МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148755
1000
Boltywkaaa
:agree: , да-да-да, именно мышцы надо укреплять,т.к. в обычной жизни у нас нет нагрузки на эту часть- ни при ходьбе, ни по лестнице. У меня ноги всегда были стройными и целлюлита вроде не замечала, а кожа внутри подвисала, стала делать упражнения- подтянулось, только надо регулярно- я приседаю каждое утро( раз по 20, и в последний присед-еще "зависаю" примерно на мин 1)
Boltywkaaa
мало делаю по времени...похоже...увеличу кол-во повторений..
Helenf
а у меня в Тонусе на столе для внутренней и внешней поверхности бедра написано, что это упражнение надо делать лёжа :umnik: И девочки-консультанты так говорили...

еще есть упражнение- присела как на стул, ноги пошире расставила, носки в сторону, отрываешь пятки от пола, вставая как бы на носочки. При этом присяд остается на месте и носки на полу. Поднял пятки-опустил пятки. Так раз 30 по 2 подхода.

В остальном +1. Приседания, сведение-разведение ног на тренажерах, пешком на 10 этаж 2 раза в день туда сюда- и все гуд :biggrin:
jenopash
у нас на столе половину времени сидя, половину -лежа на животе:улыб:.Да, а с отрыванием пяток- то ли Лейсан Утяшева показывала недавно, то ли еще кто :live:
светлаша
спасиб ..девочки да все эти упражнения я знаю..но наверное мало делаю..буду каждый вечер под ШКОЛУ теперь разводить ноги :biggrin:

я с новой стрижечкой :knix:
варю куру и фасоль ..с сельдереем всё это зажую и буду счастлива,что каку не ела..абсолютно.
светлаша
у меня на ужин большая миска греческого :):):):) сижу довольная и сытая :):):):)
Solnufko
Завтрак: классической белый йогурт, творог, яйцо, отруби, чай
Обед: горошница, йогурт, отруби, яблоко, конфетка, чай.
Ужин - будут суши с имбирем, васаби, соевым соусом... пока все)
Hell08
лена,какой берёшь класс бел йогурт?

я после стадиона--отмахала кругов 9 мин 40 качала свои внутр бёдра :ха-ха!: завтра буду нараскоряку :eek:
веч кефир выпит я спать..кто не уснул--тот потолстел :biggrin:
светлаша
белый классический - Простоквашино - в таких бооольших банках и другой в маленьких баночках не знаю, какой фирмы - есть Греческий и Болгарский (такие названия)
Hell08
ага простоквашино знаю--только я без сахара хочу...:смущ:

и зачем я так рано проснулась.. :безум: после вчерашней пробежки на весах минус..что очень радует... :спок: пока ноги не болят....
завтрак кофе ща сварю и сыр адыгейский..обед кура и греча.зелень....ужин--молочка и йога...и отруби!!:улыб:


и всем подъем и доброе утро!! :appl:
Hell08
Всем приветик!
...есть Греческий и Болгарский...
Я такие пробовала, вкусные :бебе:, это "Bio", но они 6%. :yes.gif:
светлаша
Свет, без сахара попробуй сама сделать- я беру активию без добавок и молоко, ставлю к батарее на ночь- йогурт готов (дешево и сердито, потом использую его еще раза 3-4 как закваску).Еще вот о тебе думала- попробуй бодифлекс- самое лучшее по результатам, если надо в короткий срок привести себя в форму!Действительно, 15-20 мин в день и эффект налицо(на талии, попе, бедрах).Я периодически занималась, но у меня запала всегда хватало не больше , чем на месяц.Подстегивает :live: .
Аня, как у тебя с пробежками? Я вот раньше чего-то не написала- прошлую весну-лето-осень ходила в обычной одежде( у меня нет классического спорт костюма) и удобных туфлях.Так что не надо ждать костюма- надо начинать в том, что есть не откладывая!
Ой, чего это я с утра с советами тут :eek: .Даже не поздоровалась :смущ:
Всем привет! :flowers:
Завтрак- бутеры с икрой и красной рыбой(муж вчера просто так купил- сюрприз :wub1.gif: ) и кофе.На перекус- чай-цикорий с медом, яблоко.
Helenf
с пробежками никак :):):) может, бодифлекс? :):):):) у меня утром если очень себя заставить минут 15-20 как раз будет :):):)

на завтрак кофе и сыр :):) вроде бы какой-то отвес есть, потому что весы (у меня механические), то 94 то 95 показывают.. завтра проверим:улыб:
Helenf
бодиком я занималась 2 года почти..но дома...а потом КАК начиталась хрени..пр мозг и т д...

