МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148717
1000
Hell08
Всем привет:улыб:Не работать сегодня не вышло, носилась весь день, как белка в колесе. Завершила день Ашаном и кучей пакетов. В частности купила соевое молоко ванильное и обычное - ванильное вот опробовала:улыб:Прикольная штучка. Правда я бы положила меньше сахара. Купила "чипсы" - водоросли, обжаренные в масле. Прекрасное телевизорное грызло. Они очень калорийные, но очень легкие. Еще купила клубники....ну не совсем айс, но и не совсем чтоб пакость.
В связи со вчерашним и позавчерашним пережором поправилась, вот, сегодня сгоняю нафиг. Вчера аж пакет кокосанки съела - тупо некогда было даже яблоко помыть, точила то что оказалось в машине :tantrum: Буэ!!!! Больше так делать не буду.
Kattye
А у меня после вчерашего праздника живота в виде пиццы, суши и шампанского совершенно сумасшедший привес - почти килограмм!!!
Сегодня у меня околодепрессивное настроение и полное отсутствие аппетита весь день. Погода что ли сказывается...
И меня достало уже быть жирной коровой!!! Чертов организм никак не желает расходовать жир, вцепился мертвой хваткой. Просто ужас какой-то!
Не знаю как завтра, но в понедельник точно сяду на разгрузку. Пока не знаю, на какую именно. Скорее всего на молокочай. Или на фрукты. Подумаю еще.
Kattye
Всем приветик!
Проснулась сегодня "ни свет ни заря", как говорится. Сделала себе кофе, геркулес запаренный с черносливом, и пару печенюшек прихватила. Сижу вот, завтракаю перед компом. Поставила мужу кашку варить, молочную. Накормлю его потом, даже незнамо чем (молоко мой организм не воспринимает, поэтому даже попробовать не смогу, вкусно или нет, но ему все, что я готовлю вкусно, остается надеяться, что и этот воскресный завтрак по душе придется).
Настроение какое-то такое :wub1.gif: , не смотря на то, что за окном откровенная "осень".
А, ну и еще, я вчера стала обладательницей классики жанра, почти что. Папа подарил мне премьерную шанельку №5. С утра, после душа брызнулась, сижу теперь балдею сама от себя! :wub1.gif:
Kattye
Девочки,подскажите,что лучше сделать:хммм:
Вчера вечером поела супа,потом еще 2 стакана ряженки выдула,в итоге отеки какие-то жуткие.
Как лучше их согнать?
anna_dub
Сегодня исключи соль из пищи полностью. Больше пей. Можно попить травки мочегонные. Есть еще один способ, но он рям каардинальный, его совсем в крайних случаях используют. Если надо напишу в ЛС. Но по сути все, что описала выше, должно помочь. :yes.gif:
Kattye
всем привет:улыб:На улице-то весна и после вчерашнего дождя дороги почище должны стать:улыб:Уряяяя! Завтракаю гороховыми отрубями, залитыми коктейлем из соевого молока, банана и черники. Вкусненько однако.
Кстати! Кому-нибудь встречалась соя (просто бобами, не переработанная) российского производства? И если встречалась, то куда за ней бежать.
Kattye
спасибо, мне не критично,мне главное завтра на работу заявиться в нормальном виде:улыб:
anna_dub
Всем привет!
Света, ругать не буду, т.к. 1 раз пиво- не считается. Вчера вечером неплохо посидели корпоративчиком( я только ближе к концу отметила, что всем за толом было до 28 и я одна такая :knix: ), т.к. с алкоголем завязала совсем(не знаю на какое время)- была за рулем привозяще- развозящей :улыб:. Но зато пила кока-колу(сначала сок грейпфрут свежевыжатый, но после 2-х стаканов уже и его не смогла), а кока-колу я лет 10 в рот не брала :eek: .Вот и думаю- замена получилась :bad: , уж лучше ром, виски или коньяк.Приехала и спать легла уже почти в 2 часа, проснулась в 8.2 дня подряд позднего засыпания отразились на лице :хммм: заметно, т.ч. девченки - спать надо ложится пораньше и высыпаться- самое главное для сохранения красоты.Ближе к вечеру- на фитнесс
Helenf
Помимо недосыпа, гадкая кола тоже на лице отражается, за компанию с фантой и прочими отвратными газировками:улыб:
А я обедаю перловкой с китайским акценком, я её посыпала водорослями и облила соевым соусом. Нестандарт однако :biggrin: Наконец-то я отмыла квартиру! Даже дышится легче:yes.gif:Сейчас поеду искать палатку, а вечером на акробатику. Наконец-то! Погодка, судя по всему, просто прелесть. Сейчас подумаю, может за палаткой даже пешком прогуляюсь...
Zmeyka
всех с ВЕРБНЫМ воскресеньем!!! и караааааааааул--у нас закончились отруби овс...:хммм:мне будет нечего кушать по вечерамммммм :eek: куда бежать :зло:

