окрошку:улыб:вообщем, видимо, после разгрузки я резко замахнулась на 4 ложки.. тяжко сейчас:хммм:как готовила: яйца, грудка, лук, петрушка, редиска, огурец, кефир и минералка:улыб:в следующий раз без яиц можно:улыб:я их все равно не шибко ем:улыб:
Hell08
ХРИСТОС воскресе!!!всех с праздником!! я держусь молодцом!! :live:
светлаша
Воистину воскрес!
Всем привет! Утром яйцо и немного кулича, а вот обед плавно перешел в ужин- хотели на берег шашлыки пожарить, но ветрина у нас!!! В итоге у брата на кухне - шашлык в духовке из говядины и крылья в аэрогриле, все пили кагор, а я сок виноградный.Только приехали домой, сейчас в ванночку, немного телик и спать.
Helenf
я вчера на ванну не решилась:улыб:поздно уже было:улыб:сегодня хочу попробовать:улыб:только с учебой бы разобраться чуть-чуть... а то целый день дома одна, в интернете вкладки перебираю.. как будто может появиться что-то резко интересное и нужное...
Solnufko
всем привет)
а я сегодня с собакой ездила в академ гулять-с другими собаками, прошли примерно 4 км, потом еще на пляж гулять поехали., и неожиданно придумали шашлык :nom: а потом были гости у бабушки...ну все понимают чем это закончилось:смущ:
Hell08
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Solnufko
сделала я ванну... может, конечно. что-то не так... но я не пропотела....посмотрим, что завтра на весах будет :):):)
Solnufko
всем доброе утро :):):):):) меня мой вес радует :):):) пошла отписываться в табличку Кате :):):)
Solnufko
Всем привет!
Аня, вода должна быть горячей в ванне и может соли мало кинула?Хотя меня и без соли в горячей ванне в пот кидает... У меня вес стабильный (+- 200 гр), даже после вчерашней обжираловки без привеса.
Завтрак - творог со сметаной и кулич с кофе.Еа перекус- яблоко взяла.Сейчас выпью чая зеленого и за работу.
Helenf
по градуснику было 38, но когда садилась мне совсем горячо было, что я холодную ещё включила на чуть-чуть, потому что иначе бы не высидела. соли получилось где-то с гр. 500, полпачки аккурат... Но, может, я зря вчера ругалась:улыб:сегодня-то в минусе :):):):)

пошла я кушать:улыб:попробую кулич, который испекла и кофе:улыб:
Solnufko
Я так понимаю, бегать же надо в спортивной одежде? Значит во вторник у меня не получится, мне в 21:30 ребенка надо с тренировки забрать. Как же я такая красотка в риличном обществе появлюсь?))
Может среда-пятница? Суббота тоже пойдет. В общем, если соберетесь, свистите.

Я вчера оторвалась, конечно. Ходили на ее булки-пироги. Отказаться невозможно.
А сегодня плюс полтора кг :eek:

Я что-то ничего не понимаю со своим организмом, если честно. Разве можно столько за раз прибавить? И столько же, собственно, скинуть (как после разгрузочного дня).
Может у меня что-то не то творится... :dnknow:

В общем, завтра придется доедать завернутые с собой булки (ну не выкидывать же), а послезавтра молокочай, ванна с солью, и может быть пробежка-прогулка быстрым шагом)
Pascale
водичка могла задержаться... я уже привыкла к таким колебаниям :):):):)

кстати, у меня спортивный костюм в СП приедет только в концен недели... а до этого мне бегать не в чем:хммм:
Pascale
приветки всем...после углеводной загрузки---булки и т д сразу резко+вода в организме..поэтому не волноваться..но сег лучше по-больше белок..типа яйцо и творог..иль кура...

у меня без привеса..хотя веч был кулич творожный ой как сладко и жирно :безум:

завтрак творог..кофе и цикорий.....обед --яйцо и творог..ужин-супчик с отрубями :live:

вчера были гости,которые не видели меня мес 2..и сказали--я уменьшилась на размер--точняк! :knix:
Solnufko
У меня вообще нет спортивного костюма))) Есть домашние штаны приспортивленного типа и худи. Я вот в этом и планировала бегать.
На фитнес в свое время ходила в бриджах или лосинах. Это точно для уличного забега не подойдет)


Меня вообще вчера брат, которого полгода не видела, залажал. Назвал суповым набором. Сказал, что меня откармливать надо срочно, чтобы "подержаться хоть было за что"))
Но я его идеалы знаю, поэтому на провокацию не поддалась.))
Но булок наелась, вина напилась. В общем, все вредное от души употребила.
Посмотрю, что даст разгрузочный день. Сильно на него надеюсь.
Уже придумала завтра булки на работу принести. Дома у нас их есть некому: ни мне, ни дочери нельзя)
светлаша
Света! Молодец!!!!

у меня на работу с собой кефир и мандаринки:улыб:

кулич вкусный получился :):):) думаю в мозги все уйдет:улыб:вечером ещё на пары:хммм:
Pascale
у меня спортивные штаны на даче:улыб:но после прошлогодней стройки они похоже там и останутся:улыб:выйти с люди в них страшно :):):):)

ну и бриджи есть... но в них я только дома:улыб:когда никто не видит:улыб:
Pascale
Но булок наелась, вина напилась. В общем, все вредное от души употребила.
Посмотрю, что даст разгрузочный день. Сильно на него надеюсь.
+1. Вчера налопалась кулича (3 куска с разных отрезала)))), пирожков с яблоком (3 штуки), конфеток (4 штуки), ватрушку с творогом :eek: . До обеда, правда. Больше не ела ничего. Вечером упахалась в тонусе на вакууме, столах и на ролик сходила.
Сегодня налегаю на белок (творог на перекус, тунец на обед). Завтра разгрузка на гречке+кефир и аквааэробика. Еще в пятницу на акву схожу. Надеюсь, привеса не увижу в субботу. На отвес и не надеюсь после такой Пасхи :biggrin: