МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148743
1000
Helenf
Урааааааааааааааа :appl:
Я с Нового года там не была, работы не в проворот, я каждый день себе обещаю, что утром пойду, и каждый день НЕ МОГУ :зло: Но мне очень хочется, я на майскийх праздниках начинаю экспресс-курс, у меня отпуск совсем скоро, хочу маленько подтянуться:миг: Думаю походить на ролик, вибро и на некоторые столики (пресс, боковой пресс и ножки):смущ:
Lapulya
А еще могу похвастаться, что первый раз в жизни постилась в этом году и выдержала весь Великий пост. Сильно прям не похудела, но на килограммчик - точно)))))) Ну я так, не ради диеты старалась, а для проверки силы воли!
Теперь вот решила после 19 не есть. По утрам начала качать пресс. Очень хочется в отпуске наслаждаться своей фигурой, после зимы надо в форму прийти, а то я расслабилась - капец :шок:
Lapulya
да у тебя и так все было нормуль, при твоем росте(близко ко мне) у тебя вес :live: .Или набрала с лета? :1:
Lapulya
ты не поверишь..но только утром я вспоминала--где ж ЛАПУЛЯ....приветки :flowers:
светлаша
Всем привет!

Света, а как ты понимаешь, что дальше худеть уже некрасиво?
Я вот когда была 59 кг., думала, что дохудею до 56 и мне будет самое оно, с учетом возраста. Ну дохудела до 56 и нифига не оно. Килограмма два точно надо убирать.
Вот и думаю, если вдруг я до своих заветных 54 доползу, не окажется ли, что и это не вариант?)
Pascale
я тоже отвечу- при похудении в нашем(со светой) возрасте кожа становится заметно морщинистее, т.к. не может уже так быстро принимать форму , как в молодости, да и если приглядитесь- у полненьких женщин морщин на лице гораздо меньше- кожа натянутая. Мне, в первую очередь мужчины сказали, что зря я так похудела :хммм:
Helenf
да у тебя и так все было нормуль, при твоем росте(близко ко мне) у тебя вес :live: .Или набрала с лета? :1:
Спасибо за комплимент! Вроде оно и нормально, вес примерно тот же, точно сказать не могу, т.к. весы так и не купила новые. но по одежде прибавки не заметила. Просто надо опку в порядок привести, чтобы всё красиво:смущ:
Helenf
я тоже отвечу- при похудении в нашем(со светой) возрасте




:1: ЭТО ТЫ ПРО ЧТО... :biggrin:


У МЕНЯ ОЧЕНЬ ШИРОКАЯ КОСТЬ... и в 64 я смотрюсь ужас-ужасный... :cray-1: у меня ща --коленки-сядешь и уколешься :cray-1: ну и потом..я люблю себя в этом весе..мне легко и комфортно... :knix: я скажу так---самая худышка я была в 21 и то 65 кг было на весах..но была ТОНЬШЕ..так что, отражение в зеркале тебе подскажет..то это или НЕ ТО...:улыб:
светлаша
ты не поверишь..но только утром я вспоминала--где ж ЛАПУЛЯ....приветки :flowers:
Приветики!!!! :чмок: А я прям почувствовала :heart: :heart: :heart:
Света, ты вообще огромная молодец, что пришла к цели!!! :live: Я восхищена!!!

Лена тоже супер-умничка :flowers: :flowers: :flowers:
Lapulya
ты не поверишь..но только утром я вспоминала--где ж ЛАПУЛЯ....приветки :flowers:
Приветики!!!! :чмок: А я прям почувствовала :heart: :heart: :heart:
Света, ты вообще огромная молодец, что пришла к цели!!! :live: Я восхищена

:agree: прикинь ща прочитают дев..которые стремятся к 57 при росте 174и скажут..Света--- :шок: :шок:

а я правдо теперь с вами на удержание..т к впереди отпуск со всё включено..что б его :зло:
Helenf
Не заметила. Про меньшее кол-во морщин. Все-таки эластичность кожи от общих габаритов не зависит, мне кажется. И потом бывает же, что лицом человек не поправляется, исключительно попой и животом)) А есть наоборот лицом выдающиеся, а остальные части тела весьма худенькие.