утро--кофе и калач...потом всем блины на рж. муке..я один съела--вкусно..никто и не заметил...обед просто горбуша...на ужин овощной супец.. и салат из св. овощей...

пиво не прошло мимо--встала утром китайка..пью зел чай с молоком--пока плохо помогает..сказала--что б больше дома его не было..эт я про пиво.. :безум:

прогулялись-на сол класс в тени прохладно...надо уже очки на глазюки!!а их у меня неть..сели в прошлое лето удачно..на них :cray-1:
светлаша
Я уж недели три в Очках, мне без них глаза прям режет.... :спок: :biggrin:
Kattye
Я тоже уже в очках:улыб:но хочу новые:улыб:лицо-то ухудело:улыб:теперь мне кажется, что они сильно массивно смотрятся... а таких, как я хочу нигде не вижу, а если и вижу, то стоят-космос... за 10-12 тысяч я не готова купить:хммм:
Solnufko
А у меня подруга в оптике работает))) И очки мне - подарила!!!! Но я их не ношу, так как очкарик. Линзы не хочу, а без минусовки в темных очках - ни номера автобуса не вижу и со знакомыми могу не поздороваться.... Или еще какой конфуз может выйти
Hell08
можно ж обычные затемнить... или я ошибаюсь?
Solnufko
у меня минус разный, равномерное затемнение не получится, это во-первых, ну и во-вторых, портить довольно дорогие очки непонятно каким затемнением...
светлаша
гуляла 1,40 на каблуках--отрубей нигде не появилось :tantrum: кто съел??? :tease:

ужин плотный--раба,потом бульон из овощного супа и сало :biggrin: немного--повышаю иммунитет :rofl:
светлаша
я съела... не зря же восемь пачек неделю назад прикупила)))
Hell08
Лена, теперь можно бизнес организовывать, продавать в три раза дороже! :biggrin:
Kattye
такая корова нужна самому)
Kattye
И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу? На всю квартиру слышно, как я худею!!! :ха-ха!:
Hell08
наварила овощного супчика, буду завтра весь день лопать :nom:
evale87
всем доброе утро:улыб:у меня отвеса нет, потому что и вчера питалась неправально, и ночью не спала:хммм:выпила ночью много-много кофе, чтобы на клаве не уснуть... поспала всего 40 минут:хммм:и уже убегаю....

Катя, если получится, то замеры попозже отправлю.. а вес тот же, что и последний раз был
Kattye
Всем приветик!
Что-то все попрятались сегодня.... непривычно тихо тут! :biggrin:
У себя в лички тоже большой активности не наболюдаю. :злорадство:
Жду отписочек!!! :улыб:
Kattye
Всем привет... ушла на недельку в отпуск (не успеваю в рабочие будни поработать над диссером, ночью очень спать хочется). Вот такой себе рабочий отпуск взяла. После выходных - привес было 61,3 стало 61,6, можно эту цифру в табличку вносить. Грустно...
Hell08
У меня тоже привес к пятнице :хммм:(все этот злостный алкоголь :злорадство: ). Но к прошлому понедельнику отвес, что радует! :улыб: