МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148751
1000
светлаша
так..ЖЕНЯ..что за обжираловка :eek: :шок: сегодня греча?? :ха-ха!:
нее, греча была во вторник :bad: Я себя готовила морально к вчерашнему ДР)) Сегодня обычное мое питание. Надеюсь, привеса не увижу в субботу... :biggrin:
Pascale
Так Вы не забывайте про рост :злорадство: при моём росте - у меня ещё лишних кг 3.
Boltywkaaa
а я сходила на обед- салатик овощной с маслом и уха из семги( жиииииденькая и семги- 2 ребра :ха-ха!: ) На улице- красота!!!
Boltywkaaa
а у меня уже второй принудительный день разгрузочный день :ха-ха!: собака заболела. второй день ходим по больницам,и так переживаю что кусок в горло не лезет :not_i: и денег ушло уже столько что теперь вся семья на диете :rofl:
Helenf
Я хотела еще про ванну солевую спросить. После нее ничем мазаться нельзя? А то прямо очень хочется эффект как-то усилить)
Определилась, сегодня - ванна.

Пью молочный чай. Вокруг народ ест, запахи витают, в том числе и аппетитные.
Как-то в этот раз не очень бодро у меня разгрузочный день проходит.
Pascale
сразу не стоит, т.к. кожа выделяет из организма, а не впитывает.Я мажусь либо до(скрабом или маской и так намазанная плюхаюсь) или после того, как потоотделение закончится( кремом)
Pascale
я сражу не мажусь..лежу потею..а вот потом уже....часа чарез 1,5-2 .когда ложусь спать..мажусь сывороткой против целл и спать-спать и сплю как младенец...поэтому люблю ванны..сегодня тож делаю :agree: тока смотри..у тебя и так сег стресс силы нужны для ванны..что б не поплохело..голод ж у тебя...:смущ:так что аккуратнее...

перекус кофе и тот же слайс :bad:
Helenf
сразу не стоит, т.к. кожа выделяет из организма, а не впитывает.Я мажусь либо до(скрабом или маской и так намазанная плюхаюсь) или после того, как потоотделение закончится( кремом)
синхронно!! :friends: :tease: :ха-ха!:
светлаша
Ага, спасибо, девушки!
Только я два часа точно не смогу подождать. В лучшем случае часа в 23 ванну эту приму, плюс 40 минут в простыне валяться. Если я еще два часа потом погуляю, спать можно будет не ложиться уже)
Pascale
ой как то совсем всё поздно..даже для ванны..я нач в 20-30 и в 23 сплю--иначе разжирею... :ха-ха!:
светлаша
Я в 22:00 только с ребенком прихожу с тренировки)) Пока ее уторкаешь, пока все приготовишь, вот и 23:00.

Надо правда как-то попробовать нечеловеческим усилием воли ложиться спать в 23:00. Хотя бы какое-то время. А вдруг это как раз то, чего мне не хватает для похудения))
Pascale
я вообще как-то перестроилась - с утра нет работоспособности, начинается примерно в 21 ч, До трех - легко могу поработать, засыпаю к пяти. Просыпаюсь полдесятого. Нормально. Но вот сегодня на работу вышла, тяжко было в семь подниматься.
Насчет йогуртов - белый классический - совсем не сладкий, даже в составе нет сахара, белый десертный - послаще (это я про Простоквашино говорю)
Hell08
у меня с голодных глаз обжорство случилось:хммм:супчик, черемша и половина жаренной колбаски....она лишняя точно была:( но так хотелось....

на работе сыр, яблоко и ребенок шоколадкой поделился
Solnufko
уже есть черемша?? где покупала?
светлаша
есть:улыб:на студенческой:улыб: сама удивилась:улыб:вкусно было :):):):


а я вечером конфет налопалась... так сильно захотелось.. что ажно сил не было.. правда, теперь даже в их сторону смотреть не могу.. сразу дурно становится:хммм:
Solnufko
Приветик стройняшкам :чмок: :чмок: :чмок:
А я набрала 2кг :хммм: и никак не могу себя в руки взять чтобы хоть спортом позаниматься, все отговорки ... в общем пуз мне мой не нравится и ноги полноваты :хммм:
Зато руки в практически отличном состоянии (сынок любит попрыгать, а весит он не мало :biggrin: )
Ходить на фитнес пока все собраться не могу, то одно, то другое :хммм:
Бодиком заниматься нет времени... т.к. пока с утра всех выпровожу на работу, кушать хочется аж голова кружится, а там на голодный желудок надо... в общем ждем пока жиреть начну наверное...
Олеся, как подготовка к свадьбе ? состояние эйфории присутствует?
nasteg
Настя, привет:улыб:недавно теюя вспоминала:улыб:как у вас дела?
Solnufko
приветик, растем мы :улыб:сынуля богатырь (крупный мальчик) очень милый, добрый, спокойный, улыбчивый... гулит частенько.... мы уже и книжки читаем и с игрушками играем .... в общем такой интересный становится, даже на минутку его оставлять не хочу... :wub1.gif:
nasteg
приветик :роза:

честно? :смущ: неа, нет эйфории. есть какое-то волнение... ожидание, но вот прям эйфории нет:улыб:не знаю, хорошо это или плохо)))
я как-то и так замужем себя ощущаю, а после помолвки так и тем более :biggrin:
подготовка полным ходом))) процентов 70 % уже готово :knix:


а вот когда читаю про деток, так аж расплываюсь :wub1.gif: рада, что у вас всё хорошо :роза:
nasteg
Настя, плохо на меня чихала:улыб:давай ещё :):):):)

а на вас ттт:) чтобы у вас все хорошо было :):):):)
Solnufko
С пятницей! :flowers:
Мы решили перейти на летний режим- по пятницам работать с 8 до 17 часов.
Настя, рада тебя видеть :роза: .Как я тебя понимаю :wub1.gif: .Радуйся, а фигуру успеешь еще привести внорму.
У меня сегодня + 1 кг- :dnknow: , вчера ела, наоборот совсем немного- обед легкий, на ужин- рис с овощами(заморозкой) даже без масла, наверное организм не понял подъема на час раньше
Helenf
у меня после вчерашнего "очень хочу сладкого и налопалась" все как было:улыб:завтра на разгрузку:улыб:
nasteg
и снова ПЯТНИЦА!!!всем здрасте!! :роза:
НАСТЁН, ЛОВИ :flowers:


ДЕВОЧКИ.Я СЕГОДНА НЕ МОГЛА ОДЕТЬСЯ НА РАБОТКУ..Т К ВСЕ ЮБКИ МЕШКОМ..А МНЕ НАДО БЫЛО ИМЕННО ЮБКУ..т к новый плащ :knix: и вот пришлось--вверху скрутить на талии в рулончик..что б не вертелась и прикрыть это безобразие плащиком :rofl: он выше колен и поехать..сижу ща на работке..голые коленки спрятала под стол и не хочу к дирикам даже заходить.. т к вверху красиво..а внизу :death: :death: ещё раз убедилась--показание весов :death: не соответствует дейст..т к цыфры у меня уго-го..а объёмы ушли..я очень рада :tease:

после йоги--вся как пружина...т е всё в тонусе.. :biggrin: завтрак кофе,сыр адыгг и цикорий с молоком чуть позже....обед--бедро и греча..ужин--грибы с овощами...ну и пробежка..решила бегать через день и 2 паза зал...а субб и воскрес полный релакс и загруз.. :nom: :nom: