МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148723
1000
Ermolaeva2
с середины октября до января:улыб:31 декабря была 100:улыб:ну и весь январь тоже:улыб:за февраль ещё 5 скинула... сейчас снова 100:улыб:утром была по крайней мере:улыб:а на прошлой неделе 97:улыб:
Ermolaeva2
У меня мотивация была конкретная: гормональный всплеск и результат +9кг за неделю! С них и начала. :смущ:
Точно за неделю, может за месяц????
Точно за неделю! И ни какие формулы тут не подходят.
Показать спойлер
Это была реакция организма на чистку (выкидыш). Т.к. лежала беременная на сохранении, соответственно взвешивалась через день. и после тоже через день. Тут хоть как высчитывай, но итог один. Сама в шоке была, ела всю эту неделю по маленьку (после токсикоза востанавливалась). и сбрасывала потом с таким трудом, будто не за неделю набрала, а за лет пять, не меньше.
Показать спойлер
Kattye
А у меня нет никакой мотивации :улыб: Поэтому я пока решила просто питаться достаточно правильно, заниматься спортом и не париться на счет лишнего веса. Пока не наступит час Х.
Аризона
потому что НЕТ лишнего НИЧЕГО...:улыб:вот и питайся правильно,что б не приросло :live:

ужин в духовке,запахи:бебе: прискакала с массажика--чёт мои бока ничего не берёт:хммм:
светлаша
сегодня в ленте я была образцовым покупателем :улыб: из неполезных - только бублик :ха-ха!: , и тот невкусный оказался. Раньше, в детстве, у него была такая классная хрустящая корочка. Теперь каждый раз покупаю и думаю - а вдруг как раньше? угу..

Прочитала про салат - апельсин-мята-лук-оливки -масло оливковое + винный уксус. Мяту купила. Буду пробовать это странное сочетание.

Купила в первый раз корень сельдерея. Кто что вкусного из него кушал-готовил?
Аризона
да ты герой!!!мяту где купила :eek: салат интересный --отпишись потом:смущ:

про сельдерей-я только ботву ела а корень мне кажется можно как лук и обжарить и так в салат ну и сок девочки с морковью делали :live:
светлаша
Мяту- в Ленте. Самой интересно, что получится:)

Я каждый раз, когда ем что-то новое- загадываю желание. Корень сельдерея я ни разу не ела:)) За совет сока с морковью :agree:
Аризона
Купила в первый раз корень сельдерея. Кто что вкусного из него кушал-готовил?
Как мне один раз сказали в ресторане, " а на гарнир мы вам можем предложить просто пюре из сельдерея":хехе: Обалденно вкусно! Рецепт в Яндексе:хехе:
IrkaS
ух ты! Спасибо! :live: Как удачно все-таки я нашла наш форум:) Быть пюре из сельдерея!
Аризона
:agree: а ещё утром..хотела сбежать от нас :tease:
светлаша
не от вас я хотела сбежать :смущ: а из страшной таблички :ха-ха!:
Аризона
не от вас я хотела сбежать :смущ: а из страшной таблички :ха-ха!:
ох и посмеялась я щас--чем она тебя так напугала :tease:


девачки :help.gif: съела весь укроп..пью кефир с зел луком..у мужа такие :eek: глаза..а воть :knix: пусть знает:смущ: после ужина--есть хочу пуще прежнего :tantrum:
светлаша
А я обожаю кефир с петрушкой! :бебе:
Kattye
А я обожаю кефир с петрушкой! :бебе:
и её я съела.. :ха-ха!: лук --это последнее,что есть дома из зелени :шок:
Pascale
Я его тоже не особо чтоб хочу. Просто со сладким такая засада у меня - если начинаю, очень тяжело остановиться. Если не начинаю, не особо и хочется :nea.gif:
Zmeyka
Подумала я подумала. Хватит мне худеть, пусть будет 57, перехожу на удержание веса:улыб:А через месяцок посмотрим что да как:улыб:
Kattye
Доброго всем утра!
Лены :friends:
Молодцы!!! :appl:
Kattye
Всем привет!
Катя, какая у тебя ава романтичная :wub1.gif: :live: .Вчерашний ужин- стакан кефира с зеленью и отрубями :live: (Свет, тебя начиталась про кефир с зеленью-потянуло).Несмотря на такой ужин- опять привес у меня- перевалила за 64 кг, пора понемного тормозить аппетит.
завтрак- омлет с перцем, батон с изюмом, кофе.
Инна, я делала салат из сельдерея, моркови и яблок - вкусно.Поищи в инете- много рецептов есть.А вот про пюре до этого нигде не видела- надо попробовать.
Helenf
Лена, надеюсь тебя не придется переносить в табличке на несколько строчек выше?! :biggrin:
Helenf
нп
Девочки, знаете как страшно. когда приходишь джинсы покупать.а они все маленькие, застреют в районе бедер и выше не натягиваются!
И блузки когда в руках не налазят!
Kattye
Похоже, близость КД не дает моему весу сдвинуться с мертвой точки((
Сегодня 56,8.
Завтрак каша. Сейчас пойду кофе выпью. Обед - вчерашний брощ (вкусный оказался), про ужин не думала еще. Я ведь так и не опробовала кефир с зеленью и отрубями. Может таки сегодня это и случится.
Только подскажите, на стакан кефира сколько отрубей класть?
Pascale
у меня рассыпчатые- ввиде крупы, кинула примерно столовую ложку, больше, мне кажется , не надо
Helenf
А что эти отруби дают орагнизму?
Ermolaeva2
Клетчатка + витамины, снижают уровень холестерина и сахара в крови, чистят кишечник, улучшают его работу, для худеющих- бонус, дают чуство насыщения