МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148790
1000
Kattye
давай похудеем сначала... а потом уже на 9 месяцев потолстеем.................)))))))))))))))
Kattye
КАТЯ, ОТКУДА ПЛЮС ТО ПАСХА ТО ЗАКОНЧИЛАСЬ..что ты съела? :eek:
Lipa17
почему не есть завтра шашлык Вы не в силах?))

Всем приветище)) знакомые частично лица :biggrin:
Вот почему я на весах больше на 3 кг, а в джинсы влазию?? Скока я себя не убеждала, цифра на весах для меня важнее всего на свете)) отражение в зеркале не радует всегда :зло:
потому что мышцы у тебя ..ты ж вся в спорте.. :live: Т
приветки и не пропадай!!трямчика ЕЩЁ НАДО ПОДТЯНУТЬ... :biggrin: потрещать хоть.. :knix:
--
я пришла со стадиона--убегалась-- капец.. :злорадство: думаюю что б съесть иль уж спать :rofl:
_Г_О_А_
эээ, опять я запуталась в себе:улыб:
_Г_О_А_
тока я спать собралась.........)))))))
читаешь, да?))) втихую)))) привет, Оксаночка! как вес?

Светланка.. ну какие мыщцы.. не, ну есть они.. а сверху жир....... ниче не помогает.. опытные sex советовали... не помогает :wub1.gif:

так, я спать..утром в басс хочу.. чтобы в пн было че показывать.... :biggrin:
Lipa17
ага :biggrin:
вес тот же, но пока я хожу в зал - как ни странно объемы уменьшились, жаль только , что живот на меньше, чем попа :not_i: странно вообще то, я не хотела вообще попу худеть, а она... :dnknow:

а что будет в понедельник?:миг:
trym
Данные Кате буду скидывать...)))))
ты у себя ходишь? с тренером? :улыб:
Lipa17
ааа
на студенческой, сама по себе хожу
Lipa17
опытные sex советовали... не помогает
чёйто не помогает-то? очень даже помогает :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Оксана, привет!!! :flowers:
светлаша
Всем дорого утра!
Света, а я на Пасху в минусе была, а сейчас....прям и не знаю от чего, отекаю наверное. Завтракаю геркулесом запаренным каждый день, на обед обычно супчик и мяска кусочек (вареное, либо курица, либо говядина). Вечером кефир с клетчаткой. На перекусы фрукты. Как-то так! :dnknow:
В четверг к племяннику на ДР ходили. Но там я пару бутеров съела (с сыром и помидоркой), налегала на перец болгарский и офощи (в меньшем количестве, чем перец :biggrin: ). Потом мяско из горячего съела. Маааааленький кусочек. И пара бокалов шампанского. Вот они то воду и держут видимо... :yes.gif:
Kattye
перенесни фрукты на утро..и вообще смотрела передачу--так вот их должно быть немного--типа 1 порция .эт яблоко иль груша но ОДНА!!и до 14-00 желательно..т к фруктоза,если не истратить энергию..сразу идёт в жир..т е если веч съела и спать--то в + ну и замени геркулес на белковый завтрак--типа омлет с помидорастиком и зеленью..короче надо искать ...а может и ПМС он зараза сразу +3 кг!!

я не выспалась..тока зачем проснулпсь :biggrin:


хорошо,что подпольно нас ТРЯМЧИК читает и ВАЛЯ вышла из подполья..по-прежнему никто не хочет ВСТРЕТИТЬСЯ.. :tantrum:

ЗАВТРАК-кофе и бутер с икрой! ща варю куру и фасоль стрючковую. цикорий с молоком на весь день..погодка обещает :death: но пока солнечно..
светлаша
Всем привет!
Валя, с возвращением :роза: !
Свет, про пмс :agree: , у меня сегодня еще + 1 кг
Показать спойлер
Вчера вечером кд начались на 10 дней раньше :eek: , старость-не радость :rofl:
Показать спойлер

то, что это вода- 100 %.
Спала сегодня ужасно- проснулась в полпятого с головной болью, уже 2 стирки постирала. Завтрак- творог и кофе.
Скоро мне внука привезут, давно не видела- соскучилась :wub1.gif: .Всем, кто на природу - хорошей погоды!
светлаша
сварила творог и сделала десерт...немного корицы и ванильки..чёт на сладкое тянет--коркунов лежит :tantrum:
если не поможет-придётся бежать их дома :biggrin:
Lipa17
Скока я себя не убеждала, цифра на весах для меня важнее всего на свете)) отражение в зеркале не радует всегда :зло:
Валюшка привет! :flowers: Такая же фигня, на весах всегда важнее было :biggrin:

После пасхальной обжираловки, ямы в среду- отвес 300 грамм :eek:
Kattye
Леся... не помогает :dnknow: мож я че не так делаю? :not_i:

Оксана, в тренажерке сама??? Ну ты умница..я хожу сама, но делаю по инструкции тренера (ну т.е. раньше ходила с тренером, ща делаю тоже самое, что тогда с ним...) толку 0... что с тренером, что без... Жрать бы еще меньше))))

Лена, спасибо! Рада вас всех видеть...

Девочки, привет всем!
Я Валя:улыб:Буду худеть с вами)) тока.. в басс я сег не попала... и у меня вернулся мужчина :wub1.gif: так что выхи обжорства и всякой дряни... :pivo: а с пн мы за себя беремся.. обещал со мной бегать... Мне надо минус... 3-5 кг.. а то замуж хочу и в декрет :knix:

Хороших выходных :flowers:
jenopash
Привет, Женечка!!!!
Расскажи как худеешь? ты всегда была спецом в этом деле))))
светлаша
Думаю.. че же я Светланке написать хотела...)))))) я ЗА встречу :роза:

все, пошла я от вас пиво пить... прошу прощения!)))
в пн буду плюс 2 кг точно :tantrum:
Lipa17
Леся... не помогает :dnknow: мож я че не так делаю? :not_i:
Валюш, встретимся - научу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:


Мне надо минус... 3-5 кг.. а то замуж хочу и в декрет :knix:
замуж и с лишними кг берут :biggrin:


всем привет!!! :flowers:
хороших выходных!!!


ЗЫ Ваааааля, пиво зло :зло:
Lipa17
и у меня вернулся мужчина :wub1.gif: так что выхи обжорства и всякой дряни... :pivo: а с пн мы за себя беремся.. обещал со мной бегать... Мне надо минус... 3-5 кг.. а то замуж хочу и в декрет :knix:

:ха-ха!: ага а то взамуж не возьмут если------не будет! мужику надо удержаться за что то..хватит тебе минус 2!!! :live:


обед-- рыба гор копчения и свежие овощи... салат:бебе: курагрудка на ужин осталась..упиваюсь цикорием..отбивает тягу к сладкому:миг:
светлаша
как ты его столько пьешь :eek: я больше кружки в день не хочу и не могу :безум:

Валя , да как худею.. Первое время ходила 3 раза в неделю на акву, последний месяц-2 раза. + в субботу с утра и в воскр вечером хожу в ТОнус клуб, там по 2 часа упахиваюсь. Общий стаж последнего похудения в 12 году-с 11 февраля. С 66 кг на 57, 5 кг. Питаюсь почти правильно. Последние 2 недели были не оч в плане питания, но на общем фоне все гуд.:улыб:

А замуж и так возьмут, полюбому :flowers:
jenopash
Привет всем) Завидую вам, девчонки) на спорт время есть) У меня бы на "поспать" найти...
Ем гречку, свинину, яйца, сыр. Уже 3 недели плато... Вдохновение на правильное питание кончилось, в связи с отсутствием отвеса... Даже полплитки горького шоколада за день съела
jenopash
как ты его столько пьешь :eek: я больше кружки в день не хочу и не могу :безум:

я покупаю 3-4 баночки разного только жидкий..сухой бе-бе-бе
в последнее время с шиповником , а по утрам со стивией..но я пью с молоком..нравится безумно..но кружечки у меня на 150 гр...:улыб:

правдо в раб время только 2 раза получается..т к на работу молоко не нашу.. :злорадство:
jenopash
с 11 февраля. С 66 кг на 57, 5 кг.
Женя, я под впечатлением :eek: вот какая ты умничка :flowers: :flowers: :flowers: если захочешь всегда достигаешь цели :улыб: , Но за то что столько набрала а-та-та тебе :зло:
Ты из марафона не уходи, а то я чувствую что скоро к вам переберусь, а твои советы мне ой как пригодятся :смущ: после нынешнего рациона.... :biggrin:

Всем приветик :flowers:
nasteg
так, НАСТЯ, рассказывай что ела? приветик!! :роза: