МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148831
1000
nasteg
всем привет:улыб:у меня утром было 95, сейчас 97... хотя я на разгрузке... по такой погоде отменились шашлыки..
Solnufko
Я весь день дома , погода :хммм: , состояние тоже...Обед - салат загрузочный(яйца, рис, кукуруза, авокадо, майонез), котлета. Вместо ужина чай с кексиками...В связи с кд и ванну не примешь :хммм: .
светлаша
Света, моня я пока в сторонке помолчу постою, в моем меню всего много и продукты вредненькие (в смысле не диетичные) :смущ:
Я в одн. фоту сынульки выложила, глянь какой он у меня пупсик :wub1.gif:
nasteg
я за вами там слежу...уже видела--КРАСАВЧИК-богатырь...


ужин--сырник и цикорий..
nasteg
Насть, я к тебе в друзья попросилась :смущ:
Solnufko
разгрузки не получилось:хммм:держалась-держалась и сорвалась:хммм:
Kattye
Леся.........давай встречаться....... :wub1.gif:

берут с лишними... я жеж не против...тока потом декрет... а после скока ж сгонять????!!!!!!!!!!!!

пиво зло :хммм:любим мы его... причем со всякой дрянью.. у меня тут еще продают под боком свежесвареное ..((

Женя, молодец!!! поди ниче не ела? День по каллориям какой был?

Настя!!! привет! сильно набрала? до и после скока?

Solnufko, красиво, када ты сам себя любишь....))) тогда хоть какой будешь...
Lipa17
Да всё равно ж после родов сгонять надо будет)))))))))))) +/- 2-3 кг погоды не сделают.
Но я, конечно, не отговариваю худеть :biggrin: сама хочу успеть к свадьбе скинуть :biggrin: хоть и ооооочень в этом сомневаюсь...

Тренеруйте силу воли - не ходите за пивом :biggrin:

Женя :respect: :respect: :respect:
Куда ходила на акву?


А где Настя (флай) ? :umnik:
Lipa17
Валюша, назначайте день свадьбы, в предсвадебной нервотрепке все лишние кг растеряешь.
Lipa17
Женя, молодец!!! поди ниче не ела? День по каллориям какой был?
Прикалываешься? :eek: Ела и еще как! Но правильно. Каллории не считала никогда и не очень представляю, как это делать. Просто кушаю все на пару или из духовки. Без соли, как обычно. Но думаю, не больше 1200 точно!

А так и курицу (котлетки с куринным фаршем и тыквой,с капустой) и рыбку, овощи, фрукты, крупы, морскую капустку с яичками, отруби, криспы, сыр. Сладкому, алкоголю и выпечке бой первые месяца 1, 5. Ща включаю в рацион по чуть чуть. Алкоголь пока не пью, нет поводов :спок: Не помню, когда ела макароны и картошку последний раз :umnik: как то так...

Олеся , почему ходиЛА? Хожу до сих пор, но 2 раза в неделю, в Нептун. Я туда хожу всегда к одному тренеру (Катя), ее нагрузка творит со мной чудеса:улыб:

Настя , да я тут, куда ж я денусь. Пишу редко, но читаю всегда. А за ата-та я согласна с тобой, я как работу сменила в прошлом году, так и налегала на выпечку и столовскую еду :bad: Пока после НГ не глянула на фотки свои и не решила, что все, баста, пора брать ся в руки.:yes.gif: А тут еще отпуск на июнь планирую на море, надо держаться.

Всем доброе утро :flowers: (я только проснулась, у меня утро :biggrin: )
jenopash
всем приветки и с солнышком!!весы молодцы :biggrin:

завтрак кофе и хотела бел зефирку,откусила и :bad: отложила..отвыкла за 1,5 мес..выпила цикория..обед-горбуша в духовке и туш капуста...объелась..ща гулять..ужин--думаю кефир с отрубями и зеленью и творогом!! а может и рабка :бебебе:
Asfura
Наверное, я одна такая... я не теряю килограммы от предсвадебной суеты :dnknow: а так на это надеялась :biggrin:
Boltywkaaa
не одна, я тоже не потеряла в свое время :flowers:
Asfura
Анюта, спасибо))) Но пока еще предложение не делали.. это я так.. мечтаю :knix:

Доброе утро, девочки!
Кто меня сглазил с пивом?? траванулась я на выхах.. вчера лежала весь день - куриный бульон, чай и хлеб)) НО все равно в привесе :зло:

По поводу подготовки.. я наоборот на нервах хорошо скидываю.. перед свадьбой пара-тройка кг точно ушла.. а уж после развода...... все 6 :спок:
Lipa17
По поводу подготовки.. я наоборот на нервах хорошо скидываю.. перед свадьбой пара-тройка кг точно ушла.. а уж после развода...... все 6 :спок:
Это ты все уже прошла? :umnik:

Всем привет :flowers:
jenopash
Доброе утро:улыб:не смотря на неудавшуюся разгрузку в выходные я в том же весе, что и в прошлый понедельник:хммм:но хорошо, хоть не в плюсе
Boltywkaaa
Наверное, я одна такая... я не теряю килограммы от предсвадебной суеты :dnknow: а так на это надеялась :biggrin:
Может терять уже нечего, исхудала вся)).
Всем привет!)))
Solnufko
Доброе утро!
Выходные прошли у меня не очень :хммм: . На весах с утра цифра, близкая к к моей цели, но она меня не радует, т.к. с трудом набраные кг пошли не на лицо и грудь, а на талию :зло: .Взяла сегодня форму с собой, вечером на фитнесс :knix:
Завтрак - глазунья 2 яйца и кофе.
Ermolaeva2
КУА пропала?исхудула?
всем здрасьте...и с понедельником!

завтрак кофе и сыр..а ща н работке кв горького шоколада..зачем :tantrum:

на день планировался разгруз..теперь :злорадство: просто еда... :rofl:

вообщем не выспалась..нифига.. :cray-1:
Helenf
ну вот...они переместятся..ЛЕН, не горюй..это я про кг!!лови :flowers:
светлаша
у меня тоже с утра не оказалось яблок, поэтому просто еда:улыб:
утром кофе и кусман адыгейского, но он невкусный :(:(:( вкусный рядом с домом продается... а вчера в Ашане купили...
ушила юбку на 2 см:улыб:и надела старый лифчик... хрудь вошла и не вываливается... а я была в твердой уверенности, что она у меня не худеет...
светлаша
вот так ТИШИНАААААААААА

Женщина звонит диетологу:
— Доктор, мне кажется, у меня лишний вес.
— Почему вы так решили?
— Да вот, купила сегодня говорящие весы, взвесилась на них.
— И что же они вам сказали?
— Они сказали: «По одному, пожалуйста».:миг:
светлаша
:rofl:
Обед- кружка какао, суп-лапша и куриный шашлычек с рисом - холодно ....