МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148822
1000
светлаша
Да я тут, читаю вс ежеденвно. Потихоньку уходит вес.уже 4,5 кг, но не хвастаюсь, так как я ничего для этого не делаю, он сам ушел.
Ermolaeva2
медленно---но верно!! :live: продолжай в том же духе--НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЯ.. :biggrin:
Ermolaeva2
может ешь меньше?
Я тоже сижу читаю, особо на диету не сажусь, но снизила количество потребляемой еды, практически отменила ужин и похоже наконец-то начала худеть.
Asfura
да нет, Ань,я 20 кг в жизни ен набирала и эти 10 набрала лишние впервые, видимо, они чужду организму и он сам их теперь выкдывает, избавляется.
светлаша
как то странно тихо для понедельника.... :злорадство: всем стыдно...:смущ:

ужин-коклета и туш капуста..ща десерт из творога,кефира,ванильки и корицы :biggrin:

стадион отменился:хммм:
светлаша
я тоже на фитнесс не пошла, не смогла мимо дома :хммм: , да еще в такую погоду...Ужин- неправильный, даже не буду писать:смущ:.Пойду ванночку приму с вкусной пеной и ванильным маслом и книжкой про любовь :бебе:.
А , действительно, где все? :eek:
светлаша
я тоже тут.. Ужин-творог с творожным Чудом с ванилью.
решилась на шугаринг сегодня. Терпимо :tease:
jenopash
всех на ваниль потянуло..ну ты смелая..это я про шугар..
Kattye
Всем ДОБРОГО УТРА! :роза:
Табличка :knix:
jenopash
Прошла, все живы :улыб:

Всем привет!
я сегодня минус 100 грамм... это же нормуль? я, правда, ожидала большего :смущ:
светлаша
Светлана, подскажите сегодня йога будет?
Nataljusik
дадад!!!

всем приветики!орпять раньше на час проснулась..и не выспалсь:хммм:
кофе и сыр..потом цикорий с молоком..ща квадратик горького шоколада..прямо опять на него потянуло..что ЭТО?? :зло:


на день творог..ужин капуста и типа тефтелинка..:улыб:ну и йога.... :спок:
светлаша
Я вчера съела на работе "квадратик" горького шоколада. До сих пор вспоминать противно. Вот что ЭТО?!))
Вчера хотела поужинать кефиром, но забежала к знакомой и попила у нее кофе с кусочком самодельной коврижки. Ну и ладно. Кефир потом дома все равно выпила. С клубникой и имбирем)
Сегодня планирую опять кефиный ужин, на ночь обертывание.

Всем привет!
светлаша
Показать спойлер
а в чем там занимаются? :смущ:если сегодня после кладбища успею, то приеду
Показать спойлер
Nataljusik
обычная спорт одежда.... :biggrin: и босиком...
светлаша
Че у тя за питание? Меняй местами ужин и обед..Не правильно же так кушать..

Привет :flowers:
jenopash
Че у тя за питание? Меняй местами ужин и обед..Не правильно же так кушать..

Привет :flowers:
с какого дуба не пра....фрик//тефтелинка :ха-ха!: из духовки...без соли /хлеба вместо риса там кв капустка..+ 3 ст л туш капусты..где нарушаю....белок+овощ... :biggrin: мне запахи такие в офисе не нужны.. т к нет места для приёма пищи :злорадство:
светлаша
основные приемы пищи по количеству ккал должны быть на первую половину для и обед. ужин д.б. легким. Это я о этапе худения. А у тя наоборот-обед- ни о чем, а ужин-загрузила желудок. И так у тя всегда. Мне кажется , если было бы наоборот, ты бы не переживала, что не худеется или что медленно худеется. Обменка твоя тут ни при чем, я думаю :спок:
Мое ИМХО.
jenopash
ЖЕНЯ...см у меня на обед вышло почти 350 кал ,+ перекус.... на ужин МЕНЬШЕ..и похудела то я на 10 кг!! при том...что у меня не было то ++++.....а медленно .но верно ---плато иль минус...и ужин до 18-00 всегда!!потом могу кефира 1 %...с отрубями гр 150 дрябнуть..

просто мне так удобно..работаю до 16-00 ...ужинаю рано..и когда бывает суп..то это без хлеба ..короче я худеюююююююю :ха-ха!:

но ,что следишь за мной :роза: что б не расслаблялась..а то печеку в рот охота сегодня ..нема солнца:хммм:я в печали.. :cray-1:
светлаша
..и похудела то я на 10 кг!!
это за сколько времени? :eek: Я за табличкой не слежу, вот и спрашиваю.

350 ккал на обед- че ела?

Ты не подумай, я не придираюсь, просто понять хочу. Может я че не так делаю, с тя пример возьму :agree:
jenopash
А скажите мне, креветки же вроде как низкокалорийные? Можно ими поужинать?
А то у меня дома пакет замороженных креветок есть. Вот и думаю, то ли заморочиться и салат сделать, то ли просто креветок поесть и успокоиться)
jenopash
Жень..я начала с 77,5..забыла ль что ль..и вот за год и 5 мес....пришла к 67,7 и у меня не было качель.. т е всё это время было понижение,плато,опять понижение..но плато очень меня доставали.. :злорадство: :хммм:


на обед я съела 220 гр творога жирность 9% :спок: был размер иногда 50 ща 46 :knix: ..ну вот как то так..я б в обед с удовольствием супика жахнула..но негде.. :cray-1: поэтому для себя вот подстроила такой режим..может и не совсем правильный..


ща удержать бы всё это...а сама знаешь как трудно :biggrin: ..но с вашей помощью.. :live:
а ты придирайся..а не обижаюсь..так поспорю иногда :бебебе:

на завтра куру закинула в духовку...а ты сег на чём разгружаешься? мне наверное на пятницу придётся перенести,раз в субботу работаем :безум:
светлаша
ПРивет, девочки, читаю вас каждый день, но не пишу. Вот какое тут правильное питание!!! Спать легла в половину четвертого, в половину восьмого - подъем, отруби и йогурт. С девяти - в операционной... до девяти... вечера. В опеорационную на обед мне две конфеты принесли, ну хоть что-то... Вышла, чай... и сыр заныкан в холодильнике... Ужинаю, если это можно назвать ужином. Ну как "не есть после шести"??? Если я и до шести то - как сказать - не очень то и ела...