А мужчин я вообще не слушаю. Если им верить, то я и в весе 64 хороша была (после родов), а у меня эстетический шок случался после каждого мимолетного взгляда в зеркало. С моим-то ростом такие габариты - чисто женщина с веслом)

То есть, по сути, это какое-то личное самовосприятие, видимо? Когда смотришь на себя и понимаешь: все, больше худеть не хочу, вот так - идеально.
светлаша
Ну, каждому своё)))) Главное, чтобы ты себе очень нравилась :wub1.gif: и мужу :flowers:

И у меня отпуск, всё включено:смущ: я надеюсь не обжираться)))) наивная, да? :ха-ха!:
светлаша
Вот я уже тоже к этому выводу пришла - зеркало все прояснит))
Pascale
ну я-то тоже и зеркалу и близким мужчинам
Lapulya
Таня привет :flowers:

И у меня все включено в июне :biggrin: бедааа..ой бедааа
jenopash
Девочки, привет)))Примите к себе-оч хочу:yes.gif:Расскажите про свои методы:смущ:Вот я одна из Борменталей:хехе:Считаю каллории, тока бросила и стрелка на весах предательски начинает ползти вверх!Прям хочу постройнеть во благо для здоровья!!!:yes.gif: :live:
jenopash
Таня привет :flowers:

И у меня все включено в июне :biggrin: бедааа..ой бедааа
бедаещёта...когда я попросила тока завтраки--на меня посмотрели вот так :eek: типа в турке таконе не практикуют..не..ну я буду выбирать что поесть..но всё ж:смущ:
Жень.ты хоть в начале лето походишь стройняшкой..а я прикинь--прилечу 21 и вот те раз--всё по--новой..не НЕ ХОЧУ.. :beee: буду по морю гонять от акул прятаться..вдруг заплывут :eek:
Kattye
Деффачки, у Вас чО дедовщина?:смущ:
Helenf
ПРивет, девочки, читаю вас каждый день, но не пишу. Вот какое тут правильное питание!!! Спать легла в половину четвертого, в половину восьмого - подъем, отруби и йогурт. С девяти - в операционной... до девяти... вечера. В опеорационную на обед мне две конфеты принесли, ну хоть что-то... Вышла, чай... и сыр заныкан в холодильнике... Ужинаю, если это можно назвать ужином. Ну как "не есть после шести"??? Если я и до шести то - как сказать - не очень то и ела...
- это мое вчерашнее сообщение, но на него никто не ответил, не пожалел меня))))
Сегодня оказалось, что я еще и дежурю.... Так что если вчера пришла домой к одиннадцати вечера, то сегодня - вообще не попадаю, а завтра и послезавтра - тоже как то вовремя с работы 100% уйти не получится, общественно бесполезная нагрузка после основного времени... Ну вот - пожаловалась - поныла. Какая тут диета на работе. В обед салат овощной и судак с карт пюре. На ужин - сочень с творогом (не вкусный) + пару конфеток с чаем (ем сейчас как раз). На утро- творог купила в буфете и какой-нибудь бутерброд сделаю...
Alby
Деффачки, у Вас чО дедовщина?:смущ:
НЕНЕН отпишитесь по первому посту и ВЭЛКОМ я-СВЕТА :agree:
Hell08
ЛЕН..Я ТЕБЯ ВСЕГДА ЖАЛЕЮ И вспоминаю свою тётю..она хир мед сестра..была..так вот пока не ушла в ренгент семью не видела и как тока 2 родила.:смущ:.но хоть муж вынес их на себе..ща вспоминает всё это и с ужасом и с гордостью..

поэтому ешь что есть..иначе страшно ..операции это серьёзно..

тока тебе нельзя на ужин покупать в той же столовке на ВЫНОС? сочень то --фигня...:хммм:
светлаша
в принципе можно... но за несколько лет эта еда уже :bad: надоедает
светлаша
просто все тут друг друга - обсуждают и ругают время от времени... Стимулирует. Я тоже хочу, чтоб мне дали пинка за конфеты и молоко с сухарями в час ночи)
светлаша
Альбина, 34 года, вес 77,параметры-надо померить(вечером отпишусь, дабы надо сначала найти метр), рост 168, цель-хочу быть здоровой и стройной, как до родов(ну это прям предел мечтаний-это уже в принципе не возможно весить 48 кг, желаю хотя бы 60-65)...так пойдет!:хехе: