МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148832
1000
светлаша
я тоже думаю, что мне с одеждой делать... все большое и болтается.. в адеквате 2 юбки только... я их через день ношу... новое покупать пока смысла не вижу, это ж не конечная цель.. ещё хотя бы 10 кг хочу...
а до ателье донести все руки и ноги не доходят
Kattye
Всем привет!

У меня после вчерашней разгрузки и солевой ванны сегодня 55,1.
Как бы за выходные опять лишнего не наесть...

Завтрак яичница, сейчас кофе, обед - уха из нерки, ужин - салат с пекинской капустой, помидором и зеленью.
Pascale
ну :live: молодец, что сдержалась вчера...только хочу спросить..ты дома в термосе завариваешь :улыб:его..иль тупо несёшь молоко и зел пакетики и делаешь просто на работе..?? я раньше, делала именно так..облегч вариант..но ща нет холодильника и не зима, что б на подоконн поставить молоко... :безум:
светлаша
Тупо несу молоко на работу) Чай у нас есть в ассортименте. Коллега из Китая привезла хороший зеленый чай, а гурманов у нас мало. Вот я практически одна его и пью)
Разогреваю молоко в микроволновке в стакане и заливаю в кружку с чаем. Настаиваю, процеживаю через ситечко и пью.

Причем вчера весь день я страдала от чувства голода, а вечером как рукой сняло. Кучу дел переделала дома, за ребенком сбегала на тренировку и обратно (2 остановки туда, 2 обратно). Энергии куча, есть не хотелось, пить только. Планирую делать такой разгрузочный день раз в неделю.)
Pascale
у меня ща молоко скиснет..жду зимы..:смущ:я помню по средам всегда делала т к кто -то сказал,что разгркзку надо делать в женские дни..среда иль пятница:улыб:
светлаша
мне мама тоже про этот чудо-рецепт рассказывала:улыб:и тоже говорила, что женским дням надо:улыб:

я бы попробовала, но боюсь, что не выдержу...
Solnufko
если ты выдерживаешь разгр. на фруктах .. а это очень голодно на них т к фруктоза повышает аппетит..то молокочай легко ..очень....
Boltywkaaa
Олеся, я перед свадьбой тоже не волновалась, зато когда все прошло, я поняла, что оно того стоило и что это был один из самых счастливых дней в нашей жизни :yes.gif: прям так здорово все было :wub1.gif:
Девочки, всех рада читать, скучаю по вам :flowers: :flowers: :flowers:
а детки это чудо :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Pascale
а сколько молока можно выпить за день? 1 литр?
Греча надоела, думаю , на чем бы на след неделе разгрузиться.

Всем привет :flowers:
jenopash
хоть и не мне...но не литр..у меня на работе гр 200 уходило..пила каждые 1,5 часа..думаю за весь день гр 600-800...но если делать правильно то надо именно литр молока и литр воды...довести до кипения и 2 ст л заварки и всё в термос и пить день..это если молоко 2,5 жирность, а если найдёшь обезж то можно без воды..чисто на молоке...мне очень нравилась такая рахзгрузка..при том..было легко и каждую СРЕДУ!!
светлаша
Про женские дни не слышала. Мне четверг удобнее, или понедельник-вторник) Надо как-нибудь среду попробовать, вдруг еще ловчее получится))

Через каждые полтора часа :безум: Я бы лопнула, наверное. Хотя может у тебя кружечки кофейные)
Я выпиваю где-то кружки 4 больших. Ну максимум 5, если еще вечером поздно захочется.
На два литра жидкости 2 ст. ложки заварки помои получатся))
Я нормальное кол-во заварки кладу, заливаю почти доведенным до кипения молоком и кипятком (где-то 1:1).
Получается вкусно и сытно.

На фруктах я бы точно не выдержала.
Pascale
я спец пью мал кружечками--что б не растягивать желудок..чтоб чувство голода не появилось... а насчёт кол-ва заварки : если делать в термосе - то настаивается очень хорошо...ну тут и от заварки зависит..поэтому ИМХО..

думаю..что с осени вернусь.а пока нравится разгружаться на твороге--прямо обжираловка в 350 гр творога получается--сытно-сытно..:улыб:

как то пятница тянется... :злорадство:
светлаша
А я наливаю большую кружку и полчаса ее пью медленно) Тоже классно получается.

Творог я люблю, но обязательно со сметанкой или молоком и сахаром (чуть-чуть). В идеале еще и банан туда режу. А просто так кислый сухой творог в меня бы не полез))
Pascale
А я наливаю большую кружку и полчаса ее пью медленно) Тоже классно получается.

Творог я люблю, но обязательно со сметанкой или молоком и сахаром (чуть-чуть). В идеале еще и банан туда режу. А просто так кислый сухой творог в меня бы не полез))
:1: домик в деревне обезжир..в вакууме упаковке.. :live: мягкий..не надо никакой сметаны и сахара:улыб:
светлаша
:1: домик в деревне обезжир..в вакууме упаковке.. :live: мягкий..не надо никакой сметаны и сахара:улыб:
и кислый.. :bad:
jenopash
:1: домик в деревне обезжир..в вакууме упаковке.. :live: мягкий..не надо никакой сметаны и сахара:улыб:
и кислый.. :bad:
ЖЕНЬ. я вот ща съела--отличный..он такой в круглой упаков. 170 гр..я не могу кислое...там даже сыворотки немного..ты про него?
светлаша
вторые сутки на работе, спала за 2-е суток 5 часов в общей сложности... Как я хочу домой...Еда тут правильная не получается никак. Но адыг сыр, купленный позавчера на рынке (вакуум упак) - вещь!!! Вкусно и свежо. Больше в магазин за сыром не пойду, вечно какую то липкую тухлятину в поэлителене покупаю
светлаша
не, я о другом. Этот видела, но не покупала еще. Не понимаю, за что столько платить :umnik:
jenopash
не, я о другом. Этот видела, но не покупала еще. Не понимаю, за что столько платить :umnik:
во-во я сначало на сына наехала,что такой дорогой купил..:хммм:он типа искал обезжиренный..,а он оказался ЧУДО :live: а если сверху чем посыпать..типа корица..то десерт!! :ха-ха!:


ужин--мско-грибы и стрючковая фасолька с отрубями....если не будет дождя..то стадион на поздний ужин...

как же люблю пятницу вечер.. :wub1.gif:
светлаша
напсиховалась на работе из-за детей... и нажралась дома :(:(:(:( завтра шашлык планируется... так что разгрузка сдвигается на на день
Solnufko
А я в жутком плюсе! Еще и с желудком что-то (чуть поем, через 10 минут ачинаю загибаться). :хммм:Наверное в понедельник у меня будут худшие показатели за неделю в табличке... :dry:
Solnufko
почему не есть завтра шашлык Вы не в силах?))

Всем приветище)) знакомые частично лица :biggrin:
Вот почему я на весах больше на 3 кг, а в джинсы влазию?? Скока я себя не убеждала, цифра на весах для меня важнее всего на свете)) отражение в зеркале не радует всегда :зло:
Lipa17
Валюш, привет! :flowers:
Рассказывай, чего еще нового, кроме цифры на весах? :biggrin:
Kattye
Катюша... я вот хотела же написать про табличку, что там код :biggrin:
че-че.... изменения))))))))) бм женился я тоже хочу! :спок:
я тебе в пн отпишусь... худеть опять.. е-мое... как сюда запишусь, так сразу толстею :смущ:
Lipa17
Записывайся обязательно! :yes.gif:Вместе будем и худеть толстеть! :biggrin: