МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148814
1000
Pascale
да конечно можно! Это же белок в чистом виде:yes.gif:

Светик , а че творог такой жирный? Я к чему-ты очень мееееедленно похудела, просто черепашечьим шагом. Здесь играет роль еще и не очень правильный режим питания, помимо твоих болячек:миг:Хотя может оно и к лучшему. еще пяток лет и будешь пушинкой :biggrin:


Я только с аквы. Был пресс-чуть не померла... Я да, на разгрузке сегодня-гречка с кефиром. Самый не голодный для меня вариант, хоть и уже надоевший порядком :bad:
jenopash
а я с йоги..да просто не было моего 2% пришлось такой взять..это про творог.. :biggrin:

не мне больше худеть не красиво..:смущ: ну если тока пару кг :ха-ха!: а так удержать и мышцу качать..что б нигде ничего не провисало..:смущ: ну и здоровый цвет не только лица :secret:

а смысл в быстром похудании--через пол-года возврат к старому :злорадство: ..не уж.. :бебебе:
jenopash
Доброе утро, красотули!)))
Женя, а ты на акву куда ходишь? Освежи память?
Я ко всем с вопросом пристаю, если я плавать не умею,я не утону?
Жень, а летом аква идет или закрывается?
Ermolaeva2
ЛЕНА...не утонешь..там всё на глубине до плеч иль ниже...иди смело
приветик всем :flowers: погода не радует--- во рту пол-квадратика горького шоколада..прямо колбасит меня в такую темноту.. :tantrum:

весы тока и радують.. :biggrin: ттт :tease:
выходите из подполья и поговорите со мной--иначе пойду за вторым пол-квадратик :biggrin:
Ermolaeva2
Говорю с тобой))))))))))
НИФИГА НЕ СЛЫШУ--ГЛУХАЯ СТАЛА..:хммм:

ты всё уж--отремонтировалась то дома?:миг:
светлаша
Да ну прям. отремонтировалась! :biggrin:
Гы-гы-гы! :biggrin:
Меня уже все достало.
Хочу в отпуск.
Пока не с кем.
Брат говорит взять горящую и ехать одной, но я себе как-то это вообще не представляЮ!
Ermolaeva2
одной супер!!!едь!!!уверена--ПОНРАВИТСЯ..это кайф!!! :biggrin:
Kattye
Всем приветик!
Девули, предлагаю обсудить тему, как пережить майские праздники! :biggrin:
Kattye
Ооооооо, попросить,чтоб тебя заперли дома снаружи с тремя литарми кефмра,парой кг яблок и курочкой! И все! :biggrin:
Ermolaeva2
Идейка :live: Но я так не могу, я отдыхать хочу!!! А так, как мы собрались на Алтай, то там шалык и алкоголь. :yes.gif:
Kattye
Всем приветик!
Девули, предлагаю обсудить тему, как пережить майские праздники! :biggrin:
легко! погода какашка..лежим и спимммммммммммммм...или зиг-заг..ща ограничения..потом зажор!! на весах минус! :ха-ха!:
светлаша
Света, какая разница какая погода, у нас компания теплая! :wub1.gif:
"Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мнооооой..." *мелодично напевая* :biggrin:
Kattye
ой я вот ща смотрю в окно--и никакая компания меня не вытащит....я солнцезависиммммааааааааааааа:хммм:
светлаша
Вот тут мне повезло, я и такую погоду люблю, сразу какое-то настроение, романтичное что ли, появляется. И опять мой любимый балкон. Вот встаешь в выходной день, и с кружкой кофе на балкончик, в плед закутаешься и наслаждаешься.... ммммммммммм :wub1.gif:
А на первомайские планируем на дачу. Банька, опять жеж шашлык и все остальное там же. :смущ:
Ermolaeva2
Привет :flowers:
Я хожу в Нептун. Он до июля работает. И нет, не утонешь, там пояса, ноги, руки, гантельки-все тя держит на воде.
Kattye
Привет! :flowers:
А у меня от этих перепадов погодных депрессуха....:хммм:.Ничего не хочу, кроме еды-вот ее ем всякую и много, вес уже 65 кг, живот кажется жутко толстым после 61 кг :cray-1: .2.5 недели не появлялась на фитнессе, 10 дней машинка стоит с летней резиной в багажнике ...а я - дом-работа-дом.Спать вчера легла в 9 часов, проснулась в 6 и снова хочу спать...Взяла сегодня(в который раз) спортивную форму и доче наказала, чтобы она меня вечером в клуб отправила насильно(ведь знаю, что от занятий и настроение улучшится, а заставить дойти не могу)
Короче, пинок мне надо! :злорадство:
светлаша
ЛЕНА...не утонешь..там всё на глубине до плеч иль ниже...иди смело
за что люблю Нептун- там все на глубине, нагрузка больше в разы, т.к. ногами болтаешь постоянно :respect:

перекус- 50 грамм чернослива без костей и 30 грамм миндаля не жаренного. Сплююююю :umnik:
jenopash
вот вроде солнышко....ДЕВАЧКи , просыпаемся... :flowers: я заварила таёжный чай...
Kattye
Я пообедала тушеной капустой и парой запеченых картофанок, потом выпила стакан кефира. (с желудком так и мучаюсь :хммм:)
У меня такое ощущение, что сегодня пятница! Теперь у меня на неделе их будет три! :biggrin:
Пы.сы.: недавно просила нашего дизайнера сделать мне календарь, в котором одни пятницы (люблю я этот день недели!) :biggrin:
Helenf
ну тогда --лови :зло: :зло: :шок:

найди силы и доберись сегодня до зала..мне вчера ох как лень было..а потом.. :wub1.gif:
светлаша
оказывается бури магнитные начались еще вчерашней ночью и сегодня закончатся, списываю на них( ну, правда, у меня такого состояния не было даже во время болезней).
Обед- селедка под шубой и семга на гриле(гр 30 , наверное :rofl: ) с рисом.Прошлась немного на улице, пью цикорий.
Свет :agree: , пинок приняла, надеюсь подействует :улыб:.
Ну ладно, "я в печали", а где все? :eek:
Helenf
Всем привеееееееееееееееееееет!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
Я на полсекундочки заглянула, а тут такая красота :роза: Девочки, вы умнички просто, я вами восхищаюсь!!! :heart: До чего же приятно видеть всех вас :wub1.gif:
А вы меня, наверно, уже забыли))))) :смущ:
Lapulya
Привет! :роза:
нет, не забыли, но давно не видели...как у тебя дела?
Lapulya
Танюш, на столы ходишь? или что-то новенькое ?
Я вот в последнее время как-то халявничаю, думаю может они мне за год приелись?