буду лучше ноги раздвигать.. :biggrin: подтягивать
ща на работе типа уже перекус-кофе и слайс..давно их не ела..пенопласт какой то ..:хммм:

чёт про йогурт не поняла--ща ещё раз почитаю--батареи то всё--каюк...
светлаша
Свет, можно и без батареи -молоко чуть подогрей и в теплом месте, да и при комнатной температуре нормально.А чего ты ТАК начиталась про бодифлекс? :eek:
светлаша
бодиком я занималась 2 года почти..но дома...а потом КАК начиталась хрени..пр мозг и т д...
Много читать порой вредно :biggrin:

вот я почитаю иногда марафон... вас послушать, так вокруг вообще пипец!

про это прочитала - всё, больше не ем (про мёд, например)
про это прочитала - всё, больше так не делаю :безум:

что страшного-то в бодифлексе?
Свеееета, ну взрослая же девочка :nea.gif:
светлаша
мне тоже стало интересно про бидифлекс:улыб:рассказывай:улыб:
Boltywkaaa
НЕ ,ОЛЕСЬ Я АДЕКВАТНАЯ..НЕ БОИСЬ...мёд тока ща не ем----худею...да и не люблю я сладкое... :безум:

а про бодик--скажем так--мне лениво и скучно!!--- это главное..а второе там голодание..типа кислородное...ну короче я отмазалась от него...т к не увидела особых перемен тогда:хммм:

а вот йога пошла--хотя тож там не скачем--стадиона хватает..так ОЛЕСЯ..колись .что весы показывають?? :спок:
Solnufko
мне тоже стало интересно про бидифлекс:улыб:рассказывай:улыб:
я как напишу--без переводчика не поймёте--погуглите...ноя честно..много думала над этим..кое-что подтвердилось..но это ИМХО..:хммм:у нас его убрали из всех клубов..уж не знаю почему.. :злорадство:
светлаша
Ну, мёд не надо банками есть:миг:

Про бодифлекс - кислородное голодание? :безум: Всё наоборот!
Не увидела особых перемен, скорее всего потому, что делала упражнения неправильно:миг:

А хз что показывают весы :biggrin: я на них не встаю (батарейку надо поменять)
Последний раз было 53,6
Хожу на массаж. Не обжираюсь по вечерам :смущ: + банки
Но чую не похудею я нифига! только подтянусь, что собственно тоже неплохо :улыб:

Ездила платье выбирать... пипец... я стала плоская :biggrin:
Boltywkaaa
про это прочитала - всё, больше не ем (про мёд, например)
про это прочитала - всё, больше так не делаю :безум:

Свеееета, ну взрослая же девочка :nea.gif:
:agree: А в итоге просто ей не подошло (сладкое не ест) и все :rofl:

Всем привет :flowers:
Вчера на Др была. На ужин- кальмары, овощной салат, картошка с сыром , запеченная в духовке на куске свинины и кусок тортика вкусного. Я в восторге :biggrin: Давно таких гастрономических удовольствий не испытывала:бебе:
Boltywkaaa
супер--значит пуз ушёл..помнишь страдала...:смущ:ПОЗДРАВЛЯЮ.. я хожу на массажики но для хандроса больше...ну я ж пишу...это моё ИМХО...про бодик...а банки да, рулят... :live:


так..ЖЕНЯ..что за обжираловка :eek: :шок: сегодня греча?? :ха-ха!:
светлаша
Я и щас страдаю от пуза :biggrin: никуда он не ушёл! это только грудь меня покинула :biggrin:
Boltywkaaa
Я и щас страдаю от пуза :biggrin: никуда он не ушёл! это только грудь меня покинула :biggrin:
блимн..а для меня плоская это БЕЗ пуза.... :biggrin: да..засада... :безум:
Boltywkaaa
Последний раз было 53,6
Мечта моя... Добьюсь ли я этого когда-нибудь или так и не дотяну? Упертый у меня организм, не желает лишнее отдавать, хоть убейся.

Всем доброго утра!

Сижу сегодня на молокочае. Как-то голодно почему-то. Обычно я без проблем день выдерживаю. А тут еще даже не обед, а уже есть хочется(
Вечером ванна или обертывание - еще не решила, что. В качестве спорта сегодня уборка квартиры (не люблю это делать в пятницу и выходные).
Очень надеюсь завтра на весах не увидеть эту осточертевшую уже цифру 56!

Булки все съедены-отданы. Пасхальная обжираловка благополучно завершена.)